Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

Mark

Участник
Сообщения
6
Спасибо
7
Сегодня первый день только начали наливать, куда так торопитесь?
По их правилам вообще должны были до конца месяца ждать.
Так пишут вон, что бонус дали тем, кто открыл вклад в последний день акции. Как они начисляют бонус, рандомно?
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
49
Стаж c
14.12.13
НС ГПБ открывал 30го. Бонуса так и нет. Написал им на почту
Тоже самое, 30го открыл в ГПБ НС, заявки в ЛК бру отображаются. Отпишитесь здесь, что вам ответит поддержка, есть ли смысл им писать. Пока терпеливо жду.
 
Последнее редактирование:

Limon2002

Старожил
Сообщения
298
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
бонус дали тем, кто открыл вклад в последний день акции. Как они начисляют бонус, рандомно?
А как они отправляют закончившиеся вклады - кому сразу, кому теряют, неделю мыкают, не могут отдать...
Они могут начислять бонусы: как пареньку за компом "Банки.ру" под руку ляжет (т.е.рандомно); или проверяя список согласно дате подачи заявки на Банки.ру (многие подали её за несколько дней до открытия вкладов); по алфавиту; по знакам сурка Фила и т.д. и т.п. Там есть всего несколько человек в коллективе, всё делают вручную. Давайте в самом начале раздачи бонусов завалим их вопросами "А мне когда дадут?" - тогда он и тем, кому уже начислили, начнёт при отправке межбанков делать ошибки в реквизитах. Столько работы у него не было всю пару лет существования маркетплейса, лучше не отвлекать, пока как-то шевелится.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так пишут вон, что бонус дали тем, кто открыл вклад в последний день акции. Как они начисляют бонус, рандомно?
В один день они 100% никому не начислят. Здесь сами видите, что кому-то пришёл а кому-то нет пока, а значит шоу только начинается и волноваться не надо заранее, если все правильно сделали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Mark

Участник
Сообщения
6
Спасибо
7
Тоже самое, 30го открыл в ГПБ НС, заявки в ЛК бру отображаются. Отпишитесь здесь, что вам ответит поддержка, есть ли смысл им писать. Пока терпеливо жду.
Договорись! Ждите новостей :)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

cybercom

Участник
Сообщения
23
Спасибо
10
Походу смотря на последние сообщения ГПБ самый оперативный:ok:
Теперь думаю куда выводить. В ВТБ на текущий счет, а как там относятся к переводу от юрика? Комиссия есть?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
188
А у всех, кто получил вознаграждение указаны ФИО в личном кабинете?
У меня при заполнении заявки на участие в акции добавился только e-mail.
При входе в кошелек сообщение: Чтобы получить вознаграждение, заполните Ф.И.О. Но данные невозможно ввести.
Поддержка про заполнение этих граф не ответила, только сбросила ссылку на условия акции (которые сейчас 500 руб.)
 

cybercom

Участник
Сообщения
23
Спасибо
10
А у всех, кто получил вознаграждение указаны ФИО в личном кабинете?
У меня при заполнении заявки на участие в акции добавился только e-mail.
При входе в кошелек сообщение: Чтобы получить вознаграждение, заполните Ф.И.О. Но данные невозможно ввести.
Поддержка про заполнение этих граф не ответила, только сбросила ссылку на условия акции (которые сейчас 500 руб.)
У меня для получения вознаграждения просит только добавить счет.
Прокачал до продвинутого уровня, дал разрешение на данные из Госуслуг.
 

chvi

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
279
Теперь думаю куда выводить. В ВТБ на текущий счет, а как там относятся к переводу от юрика? Комиссия есть?
Комиссии нет.
На этой неделе выводила с банки ру деньги с окончившегося вклада 380 т руб на текущий счет ВТБ.
Деньги поступили в течение часа.
 
  • Спасибо!
Реакции: cybercom и rozanova54

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
46
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Я открывал МТС, ВТБ и ГПБ x2 (вклад и НС) - пока ничего не пришло.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Alisa000

Мастер
Сообщения
191
Спасибо
49
Тоже не пришло по пне и родственнику. Втб счёт и нс гпб
Написала в поддержку ответили ждите до 31 июля
 

Mark

Участник
Сообщения
6
Спасибо
7
От поддержки Банки бонус.
Долго пытал специалиста, что все же почему люди открыли такого-то числа и им пришло, а мне нет, когда такое же число, такой же банк.
 

Вложения

  • IMG_5190.jpeg
    IMG_5190.jpeg
    155.3 KB · Просмотры: 93

Vlanich

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
188
По-прежнему открытый вопрос: можно ли снимать с открытого по акции НС, если бонус еще не пришел?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,706
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм