Маркетплейс Банки.ру (читают 4)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Sundy Moor

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
10
Стаж c
01.04.13
Опыт
502/15
Подавал заявки на два аккаунта 30.06, открыл счета в эту же дату, СМС приходили, не посмотрел сразу, но сейчас в Заявках ничего не отображается.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
30.06, открыл счета в эту же дату, СМС приходили, не посмотрел сразу, но сейчас в Заявках ничего не отображается.

Возможно, они уже переместились в раздел Вознаграждения? :)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
СМС приходили, не посмотрел сразу, но сейчас в Заявках ничего не отображается
У меня в Заявках инфа появилась очень не сразу - пара дней прошла (но открывал неделю назад уже, не в последние дни). Теоретически можно задать вопрос "уважаемым экспертам бру", но из моего общения с ними - это дело пустое и бесперпективное (но хотя бы факт зафиксируете). Плюс собирайте "доказательную базу" :grin: - как минимум, подтверждающие смс у Вас уже имеются
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
20
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Подавал заявки на два аккаунта 30.06, открыл счета в эту же дату, СМС приходили, не посмотрел сразу, но сейчас в Заявках ничего не отображается.
Вот, такая же фигня.
Учитывая прошлый коллективный опыт со всякими аналогичными акциями, сразу настраиваешься на кидок и необходимость выбивания вознаграждения.
 

mikma

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Не нашол кнопку подать заявку на копилку почты. браузер хром. направте, куда смотреть?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
у меня в хроме присутствует. как вариант отключить либо сервис типа антивируса на время отправки заявки (я так делаю) либо попробовать просто другой браузер. Либо свой вариант :) Отпишитесь потом, что именно помогло?
 

Sanchas

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
4
Не нашол кнопку подать заявку на копилку почты. браузер хром. направте, куда смотреть?
Такая же проблема, пробовал 2 браузера.
Кнопка Подробнее вываливает на страницу описания вклада, а не на предложение оформления, как у других вкладов.
Ссылка внизу страницы, где сначала выбираешь банк, выдает ошибку 404.
Кто так решал эту проблему?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
А кто помнит правила? 6000р когла должны упасть если 30.06 открыт и пополнен нс в втб?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

SP65

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
177
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Не нашол кнопку подать заявку на копилку почты. браузер хром. направте, куда смотреть?
Сейчас проверил, уже нет плашки с бонусом 500руб. для Почты. Что-то, наверное, у них с этим банком не срослось :(
 

aquaus

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
У меня показывает
IMG_20240706_181724.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,244
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм