Маркетплейс Банки.ру (читают 4)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,196
Спасибо
2,212
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Позвонила на телефон Банки.ру, там мне дали телефон службы поддержки в Вотсапе, и оператор помогла мне за 3 минуты. Супер.
А если нет этого Вотсапа на яблоке, бежать тогда новый смартфон себе покупать, чтобы деньги там вывести?

У меня сегодня в ДОМике тоже вклад закончился. Закрыл его сам за минуту, и деньги все перевёл дальше, куда надо было, и без всяких вотсапов и других нервов.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Oika

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0

Вложения

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 33

skydream77

Мастер
Сообщения
439
Спасибо
486
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Товарищи, крик души - какие еще каналы связи с банки.ру есть, кроме WhatsApp?

Сегодня звонок с незнакомого номера, представились банки. ру и спросили, открыл ли я по полученному промокоду вклад. Я как на духу выдал, что открыл 2 НС в ВТБ и ГПБ.

А спустя пару часов в телеграм была совершенно омерзительная обработка мошенниками, вначале написали от имени директора компании, где я работаю, якобы в компании выемка документов, работает ФСБ, просит ждать звонка. Потом классическая обработка по схеме "следователь-сотрудники банка взяли на вас коедит - переключение на росфинмониторинг-расскажите о ваших счетах в банках", только все это перемежалось фамилиями вполне реальных сотрудников, которые у нас работают, якобы на них тоже взяли кредит и отправили финансирование в соседнюю страну. Следователей я конечно в итоге послал отборным матом, потом вспомнил про звонок от банки.ру, стал выяснять в WhatsApp их ли это номер телефона, но мне выдали прелестную фразу: "Единого номера у нас нет, звонок может поступить с любого номера". Это просто атас! По Яндексу номер никак не пробивается.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kadrovik и YuriS

Alexzimov

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
201
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Alexzimov

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
201
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Oika

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Вы случаем не аффилированы как-то с бру?
Конечно аффилирована- мои несметные богатства через них увеличиваются :grin:.
Мне этот номер дали после звонка на (495) 137-87-87. Если я оказалась не одна такая "удачливая" и ко мне поступили вопросы, считаю неправильным давать лаконичную информацию. Моя-то проблема решилась, а у кого-то может оказаться иная причина, вдруг номер кому-то пригодится.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
201
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Моя-то проблема решилась
Предыдущий вопрос был про то как поддержка решала Вашу ситуацию: они что-то сами в системе своей меняли/пинали, или Вам подсказали что можно самой подправить для ускорения решения?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
376
Спасибо
154
Предыдущий вопрос был про то как поддержка решала Вашу ситуацию: они что-то сами в системе своей меняли/пинали, или Вам подсказали что можно самой подправить для ускорения решения?
Поддержка, на мой взгляд, слабовата. Тоже ей сегодня воспользовался. Также предложили почистить кэш, попробовать с другого устройства - что в общем-то и помогло - вклад не открывался с компьютера, а с телефона открылся.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,310
Пользователи
4,942
Новый пользователь
Luna

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А при переезде бонусы Открытия в ВТБ деньгами перечисляют или мультибонусами ВТБ? Надо пытаться добивать до 1500 в августе, что бы компенсировать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Кэшбэк на всё ( первые 30 дней ) .....>>>>> кроме исключений >>>> 10% >>>> банк округляет траты кратно сотням. В приложении отоброжается >>>>...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кто-то получал, но это скорее исключение из правил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм