Маркетплейс Банки.ру (читают 27)

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
28
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Попробуйте прямо в этом аккаунте написать в поддержку. Возможно у вас создался новый аккаунт Я так писала,у меня в такой аккаунт попал бонус за вклад. Попросила исправить ошибку . Мне прислали ответ с просьбой указать номер телефона и перенесли этот бонус в другой аккаунт,где были указаны все мои данные.
Писал в том "безымянном" аккаунте в разделе Поддержки - пришел на эл почту запрос сведений. Отправил. Почта у меня в 2х аккаунтах одинаковая. Возможно, из за этого затянулось.
Честно говоря, побаиваюсь, как бы не усмотрели в наличии 2х аккаунтов злоупотребления. Но по другому никак нельзя было: номера телефонов в ВТБ и МТС у меня разные.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,605
Спасибо
2,495
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Честно говоря, побаиваюсь, как бы не усмотрели в наличии 2х аккаунтов злоупотребления. Но по другому никак нельзя было: номера телефонов в ВТБ и МТС у меня разные.
Тут нет никакого злоупотребления. Мне в старом аккаунте с этим же ником не дали ничего оформить, и пришлось уже с номером телефона по другому, точнее он сам потом сделался при заявке с лагерным номером Юзерхххххх) А теперь есть два аккаунта, впрочем на склянках ещё это было обычное дело.
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
58
Стаж c
14.12.13
Жаль что бонус не пришёл и на карту не прислали, что ж обычные дела, нас с тобою нае**ли...(c)

Кто-то писал им снова или планирует написать? Интересно что на этот раз ответят. На сайте тупо игнорят вопросы пользователей про бонус.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
409
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
  • Спасибо!
Реакции: Клей-карандаш

Alexzimov

Мастер
Сообщения
882
Спасибо
316
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: chvi

Maxim98

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
110
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А где этот кошелек на склянках, в личном кабинете ссылки на него нет, но тут вроде выкладывали.
 

zbignich

Участник
Сообщения
90
Спасибо
37
Кто желает еще Бонус до 4000?
1723445926175.png
 
  • Спасибо!
Реакции: fsander

Alexzimov

Мастер
Сообщения
882
Спасибо
316
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: chvi

KMV

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Можно на них как-то подать в суд? Есть соответствующая статья в гражданком законодательстве? Они просто охамели, даже на письма уже не отвечают
 

chvi

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
599
Можно на них как-то подать в суд? Есть соответствующая статья в гражданком законодательстве? Они просто охамели, даже на письма уже не отвечают
Мне сейчас ответили,что у них сейчас большая загруженность(оно и понятно ,сколько писем подали им за 2 выходных дня ) и обещали дать ответ до конца дня.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
882
Спасибо
316
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
сейчас ответили
"Добрый день!
Спасибо за обращение в компанию.
Сейчас наблюдается очень высокая загруженность в связи с большим потоком обращений.

В течение дня вернемся к вам с ответом по вашему вопросу.
Приносим извинения за дополнительное ожидание.
Ожидайте, пожалуйста."
 

KMV

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Мне сейчас ответили,что у них сейчас большая загруженность(оно и понятно ,сколько писем подали им за 2 выходных дня ) и обещали дать ответ до конца дня.
Да они всегда так отвечают. Одни отписки
 
  • Спасибо!
Реакции: missvoevoda

Maxim98

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
110
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А выведенные 31-1 кто нибудь уже получил? Или даже если начислят всем еще 45 дней ждать?
 

chvi

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
599
А выведенные 31-1 кто нибудь уже получил? Или даже если начислят всем еще 45 дней ждать?
Я выводила 30 июля, получила деньги в Втб 9 августа, сын выводил 19 июля получил деньги в Дом РФ 1 августа
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,035
Спасибо
927
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Кто желает еще Бонус до 4000?

Интересно! Вот условия акции:

https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/

Изучил маленько. 4000 р дают только 3 дня (с 12 по 14.08) за продукты только в 2 банках: ГПБ и Росбанк (за остальные только 500 р.)

1. ГПБ. Вклады с неинтересными ставками, а вот НС-ы оба два у них очень даже ничего, я бы открыл с бонусом 4000 р.
Но! Очень смущает сноска: "Получить бонус смогут клиенты банка, у которых не было других открытых счетов и вкладов в банке в течение 6 месяцев от даты обращения."
Почему они пишут 6 мес. если у ГПБ обнуление только 3 мес?
У меня прошло только 4 мес. с предыдущего НС - значит мне не дадут бонус 4000 р?

2. Росбанк. У этих интересен вклад Срочный вклад «Капитал».
Но опять непонятка. На Бру пишут что ставка 19 % на 191 день - я бы может и открыл такой.
Но на сайте Росбанка этот же вклад Капитал через Б-ру написан со ставкой лишь 18,35 % на полгода - где правда?
 

chvi

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
599
Но на сайте Росбанка этот же вклад Капитал через Б-ру написан со ставкой лишь 18,35 % на полгода - где правда?
Правда везде. ставка 18,35% будет с 13 августа.
Это указано в тарифах.
https://api.rosbank.ru/doc/usloviya-i-procentnye-stavki-po-vkladu-kapital.pdf
На сайте Росбанка поторопились ее изменить уже сегодня в рекламе.
А 12 августа ставка 19,0%. Если оформите заявку сегодня ,то вклад можно пополнить до 20 августа по этой же ставке.Я уже подала заявку и подписала договор. В МП Росбанка вклад появился со ст.19,0%.Чтобы получть 4000 руб .думаю что его лучше пополнить до 14 августа.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,035
Спасибо
927
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я уже подала заявку и подписала договор. В МП Росбанка вклад появился со ст.19,0%.Чтобы получть 4000 руб .думаю что его лучше пополнить до 14 августа.

Речь же про Финуслуги?
Или вы и на Бру его тоже открыли? :)
 

chvi

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
599
Речь же про Финуслуги?
Мы на сайте банки.ру
И вклад "Капитал" открывается только на банки.ру.
На Финуслугах сегодня можно еще открыть другой вклад - Надежный капитал на 190 дней по ст.19,05% .Завтра по нему будет ставка 18,4%
https://api.rosbank.ru/doc/usloviya-i-procentnye-stavki-po-vkladu-nadyozhnyi-kapital.pdf

Запутал этот Росбанк некоторых со своими вкладами.

Вклад Надежный -открывается только в банке
Вклад Капитал -открывается только на банки.ру
Вклад Надежный Капитал -только на Финуслугах.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,687
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм