Маркетплейс Банки.ру (читают 30)

SVGS

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
267
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Для статистики. Жена открывала НС в ГПБ 30.06 по акции с бру.
Бонусы не начислены. На два обращения по адресу bonus@banki.ru были стандартные автоматические отписки. И больше ничего...
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
640
Добавил отзывы по всём трём ссылкам, товарищ! ✊ Никакой финансовой поддержки следующим начинаниям кидал!
Киньте,пожалуйста ссылочку .Тоже видно придется писать отзыв. По почте игнорируют, даже не отвечают и уже не кормят обещаниями.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
460
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
  • Спасибо!
Реакции: chvi и Struzhkin

agsin

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Тоже ничего не получил за мтс-счет.Все условия выполнил.5 обращений и писем не дали результата.
 

chvi

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
640
Сейчас ответили, что ответят в течении дня 🤬
Мне вчера ответили также ,не связались, Написала снова еще письмо, через час пришел ответ ,что до конца дня свяжутся .Это ответ робота,а реально никто не хочет общаться.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mark и Leshiko

Робик2

Участник
Сообщения
117
Спасибо
88
А у кого-то были начисления бонуса в начале августа или хотя бы конце июля? Вроде как раздали 14.07, потом тишина. Мне вот сообщение 14.07 пришло что бонус начислен, но самого бонуса я так и не увидел. Возможно призовой фонд уже тогда был исчерпан(+сворован) и всех остальных они просто киданут под любым предлогом, которые сейчас в спешке придумывают.

Udp. Пока писАл, все-таки начислили.:hi:
Теперь следующий квест - перевод на карту. Тут пишут что по месяцу-полтора ждут, в то время как нормальные организации в течении часа переводят :sneer:
 
Последнее редактирование:

Limon2002

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
460
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Сейчас пришло 2 бонуса из трёх ожидаемых. Сколько раз отправлял подтверждающие документы на все три НС - не помню, раза три точно, последний раз вроде 10.08.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
871
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Мне вчера ответили также ,не связались, Написала снова еще письмо, через час пришел ответ ,что до конца дня свяжутся .Это ответ робота,а реально никто не хочет общаться.
Подтверждаю.
Вообще ситуация, когда кошелёк виден только по конкретной ссылке, настораживает: https://www.banki.ru/account-new/bonuses/wallet
Как я уже говорил ранее, желания оформлять вклады через такую "платформу" и кидать в такое непонятное и неизвестное "на отшибись" сумму в АСВ или около того - ну такое себе.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Возможно призовой фонд уже тогда был исчерпан(+сворован) и всех остальных они просто киданут под любым предлогом, которые сейчас в спешке придумывают.
Какой ещё "призовой фонд" ? Банки.ру не свои же деньги выплачивают. Они получают выплату от банка-партнёра как реферер (приглашающая сторона).
 

chvi

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
640
А теперь и 13 .08 Но снова не всем:cray:
 
Последнее редактирование:

Inna9

Участник
Сообщения
32
Спасибо
18
Начислили за ВТБ сегодня. Писала 4 раза им, последние уже не очень вежливо
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,755
Пользователи
5,143
Новый пользователь
Листопадло

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм