Маркетплейс Банки.ру (читают 10)

SVGS

Мастер
Сообщения
211
Спасибо
346
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Для статистики. Жена открывала НС в ГПБ 30.06 по акции с бру.
Бонусы не начислены. На два обращения по адресу bonus@banki.ru были стандартные автоматические отписки. И больше ничего...
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
776
Спасибо
1,411
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Добавил отзывы по всём трём ссылкам, товарищ! ✊ Никакой финансовой поддержки следующим начинаниям кидал!
Киньте,пожалуйста ссылочку .Тоже видно придется писать отзыв. По почте игнорируют, даже не отвечают и уже не кормят обещаниями.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
417
Спасибо
542
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
  • Спасибо!
Реакции: chvi и Struzhkin

Alex85

Старожил
Сообщения
900
Спасибо
678
Стаж c
08.10.20
Я так понимаю, в НР на банкиру даже мысли писать ни у кого не возникает? :grin:
Пишут, только при чем тут банки? Они ничего не обещали, обещал портал банки.ру, а его нет в списке на НР.
 

Mark

Участник
Сообщения
64
Спасибо
18
Отлично, тупо игнор сейчас.
 

agsin

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Тоже ничего не получил за мтс-счет.Все условия выполнил.5 обращений и писем не дали результата.
 

Mark

Участник
Сообщения
64
Спасибо
18
Сейчас ответили, что ответят в течении дня 🤬
 

chvi

Мастер
Сообщения
776
Спасибо
1,411
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Сейчас ответили, что ответят в течении дня 🤬
Мне вчера ответили также ,не связались, Написала снова еще письмо, через час пришел ответ ,что до конца дня свяжутся .Это ответ робота,а реально никто не хочет общаться.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mark и Leshiko

Робик2

Участник
Сообщения
143
Спасибо
100
А у кого-то были начисления бонуса в начале августа или хотя бы конце июля? Вроде как раздали 14.07, потом тишина. Мне вот сообщение 14.07 пришло что бонус начислен, но самого бонуса я так и не увидел. Возможно призовой фонд уже тогда был исчерпан(+сворован) и всех остальных они просто киданут под любым предлогом, которые сейчас в спешке придумывают.

Udp. Пока писАл, все-таки начислили.:hi:
Теперь следующий квест - перевод на карту. Тут пишут что по месяцу-полтора ждут, в то время как нормальные организации в течении часа переводят :sneer:
 
Последнее редактирование:

Limon2002

Старожил
Сообщения
417
Спасибо
542
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Сейчас пришло 2 бонуса из трёх ожидаемых. Сколько раз отправлял подтверждающие документы на все три НС - не помню, раза три точно, последний раз вроде 10.08.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
970
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Мне вчера ответили также ,не связались, Написала снова еще письмо, через час пришел ответ ,что до конца дня свяжутся .Это ответ робота,а реально никто не хочет общаться.
Подтверждаю.
Вообще ситуация, когда кошелёк виден только по конкретной ссылке, настораживает: https://www.banki.ru/account-new/bonuses/wallet
Как я уже говорил ранее, желания оформлять вклады через такую "платформу" и кидать в такое непонятное и неизвестное "на отшибись" сумму в АСВ или около того - ну такое себе.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

mopsspb

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
111
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Возможно призовой фонд уже тогда был исчерпан(+сворован) и всех остальных они просто киданут под любым предлогом, которые сейчас в спешке придумывают.
Какой ещё "призовой фонд" ? Банки.ру не свои же деньги выплачивают. Они получают выплату от банка-партнёра как реферер (приглашающая сторона).
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

chvi

Мастер
Сообщения
776
Спасибо
1,411
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
А теперь и 13 .08 Но снова не всем:cray:
 
Последнее редактирование:

Inna9

Участник
Сообщения
35
Спасибо
20
Начислили за ВТБ сегодня. Писала 4 раза им, последние уже не очень вежливо
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,569
Пользователи
5,470
Новый пользователь
Ribo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм