Маркетплейс Банки.ру (читают 8)

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,011
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
  • Спасибо!
Реакции: olga45 и НиколАИч

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
Это означает по-видимому, что регистрация была там давно, когда можно было региться просто по емэйлу/логину/ паролю
Но для этой акции, которая 6000 р, телефон важен, т.к. они будут сверять идентичность ФИО+тел. в банке и на склянках
Поэтому лучше отредактировать профиль и добавить туда тел., либо зарегистрироваться заново на нужный № тел.
У меня регистрация старая по логину/паролю .Сейчас вошла,там в профиле нет никаких данных ,(хотя ранее были) ни ФИЮ ,ни номера телефона ,Уровень начальный .Редактирование недоступно.Пытаюсь перейти на Стандартный уровень ,ввожу номер телефона,чтобы получить код и
выдается сообщение Ошибка СМС сервиса и так целый день,пробовала несколько раз.,но бесполезно. Написала письмо в поддержку ,но ответа нет. У кого то была такая такая ситуация и как из нее выходили ?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У меня регистрация старая пот логину/паролю .Сейчас вошла,там в профиле нет никаких данных ,(хотя ранее были) ни ФИЮ ,ни номера телефона ,Уровень начальный .Редактирование недоступно.Пытаюсь перейти на Стандартный уровень ,ввожу номер телефона,чтобы получить код и
выдается сообщение Ошибка СМС сервиса и так целый день,пробовала несколько раз.,но бесполезно. Написала письмо в поддержку ,но ответа нет. У кого то есть такая ситуация ?

Попробуйте зарегистрироваться заново на нужный № тел.
 
  • Нравится
Реакции: zbignich

Ser Gio

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Скажите, а не может быть такой ситуации, что потом бонус 6К за открытие НС от банок не получить, если не прошел там идентификацию? У меня лично нет возможности встретиться с представителем банок или получить Т-ID.
 

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
Скажите, а не может быть такой ситуации, что потом бонус 6К за открытие НС от банок не получить, если не прошел там идентификацию?

Может. Поэтому лучше заранее быть готовым к такому развития событий.
 

Ser Gio

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Знать бы заранее. Есть возможность открыть тот же НС через Помпаду и гарантированно получить там около 2К.
Раньше никто не получал бонус от Бру без идентификации там?
 

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Скажите, а не может быть такой ситуации, что потом бонус 6К за открытие НС от банок не получить, если не прошел там идентификацию? У меня лично нет возможности встретиться с представителем банок или получить Т-ID.
Идентификация для вывода бонуса не нужна. Только данные в профиле должны совпадать с реквизитами вывода.

Раньше никто не получал бонус от Бру без идентификации там?
Получал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: olga45, YuriS и Ser Gio

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
гарантированно получить там около 2К.
Это Вы погорячились, жене только вчера что отлуп (отказ) пришел от пампаду за полученную ВТБ карту. Мне начислили, ее - прокатили. Будем выяснять, но результат сомнителен.
В реферальных делах никаких "гарантировано" быть не может.
Банки.ру ничем не лучше, если что) Только практика покажет
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Kadrovik, YuriS и Lenka00

Lenka00

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
1,011
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У кого то была такая такая ситуация и как из нее выходили ?
У меня не было ФИО, телефон и почта была
Задала вопрос, но ответят когда уже не надо будет)))
На предыдущих страницах писала что ФИО подтянулись после заявок по акции
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,848
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я открыла там, где и без Банок планировала открыть. Дадут - хорошо, не дадут - плакать не будем :)
Вот и я тоже изначально хотел НС открыть :)
Но всё будет зависеть от денег, будут они у меня завтра или нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,848
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У кого то была такая такая ситуация и как из нее выходили ?
Вера, эта ситуация тут у всех, у кого раньше ничего этого не было на склянках и кто туда заходил как и Вы по логину и паролю.
Сейчас вошла,там в профиле нет никаких данных ,(хотя ранее были) ни ФИЮ ,ни номера телефона ,Уровень начальный .Редактирование недоступно.Пытаюсь перейти на Стандартный уровень ,ввожу номер телефона,чтобы получить код и
выдается сообщение Ошибка СМС сервиса и так целый день,пробовала несколько раз.,но бесполезно.
Я ещё вчера здесь про всё это писал, что тоже ничего не получилось.
Надо просто подать Заявку на вклад или НС, и сразу предложат подтвердить номер телефона и потом там в Заявке написать свои ФИО и почту.
Через некоторое время все данные потом сами подтянутся к Вам в ЛК, как у меня вчера и было.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и chvi

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
Надо просто подать Заявку на вклад или НС, и сразу предложат подтвердить номер телефона и потом там в Заявке написать свои ФИО и почту.
Через некоторое время все данные потом сами подтянутся к Вам в ЛК, как у меня вчера и было.
Спасибо большое. А то я боюсь регистрироваться по новой,у меня же на банки.ру оформлено несколько вкладов ,но в этом профиле нет никаких заявок и продуктов ,там только указана почта, причем другая ,а не та ,куда мне приходят все сообщения с банки.ру при открытии вкладов.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Ser Gio

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
А почему все собираются по ссылке банок открывать вклад/НС завтра, а не сегодня? В чем выгода?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
953
Спасибо
4,029
Надо просто подать Заявку на вклад или НС, и сразу предложат подтвердить номер телефона и потом там в Заявке написать свои ФИО и почту.
Кажется после этого люди становились "номерными" user-123456789.
 

chvi

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
216
А почему все собираются по ссылке банок открывать вклад/НС завтра, а не сегодня? В чем выгода?
НС нужно открывать завтра,чтобы иметь 3( ВТБ) или 2(ГПБ) полных месяца приветственной ставки ,а вклады видно многие будут открывать после появления свободных денег с НС ,у которого заканчивается приветственный период.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,848
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Спасибо большое. А то я боюсь регистрироваться по новой,у меня же на банки.ру оформлено несколько вкладов ,но в этом профиле нет никаких заявок и продуктов ,там только указана почта, причем другая ,а не та ,куда мне приходят все сообщения с банки.ру при открытии вкладов.
Кстати, насчёт почты. Я вчера при заявке указал там другую почту, и не ту, что у меня была в ЛК, и куда приходили все эти годы сообщения с банки.ру, и потом тоже переживал, что может фигня быть. Но всё прошло нормально и потом новую почту подтвердил и теперь почта поменялась в ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,848
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,848
Спасибо
1,873
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заявка на НС появилась в ЛК банок и промокод при ней. А куда этот промокод далее вводить?
Вы там в "Заявках" смотрите? У меня с вчерашнего дня там нет ничего.
При заходе туда вот это пишет — Произошла ошибка во время загрузки страницы, что впрочем нормально наверное, ведь мы ещё ничего не открывали, или нет, кто в курсе?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,771
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм