Лучшие кредитные карты (читают 2)

Медведь

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
114
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Спрошу здесь, вроде нет другой подходящей темы.
Какие банки дают виртуальные кредитки? На сайтах банков этой инфы нет, или она запрятана глубоко. А это весьма актуально для провинции.
МТС Банк, но кажется только по предложению банка.
Я погуглил вопрос: Тинькофф, Почта, Альфа, ВТБ, ОТП, Совкомбанк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

Ser Gio

Участник
Сообщения
46
Спасибо
13
Может ещё кто что вспомнит?
Из всего вышеперечисленного доступ к ДБО через ФУ можно получить в КЕБ (только просмотр) и Совкомбанке. Из этих двух вклад на ФУ есть только у КЕБ.

Итог: на сегодня для провинции светит только виртуалка МКБ 😩
 
Последнее редактирование:

Vodo2014

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
831
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Какие банки дают виртуальные кредитки?

В дополнение к названным: кредитка Хоума мною недавно получена точнее не получена, т.к. она только в виртуальном виде, пластик не получал.
Вообще, мне кажется почти все банки сейчас допускают наличие только виртуалки.
Тут еще зависит от того - клиент ты банка или не клиент. Если клиент, то в МБ можно бывает сразу увидеть одобренную кредитку и начать ей пользоваться.
А если не клиент, то порой, пока не получишь пластик, ты и не поймешь - доступна тебе одна лишь виртуалка или все же обязателен пластик
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

Rin-go

Участник
Сообщения
299
Спасибо
70
В дополнение к названным: кредитка Хоума мною недавно получена точнее не получена, т.к. она только в виртуальном виде, пластик не получал.
Вообще, мне кажется почти все банки сейчас допускают наличие только виртуалки.
Тут еще зависит от того - клиент ты банка или не клиент. Если клиент, то в МБ можно бывает сразу увидеть одобренную кредитку и начать ей пользоваться.
А если не клиент, то порой, пока не получишь пластик, ты и не поймешь - доступна тебе одна лишь виртуалка или все же обязателен пластик
Единственный минус цифровой - нет профита от Приведи друга/бекит/пампаду
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

Робик2

Участник
Сообщения
99
Спасибо
76
Единственный минус цифровой - нет профита от Приведи друга/бекит/пампаду
Ну у хомяка другие плюшки были ещё пару месяцев назад при заказе цифры ( как сейчас не знаю) - серт озона на 2000+1000 от хомяка. Что в итоге вышло не хуже всяких пампаду и бэкитов.
Может ещё кто что вспомнит?
Гпб ( Мне не даёт, но кому-то наверно одобряет)
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
831
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Единственный минус цифровой - нет профита от Приведи друга/бекит/пампаду

Это не так, как раз Хоум я получил через П-ду: только цифра, но бонус они выплатили.
 

Просматривают тему:

  • Leok

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
114,943
Пользователи
4,935
Новый пользователь
юный корейко

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм