Лучшие кредитные карты (читают 2)

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Подскажите, а у кого сейчас самый большой кэшбэк на всё? Пользуюсь АТБ с 1.5%. Но может у кого то 2 есть на похожих условиях?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Подскажите, а у кого сейчас самый большой кэшбэк на всё? Пользуюсь АТБ с 1.5%. Но может у кого то 2 есть на похожих условиях?
Уралсиб - 2% (3% для премиалов) если тратить более 15 тыс в месяц
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K

Rin-go

Участник
Сообщения
233
Спасибо
50
Здравствуйте. Цифровую карту можно выпустить только в ВТБ?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Rin-go

Участник
Сообщения
233
Спасибо
50
Речь идет о виртуальной кредитной карте? Если да, то ответ "не только".
а где еще? и так чтобы переводы были без комиссии в грейс период? Сегодня Почта банк неожиданно предложил 20 процентов на НС, а все средства только 30 июня отправлены на НС в ГПБ... Имеется Альфа, Тинек, ОТП, Райф, КЕБ, Сбер, МТС, Озон, Русский стандарт, ну и ВТБ
 

antonrossia

Участник
Сообщения
58
Спасибо
15
а где еще? и так чтобы переводы были без комиссии в грейс период? Сегодня Почта банк неожиданно предложил 20 процентов на НС, а все средства только 30 июня отправлены на НС в ГПБ... Имеется Альфа, Тинек, ОТП, Райф, КЕБ, Сбер, МТС, Озон, Русский стандарт, ну и ВТБ
Тинек, Райф
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
а где еще? и так чтобы переводы были без комиссии в грейс период? Сегодня Почта банк неожиданно предложил 20 процентов на НС, а все средства только 30 июня отправлены на НС в ГПБ... Имеется Альфа, Тинек, ОТП, Райф, КЕБ, Сбер, МТС, Озон, Русский стандарт, ну и ВТБ
Это где это переводы с кредитной карты без комиссий? Снятие наличных без комиссии это я понимаю, а вот переводы с кредитной карты имхо не бывают без комиссий. Могу быть неправ
 

Rin-go

Участник
Сообщения
233
Спасибо
50
Это где это переводы с кредитной карты без комиссий? Снятие наличных без комиссии это я понимаю, а вот переводы с кредитной карты имхо не бывают без комиссий. Могу быть неправ
точно ВТБ, проверял. 30 дней с момента открытия карты
 
  • Нравится
Реакции: Leok

Медведь

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
111
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

Grandetta

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
54
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Это где это переводы с кредитной карты без комиссий? Снятие наличных без комиссии это я понимаю, а вот переводы с кредитной карты имхо не бывают без комиссий. Могу быть неправ

Т-банк.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,351
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм