Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

ConanRus

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
Кому-то пришло вознаграждение 6000 Р за открытие вклада в ГПБ?
Мне пришло от Пампаду, на удивление быстро, ещё в пятницу.
Да, рискнул оформить и там, и там. Теперь жду и надеюсь на БРУ.:why_me:
 

ArtWand

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
А разве наступило уже 31 июл?
А что должно наступить? И почему сразу 31 июля, я вообще 29-ого числа открывал. И некоторым везунчикам от накопилки МТСа приходило вознаграждение спустя 3-4 дня после открытия и они успевали еще один нс открыть и еще значит они имеют право получить дополнительные 6 тысяч рублей. Я тоже так хочу, а не морозить деньги под 13.8 % годовых месяц
 

ArtWand

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
Условия акции прочитайте.
Оптимистичнее будьте, пессимист, уже некоторым выплатили бонусы, кто в первый вагон залез, думаю и остальным выплатят раньше, а не 31-ого июля. Правила читал
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
188
БанкиРу выплатят бонус, если в какой то момент на открытом ВТБ-счете сумма будет меньше 500к?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
180
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
БанкиРу выплатят бонус, если в какой то момент на открытом ВТБ-счете сумма будет меньше 500к?
Они даже на вопрос "как узнать, что я - участник этой акции?" Отвечают, что вы узнаете об этом когда получите бонус. А тут... :search:
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
188
После оформления заявки было сообщение, что бонус появится автоматически после подтверждения банком открытия накопительного счета при соблюдении условий акции.
Ничего нет в ЛК. Оставил минимальную сумму и перевел на более выгодный счет. Теперь непонятно, выполнены ли условия и не лучше ли вернуть обратно.
Совсем забыл про этот бонус :dash:
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
298
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Ничего нет в ЛК. Оставил минимальную сумму и перевел на более выгодный счет. Теперь непонятно, выполнены ли условия и не лучше ли вернуть обратно.
В условиях акции, помнится, было указано, что перед начислением бонуса (в течение 30 дней после последнего дня открытия соответствующего счёта или вклада) банки.ру будут проверять наличие требуемой суммы (500 т.р.) Если будет учитываться только наличие суммы на момент проверки - участие в акции не нарушилось.
Если отправленная заявка у вас сохранилась в ЛК в разделе "Заявки" - ИМХО, срочно вернуть не менее 500 т.р. на НС и надеяться, что Банки не будут сверять ежедневный остаток по акционному счёту. Можно ещё запросить у них консультацию.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: WizardU, Vlanich и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,138
Спасибо
2,155
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
БанкиРу выплатят бонус, если в какой то момент на открытом ВТБ-счете сумма будет меньше 500к?
Я лично не стал рисковать и везде держу не менее 500К до конца июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Alexzimov

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
180
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Alexzimov

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
180
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Хотел посмотреть что там за новые предложения по 500 раздают, а там "no healthy upstream". Только у меня сегодня такое?
 

aquaus

Участник
Сообщения
16
Спасибо
8
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
@Alexzimov, нет вы не одиноки,то же самое.
 

aquaus

Участник
Сообщения
16
Спасибо
8
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
Сегодня открылась страница, опять можно получить 500 рублей :)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
180
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Smith

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
105
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Пришел бонус за открытие НС в МТС
 

Вложения

  • Screenshot_20240711-120919.png
    Screenshot_20240711-120919.png
    139.1 KB · Просмотры: 103
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,605
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм