Маркетплейс Банки.ру (читают 11)

Vlanich

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
206
Простая подача заявки и открытие вклада/накопит.счёта не является необходимым и достаточным условием для выплаты бонуса. Уверен, что нашлось немало таких, кто открыл вклад/накопит.счёт, подержал на нём деньги 5-10-15 дней, а потом закрыл вклад или снизил сумму на счету ниже 500к.
Видимо этих умников банки.ру сейчас и отфильтровывает.

А где в условиях акции сказано, что нельзя снижать сумму открытого вклада?
 

Goga777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
24
А где в условиях акции сказано, что нельзя снижать сумму открытого вклада?
Я условия акции не читал, но о том что нельзя снижать сумму вклада до 30.7.24 было написано в постах блогеров, кто сообщал в телеге об этой акции.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
206
@Goga777, в условиях акции этого нет. А в телеге мало что пишут. Там же пишут, что некоторые получили выплату после снятия денег с открытого по акции счета
 
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut

Goga777

Участник
Сообщения
41
Спасибо
24
Я согласен , что на заборе, в инете, в телеге много что пишут. Но инфа была из блогов уважаемых блогеров, которые , тем не менее могли ошибиться. Я именно поэтому и не снижал до конца июля сумму нс в ВТБ, но бонусов все равно не получил пока от банок-склянок
 

chvi

Мастер
Сообщения
294
Спасибо
481
Пока не получил , но начислили 12т
А когды вы подавали заявку на вывод? Вроде все ,кто отправлял ее сразу после 14 июля ,уже получили. Сын отправлял заявку 19 июля, тоже получил. Я 30 июля-пока не получила.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
882
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Тоже получил стандартную отписку "ждите 9 августа".
БРу по обращениям действительно собирается выплатить только по 1 бонусу на человека.
Если было более 1 НС или вклада, они сразу предупреждают об этом в ответе на обращение.
У меня был только 1 продукт - такого уведомления нет.
Хорошо, что я открыл только 1 НС, а то были мысли 30.06 - не открыть ли что то еще.
Тут бы за 1 то получить бонус.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
508
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Тоже получил стандартную отписку "ждите 9 августа".
БРу по обращениям действительно собирается выплатить только по 1 бонусу на человека.
Если было более 1 НС или вклада, они сразу предупреждают об этом в ответе на обращение.
У меня был только 1 продукт - такого уведомления нет.
Хорошо, что я открыл только 1 НС, а то были мысли 30.06 - не открыть ли что то еще.
Тут бы за 1 то получить бонус.
уже признают большое кол-во обращений.
Добрый день!
Спасибо за обращение в компанию.
Сейчас наблюдается очень высокая загруженность в связи с большим потоком обращений.
В течение дня вернемся к вам с ответом по вашему вопросу.
Приносим извинения за дополнительное ожидание.
Ожидайте, пожалуйста.
есть отзывы что по 2 уже начислили и выплатили. 1 выплата на 1 банк. 2 продукта в 1 банке = 1 выплата.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,473
Спасибо
2,407
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
БРу по обращениям действительно собирается выплатить только по 1 бонусу на человека.
Если было более 1 НС или вклада, они сразу предупреждают об этом в ответе на обращение.
Это, если делали в одном банке.
Обращаю внимание, что согласно п. 4.2 правил акции (ссылка на правила: https://static4.banki.ru/upload/smth/1716828286_.pdf ) бонус выплачивается за оформление одного вклада у одного партнера при условии соответствия требованиям акции.
А если делали заказы в разных банках, это уже не у одного партнера.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
52
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
А когды вы подавали заявку на вывод? Вроде все ,кто отправлял ее сразу после 14 июля ,уже получили. Сын отправлял заявку 19 июля, тоже получил. Я 30 июля-пока не получила.
Не подавал еще - мне при подаче заявок на открытие вкладов создали новый аккаунт привязанный к телефону. ФИО и все заявки в нем, а выплата пришла на старый аккаунт склянок., куда вхожу по логину-паролю. Там ФИО нет, без него средства не вывести, завести ФИО нельзя, потому что телефона нет. Телефон завести нельзя, потому что аккаунт с таким номером уже есть на склянках. Поддержка безмолвствует :negative:
 

chvi

Мастер
Сообщения
294
Спасибо
481
Телефон завести нельзя, потому что аккаунт с таким номером уже есть на склянках. Поддержка безмолвствует
У меня была та же самая ситуация .Бонус был получен на аккаунт ,где у меня не было ФИО и номера телефона, и вывести с него этот бонус невозможно. Я обратилась в поддержку с именно с этого аккаунта ,написала,что у меня есть второй аккаунт,где у меня поданы заявки на этот бонус и оформляю там вклады -указала его логин(он с юзером) ,номер телефона,по которому я вхожу в этот аккаунт и попросила перенести этот бонус в новый аккаунт. Через день был ответ,что все выполнено и я увидела этот бонус в новом аккаунте и подала заявку на его вывод. Это было 30 июля. 31 июля отправляла все сканы по невыплате еще одного бонуса,только был ответ,что все принято в работу ,а о получении бонуса до 9 августа письма не было.Их многим рассылали 3 августа.
 
Последнее редактирование:

Maxim98

Мастер
Сообщения
362
Спасибо
97
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Не подавал еще - мне при подаче заявок на открытие вкладов создали новый аккаунт привязанный к телефону. ФИО и все заявки в нем, а выплата пришла на старый аккаунт склянок., куда вхожу по логину-паролю. Там ФИО нет, без него средства не вывести, завести ФИО нельзя, потому что телефона нет. Телефон завести нельзя, потому что аккаунт с таким номером уже есть на склянках. Поддержка безмолвствует :negative:
А как они узнали что это вообще ваш аккаунт, если не ФИО нм телефона, по ip что ли, так у нашего провайдера полдома с одного ip ходят, типа выплатят любому, а вы там сами разбирайтесь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
132,878
Пользователи
5,090
Новый пользователь
Wrongthinker

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм