Маркетплейс Банки.ру (читают 2)

v.r.1974

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
@v.r.1974, Поэтому и показывает, что Вы в конце документы подписали, как тут выше на скрине было.
Еще раз - подобных галок на согласия не было. Первая форма "Подтверждение телефона" с полем для ввода телефона и кнопка "Подтвердить код", больше на странице нет ничего о каких-либо согласиях. После подтверждения телефона форма "Контактные данные" на которой поле ФИО, поле email и кнопка "Продолжить", больше на странице нет ничего о каких-либо согласиях. После нажатия кнопки "Продолжить" - Заявка оформлена.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,851
Спасибо
1,876
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
После подтверждения телефона форма "Контактные данные" на которой поле ФИО, поле email и кнопка "Продолжить", больше на странице нет ничего о каких-либо согласиях. После нажатия кнопки "Продолжить" - Заявка оформлена.
У меня все тоже самое было при второй заявке, и там уже не надо было ничего подписывать. Но если где Кредитный рейтинг показывает баллы, значит где-то тоже прокололись. А это обычно тут после второй галочки на согласие, где БКИ.
 

v.r.1974

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
У меня все тоже самое было при второй заявке, и там уже не надо было ничего подписывать. Но если где Кредитный рейтинг показывает баллы, значит где-то тоже прокололись. А это обычно тут после второй галочки на согласие, где БКИ.
Если есть невостребованный номер телефона, предлагаю пройти по моему пути.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,851
Спасибо
1,876
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если есть невостребованный номер телефона, предлагаю пройти по моему пути.
А оно мне надо? Я уже проходил этот путь два раза. Просто хотел понять, почему у Вас по другому, хотя без второй галочки имхо там ничего бы не получилось.
Почитайте внимательно, что там написано.
 

v.r.1974

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
А оно мне надо? Я уже проходил этот путь два раза. Просто хотел понять, почему у Вас по другому, хотя без второй галочки имхо там ничего бы не получилось.
Почитайте внимательно, что там написано.
Я написал все что там написано. И галачка никак не влияет на их технические возможности получить/не получить доступ к БКИ, в этом печаль (
 

Alex85

Участник
Сообщения
145
Спасибо
86
Alex85, но ведь в заявке написано, откройте НС в мобильном приложении или в офисе банка... :blush2: Ой, случайно подала вторую заявку на НС в Газпром банк... Что теперь будет? Открывать планирую завтра...
Если так написано, то точно не надо. Еще ни разу в приложении не спрашивали код. Я уже участвовал в акциях, не таких массовых и денежных конечно. В Росбанке спрашивали код при открытии вклада.
 

Alex85

Участник
Сообщения
145
Спасибо
86
А оно мне надо? Я уже проходил этот путь два раза. Просто хотел понять, почему у Вас по другому, хотя без второй галочки имхо там ничего бы не получилось.
Почитайте внимательно, что там написано.
Я регистрировался много лет назад и никаких разрешений не подписывал. Несколько раз участвовал в акциях и такой формы не видел ни разу, и сейчас так же. Я не знаю, чем мы отличаемся, но у меня такой опыт, а у Вас такой.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А если заявки в ЛК склянок не видны, хотя на телефон смски пришли, это значит что ни хрена не выплатят?
Куда писать, кого долбать?
На моих то скляночных аккаунтах по разным телефонам все заявки видны, но вот у дропов их телефоны в банках не совпадают с моими симками, на которые я делал им акки, может заявки потому и не проходят?
Или наделать им еще акков на другие симки и попробовать по новой?
 
Последнее редактирование:

slumdog

Участник
Сообщения
16
Спасибо
15
Настораживает уже разный шаблон ответа по заявкам в разные банки.
С точки зрения реализации это прям очень плохо.
А ведь выплата - это функционал чуть посложнее.

Альфа:
"Откройте вклад онлайн по ссылке или отделении Альфа-Банка на ФИО и номер телефона, указанные в заявке на сайте Банки.ру. Бонус 6000 ₽ появится в личном кабинете Банки.ру автоматически после подтверждения банком открытия вклада при соблюдении условий акции."

Уралсиб:
"Оформление в офисе банка. Бонус 6000 ₽ появится в личном кабинете Банки.ру автоматически после подтверждения банком открытия накопительного счета при соблюдении условий акции."

Я должен думать, что человек, который набирал текст по Уралсибу:
(а) ошибся только во 2-ом предложении, поскольку Доход - это вклад, а не НС.
(б) ошибся в обоих предложениях, где за открытие в МП бонус все же будет.

И отбивка по смс тоже уникальная (альфа - офис или онлайн, уралсиб - офис), такой мрак..
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Судя по запросу ИНН облагается.
Очевидно, раз бонус больше 4000, но удерживается и уплачивается этот налог самими склянками как налоговым агентом, нам ничего платить не надо, 6тыр они должны выплатить чистыми.
 

Echoloff

Участник
Сообщения
84
Спасибо
37
Город
Москва
А сегодня последний день для получения 6-ти косарей за открытие вкладов и счетов?
Или аттракцион невиданной щедрости продлили?
Снимок экрана 2024-06-30 в 03.53.31.png
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Сегодня последний день для получения 6-ти косарей за открытие вкладов и счетов! Пока не продлили...
 

Deil

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
5
Был зарегистрирован на форуме банок. Сейчас посммотрел из данныхъ обо мне только адрес потчы. Фио нет и не понятно как добавить. Телефон можно подтвердить. Если оформить заявку на вклад потом данных подгрузяться из нее в профиль? Или проще новый профиль создать?
Новый профиль только через Тинькофф Id создается?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
167
Был зарегистрирован на форуме банок. Сейчас посммотрел из данныхъ обо мне только адрес потчы. Фио нет и не понятно как добавить. Телефон можно подтвердить. Если оформить заявку на вклад потом данных подгрузяться из нее в профиль? Или проще новый профиль создать?

В аккаунте где только адрес почты Начальный уровень и невозможно подтвердить телефон (у меня так видимо потому что входил в МП БанкиРу не по логину, а по телефону).
Если войти через телефон, то сразу появляется Стандартный 2 уровень, где можно получать персональные предложения, оформлять финансовые и страховые продукты и получать бонусы на Банки.ру.
После заполнения заявки данные в профиль не подгружаются. Но если подтвердить в почте входящее письмо, то е-мейл добавится в профиль
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,862
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм