Маркетплейс Банки.ру (читают 13)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
831
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Что делать тем, кто бонус не получил?

Это что - первый бонус с которым неопределенность?
Да каждый второй такой.
Так что ждем до конца установленного срока и получаем удовольствие (от предвкушения полученных денег) :)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Alexzimov

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
ждем до конца установленного срока и получаем удовольствие (от предвкушения полученных денег)
Недостаток в том, что каждый день "просрочки" (по сравнению с уже выплаченными и выведенными) лично у меня снижает общую доходность (НСы в МТС - больше не было хороших вариантов :( ) опять же по сравнению с НСами в Почтабанке. Это прям подбешивает - уж платили бы всем одновременно в последнюю неделю месяца что ли, а то х...я какая то получается!
 

ArtWand

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Недостаток в том, что каждый день "просрочки" (по сравнению с уже выплаченными и выведенными) лично у меня снижает общую доходность (НСы в МТС - больше не было хороших вариантов :( ) опять же по сравнению с НСами в Почтабанке. Это прям подбешивает - уж платили бы всем одновременно в последнюю неделю месяца что ли, а то х...я какая то получается!
В любом случае вы получаете самую лучшую среди всех доходность, которая есть сейчас, так что не надо унывать
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
вы получаете самую лучшую среди всех доходность
хм. а какие собственно были самые лучшие доходности в акции бру? (хочу себе настроение еще похуже сделать :grin: )НС Почты тоже был?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
831
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Недостаток в том, что каждый день "просрочки"

Тогда сочувствую.
У меня произошло абсолютное совпадение приятного с полезным: я и так собирался открывать НС ВТБ с июля, а тут надеюсь получить еще и 6000 руб.
Что же до разницы со всякими Копилками в Почте, то это мелочи: всего 833 руб за месяц с 500 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Mark

Участник
Сообщения
15
Спасибо
7
Спасибо за ответы! Стараюсь тут ныть раз в неделю, как минимум)

Ответы банки ру конечно демотивируют отпиской, но правила есть правила. Окей.

Желаю всем получить обещанные бонусы 🫰
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
всего 833 руб за месяц с 500 тыс
А это тоже можно по разному считать - с двух НС уже получается больше. Далее - при получении обоих бонусов от бру в первой половине июля их спокойно закидываешь на две дебетовки ГПБ и получаешь и по ним 25% кешбек. Уже другая немного математика будет. Но... что есть - то есть...
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
899
Спасибо
831
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
на две дебетовки ГПБ и получаешь и по ним 25% кешбек.

Это уже какая то каша, при чем тут кэшбэк o_O
20 тыс на расходы по ГПБ надеюсь серьезно не отнимут хлеб у вкладов или НС-в.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Это не каша получается, а кешбек не на свои деньги - как бы на 12.000 как бы по кредитке, которые возвращать не надо. люблю комплексный подход в финансах
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
115,086
Пользователи
4,937
Новый пользователь
Роза Сябитова

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм