Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

Ezhe

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
А если открыть 2 разных продукта, то по обоим начислят по 6000 или лимит 6000 "на паспорт" ?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
А если открыть 2 разных продукта, то по обоим начислят по 6000 или лимит 6000 "на паспорт" ?
Лимит 6000 на каждый банк, участвующий в акции. Я открыл накопительный в МТС, завтра - в ГПБ и ВТБ.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: zbignich и Ezhe

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
Получила 2 промокода ,на НС в ВТБ и вклад в Альфа.
Посчитала для Альфы вклад на 92 дня по ст.15,4% на 500 т руб получается с 6000 руб как вклад на 3 месяца по ст.20,37% с выплатой в конце срока. Как раз завтра заканчивается НС в Альфе ,выведу не все в ВТБ,а оставлю 500 т руб .Срок его окончания очень удачный 30 сентября - с этими деньгами можно зайти на НС снова.
После подачи заявки в Профиле отобразились все мои данные и появились и эти 2 заявки и вск вклады,которые оформлены на банки.ру.
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
151
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Я ещё вчера здесь про всё это писал, что тоже ничего не получилось.
Надо просто подать Заявку на вклад или НС, и сразу предложат подтвердить номер телефона и потом там в Заявке написать свои ФИО и почту.
Через некоторое время все данные потом сами подтянутся к Вам в ЛК, как у меня вчера и было.
Подтверждаю. Точно такая же проблема была (поддержка ответила что пишите в тех. поддержку - не делал). После отправки заявки сейчас в профиле полностью те же данные, что в отправленной заявке на открытие акционного продукта
 

AlVGl

Участник
Сообщения
41
Спасибо
13
Я 15.59 получил код, но ничего не оформил,а сейчас уже не приходит.
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
24
Спасибо
7
А разве если открыть НС в ГПБ сегодня, то приветственная ставка будет только за период с 30.06 по 31.07? А не за 61 день, т.е. за 30.06-29.08?
Сам разобрался. Если открыть НС сегодня 29.06, то приветственная ставка в ГПБ будет 2 расчетных периода (т.е. 2 календарных месяца) - с 30 июня по 30 июня, и с 1 по 31 июля
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Получила 2 промокода ,на НС в ВТБ и вклад в Альфа.
А зачем Вам промик на НС в ВТБ?
После подачи заявки в Профиле отобразились все мои данные и появились и эти 2 заявки и вск вклады,которые оформлены на банки.ру.
И на НС в ВТБ тоже? У меня там нет ничего, может из-за того, что промик тут отдельно не заказывал? Там-же промик отдельно надо заказывать от заявки на НС.
А кто промики тут не заказывал на НС, у вас есть в Профиле заявки на НС?
 

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
И на НС в ВТБ тоже? У меня там нет ничего, может из-за того, что промик тут отдельно не заказывал? Там-же промик отдельно надо заказывать от заявки на НС.
Ничего не поняла.Какой промик заказывать отдельно от заявки на НС? Я 2 заявки сделала по ссылке ,выбрав интересующие меня продукты Никакие промокоды специально не зарашивала. Вот что теперь в профиле
 

Вложения

  • Банкиру.jpg
    Банкиру.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ничего не поняла.Какой промик заказывать отдельно от заявки на НС? Я 2 заявки сделала по ссылке ,выбрав интересующие меня продукты Вот что теперь в профиле
Там при заказе на странице сверху справа: есть отдельно Получить промокод, и внизу — Оформить накопительный счет онлайн и Подтверждение телефона.
Я промокод не получал и сразу внизу оформил НС и подтвердил телефон.
Сейчас у меня в ЛК нет информации о наличие заявок с промиками, как у Вас.

517989CA-A155-4415-BE63-6B3A01744974.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А в ЛК, где Заявки, вот такая фигня, как на скрине уже второй день.

8A7BE8A6-54EB-40BB-9F77-77970C32583A.png
 

Alex85

Участник
Сообщения
146
Спасибо
87
А зачем Вам промик на НС в ВТБ?

И на НС в ВТБ тоже? У меня там нет ничего, может из-за того, что промик тут отдельно не заказывал? Там-же промик отдельно надо заказывать от заявки на НС.
А кто промики тут не заказывал на НС, у вас есть в Профиле заявки на НС?
Есть отдельно на НС и Вклад, я просто не решил тогда, что буду открывать.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Путём тыка я понял где была собака зарыта. Наверное произошёл сбой после того, как я почту при заявке изменил с почты банков, которая там всегда была, и мой аккаунт там задвоился. Я делал все на айпаде а сейчас попробовал и на ПК зайти в ЛК под старым своим логином и паролем и в ЛК было пусто и снова стал Начальный уровень и ни ФИО ни телефона там не было и только старая почта, как и раньше.

Тогда я вышел и зашел снова уже по номеру телефона и все появилось, в том числе и в Заявках тоже с промокодами. Отсюда и вопросов столько было, и теперь попробую и на айпаде тоже перелогиниться, может просто криво встало. Но самое интересное, что тут я по номеру телефона не заходил и вся инфа изменилась, кроме Заявок, как на скрине.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Lenka00

Мастер
Сообщения
787
Спасибо
1,020
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@YuriS, у меня 2 НС и вклад, заявки есть в списке
Промики везде зачем то
 

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
Начальный уровень и ни ФИО ни телефона там не было и только старая почта, как и раньше.
А у меня сразу после подачи заявок изменился уровень на Премиальный. Это видимо потому,что у меня там несколько вкладов открыто.
Я промокод не получал и сразу внизу оформил НС и подтвердил телефон.
Я тоже не получала ,даже и не обратила на это внимание,но промокод сформировался сам при подаче заявки.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Блин, задолбала эта ошибка в Заявках, когда туда заходишь.
Сейчас спец вышел и зашёл по номеру телефона, все тоже самое.
Затем почистил куки в Сафари и по новой зашёл в ЛК, и опять тоже самое.
На яблоке у всех так, или мне только так повезло, что свои Заявки там не вижу?

1F37CF20-1D9A-472F-B45F-592ABD1301D5.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, у меня 2 НС и вклад, заявки есть в списке
Промики везде зачем то
Лен, если бы я не догадался зайти в ЛК ещё на ПК для проверки, я бы там даже Заявки свои бы не увидел, а надо было убедиться, что они есть. А промики пускай лежат, на склянках наверное и сами не знают, что они там не работают на НС, а на вкладах я не проверял.
 

Просматривают тему:

  • KMV

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,274
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм