Маркетплейс Банки.ру (читают 5)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,218
Спасибо
2,226
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Позвонила на телефон Банки.ру, там мне дали телефон службы поддержки в Вотсапе, и оператор помогла мне за 3 минуты. Супер.
А если нет этого Вотсапа на яблоке, бежать тогда новый смартфон себе покупать, чтобы деньги там вывести?

У меня сегодня в ДОМике тоже вклад закончился. Закрыл его сам за минуту, и деньги все перевёл дальше, куда надо было, и без всяких вотсапов и других нервов.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Oika

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0

Вложения

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 48

skydream77

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
489
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Товарищи, крик души - какие еще каналы связи с банки.ру есть, кроме WhatsApp?

Сегодня звонок с незнакомого номера, представились банки. ру и спросили, открыл ли я по полученному промокоду вклад. Я как на духу выдал, что открыл 2 НС в ВТБ и ГПБ.

А спустя пару часов в телеграм была совершенно омерзительная обработка мошенниками, вначале написали от имени директора компании, где я работаю, якобы в компании выемка документов, работает ФСБ, просит ждать звонка. Потом классическая обработка по схеме "следователь-сотрудники банка взяли на вас коедит - переключение на росфинмониторинг-расскажите о ваших счетах в банках", только все это перемежалось фамилиями вполне реальных сотрудников, которые у нас работают, якобы на них тоже взяли кредит и отправили финансирование в соседнюю страну. Следователей я конечно в итоге послал отборным матом, потом вспомнил про звонок от банки.ру, стал выяснять в WhatsApp их ли это номер телефона, но мне выдали прелестную фразу: "Единого номера у нас нет, звонок может поступить с любого номера". Это просто атас! По Яндексу номер никак не пробивается.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
634
Спасибо
204
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Oika

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Вы случаем не аффилированы как-то с бру?
Конечно аффилирована- мои несметные богатства через них увеличиваются :grin:.
Мне этот номер дали после звонка на (495) 137-87-87. Если я оказалась не одна такая "удачливая" и ко мне поступили вопросы, считаю неправильным давать лаконичную информацию. Моя-то проблема решилась, а у кого-то может оказаться иная причина, вдруг номер кому-то пригодится.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
634
Спасибо
204
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Моя-то проблема решилась
Предыдущий вопрос был про то как поддержка решала Вашу ситуацию: они что-то сами в системе своей меняли/пинали, или Вам подсказали что можно самой подправить для ускорения решения?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
387
Спасибо
156
Предыдущий вопрос был про то как поддержка решала Вашу ситуацию: они что-то сами в системе своей меняли/пинали, или Вам подсказали что можно самой подправить для ускорения решения?
Поддержка, на мой взгляд, слабовата. Тоже ей сегодня воспользовался. Также предложили почистить кэш, попробовать с другого устройства - что в общем-то и помогло - вклад не открывался с компьютера, а с телефона открылся.
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
49
Стаж c
14.12.13
Сегодня звонили из бру, что то вроде опроса качества, задал вопрос когда бонус 6000 начислят в кабинет бру, ничего нового не сказали, мол либо конец июля, либо уже в августе(!). И потом вывод до 45 дней на карту...
 

Chairman

Старожил
Сообщения
387
Спасибо
156
Не обязательно ждать поступления денег.Я делала заявку накануне. на сумму немного меньше . После появления денег на кошельке ,нужная сумма автоматически ушла на пополнение нового вклада ,остатки вывела с кошелька в другой банк.
Тоже сделал заявку накануне, т.е. вчера. Вклад появился в личном кабинете со статусом "договор подписан". Сегодня в 7 утра старый вклад уже был закрыт, около 8 утра деньги появились на кошельке. Сразу вывел излишек в другой банк, оставив ровно сумму для вновь открываемого вклада. Сейчас уже 12-30 - деньги так и лежат в кошельке, на новый вклад не уходят. Поддержка в вотсапе не выходит на связь. Совсем не хочется проценты за день терять. Что посоветуете?
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
22
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Вопрос по акции Банки.ру с 6000 руб. Открыл НС 30.06 в МТС банке на 500 тыс + . Вознаграждения пока нет.
Если я сейчас выведу средства, условия акции не нарушатся?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,218
Спасибо
2,226
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,276
Пользователи
4,951
Новый пользователь
Souless

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм