Маркетплейс Банки.ру (читают 6)

Kuzal

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
140
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Похоже, что за ВТБ еще не начислили. Мне начислили за МТС
 

Sundy Moor

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
10
Стаж c
01.04.13
Опыт
502/15
По одному аккаунту за Газпром пришло, в заявках было пусто. По другому за Газпром ничего нет, пусто. И почему-то профиль тоже пустой, странно.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
36
Спасибо
38
За Газпромбанк пришло сегодня утром, но я открыла НС 25 июня ( так сложились обстоятельства).
 
  • Нравится
Реакции: chvi

paynotpay

Куратор
Сообщения
142
Спасибо
138
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Начислили за "Ежедневный процент" в ГПБ. Причем с интересным нюансом. НС я открывал 30 июня и впопыхах забыл оформить заявку на склянках. Но потом решил, что терять нечего, и сделал таки заявку (ПОСЛЕ открытия НС, но в тот же день). Второй нюанс, в ЛК на сайте для вывода требуют ввести ФИО, но оно не сохраняется. Кто столкнулся с такой проблемой, вывод денег можно запросить в мобильном приложении Банки.ру – там работает без ФИО.
1720940366357.png
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
829
Спасибо
1,081
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Похоже, что за ВТБ еще не начислили. Мне начислили за МТС
Открывали когда? У нас все 30.06
Мужу открывала НС в ГПБ и вклад в альфе зачислили за оба ночью.
Себе открывала вклад альфа (за него похоже зачислили + 1000/друга) и НС в ВТБ и МТС (за них нет)
 

chvi

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
279
Я открывала ВТБ счет сразу на 500 т руб и пополнила его еще потом на приличную сумму .но несколько дней назад сняла с него часть и сумма стала менее 500 т.руб .Сегодня опять пополнила его и сумма стала снова более 500 т руб Банки ру мне теперь не выплатят этот бонус?Нигде не нашла в условиях акции ,что нужно поддерживать такой неснижаемый остаток на этом счете постоянно.
За вклад Альфа Максимальный тоже еще нет бонуса .
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Estr

Участник
Сообщения
28
Спасибо
35
что-то не нашла, где можно посмотреть, за какие банки начисления? :scratch_one-s_head:
для статистики: открывали с мужем вдвоем по 4 счета - в ВТБ н/с, в МТС н/с, в ГПБ Копить и в Альфе Максимум. мужу начислено 12к, у меня по нулям.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
185
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Нигде не нашла в условиях акции ,что нужно поддерживать такой неснижаемый остаток на этом счете постоянно.
Зато там было, что могут проверить в любой момент.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
НС ГПБ открывал 30го. Бонуса так и нет. Написал им на почту.
Сегодня первый день только начали наливать, куда так торопитесь?
По их правилам вообще должны были до конца месяца ждать.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
92
Спасибо
10
Открывали когда? У нас все 30.06
Мужу открывала НС в ГПБ и вклад в альфе зачислили за оба ночью.
Себе открывала вклад альфа (за него похоже зачислили + 1000/друга) и НС в ВТБ и МТС (за них нет)
У меня ГПБ-ничего нет! А как выглядит, когда начаслили бонус (скриншот можно)?
 

chvi

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
279

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,702
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Пользователи онлайн

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм