Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 4)

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
32
40000к в сумме ЖКХ, супер, озоны, вб с кашей 2к. Прочие mcc с 1% до 3000 каши - это 300к. Итого для максимума в 5к каши надо провернуть 340к.)))
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Тогда плохо (( выделенных получается слишком много, одной связью добивать бессмысленно становится
10 тысяч добивать связью? Там другими категориями с 1% нужно будет добивать 40 из повышенных
 

SVGS

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
237
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Есть три вопроса к ПБ и продвинутым пользователям карты.
1) На Госуслугах один номер телефона, у всех банков другой. Можно ли будет заказать карту через Госуслуги и потом поменять номер телефона в банке на другой?
2) При заказе карты через Госуслуги курьер тоже будет делать фотографию с паспортом?
3) Как быстро отвечают в чатах банка (в МП и в ИБ)? И насколько квалифицированные там специалисты?
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Есть три вопроса к ПБ и продвинутым пользователям карты.
1) На Госуслугах один номер телефона, у всех банков другой. Можно ли будет заказать карту через Госуслуги и потом поменять номер телефона в банке на другой?
2) При заказе карты через Госуслуги курьер тоже будет делать фотографию с паспортом?
3) Как быстро отвечают в чатах банка (в МП и в ИБ)? И насколько квалифицированные там специалисты?
Могу ответить на второй и третий вопрос. Курьер делает фото с паспортом, а также конверта с последними цифрами карты.
Отвечают в чате быстро, но в основном шаблонные ответы, особенно если будет какой-то сложный вопрос.
Думаю, в чате можно будет поменять контактный номер телефона через специалиста
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Но в МП условия на открытие МИР продвинутая цифровая идентичны пластику. Как давно открывали карту?
Открывал давно. В МП скорее всего написаны условия если подключить к ней пакет услуг, но если не подключать карта должна быть бесплатной без условий.
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Открывал давно. В МП скорее всего написаны условия если подключить к ней пакет услуг, но если не подключать карта должна быть бесплатной без условий.
Мне в чате похожее сказали
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Мне в чате похожее
Открывал давно. В МП скорее всего написаны условия если подключить к ней пакет услуг, но если не подключать карта должна быть бесплатной без условий.
Открыл цифровую. Сразу идет: Практичный (Основа пакет).Отправил заяву на подкл. Кэш. по сиб. Пришел отказ. Просят сначала подключить Пакет услуг.Похоже халявы больше нет. Буду закрывать и пластик и цифру, т. к. платежи по ЖКХ не большие, а мороко много.
 

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
После подкл-я ПУ Основа сразу Подкл-ют СМС Стандарт за ?9р. Сейчас условия по пластику и цифре идентичны!
 

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Opera Снимок_2024-02-23_083334_bl-online.nskbl.ru.png
 

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@kapgen, а нельзя выпустить без ПУ, просто карта вне пакета? Тогда будет полностью бесплатной, я так выпускал. Не подключал никакое ПУ, просто подключил кешбек, но не по сибирски а обычный какой-то, чтобы приходил.
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
@VaBank,
Не подключал никакое ПУ, просто подключил кешбек, но не по сибирски а обычный какой-то,
Все "кэшбек по-сибирски" подключают, чтобы было 5% на ЖКУ до 2 тыс каши. А обычный кэшбек задаром никому не нужен. Для этого кредитки есть.
 

Pontiy

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
7
Всё таки не получается компенсировать милями Яндекс такси(
Поездка в понедельник, операция проведена. Пишет "Нет покупок для компенсации". Может есть ограничения по сумме? Может по времени дольше...
Кто-то компенсировал удачно такие поездки?
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
@Александр В.,
Это ошибка сегодняшнего дня или это сделано специально, чтобы не копились мили? Подскажите как добавить карту на сайте nskbl.onetwotrip.com?
Сталкивался с подобным. Но вот сегодня номер карты можно вбить на упомянутом сайте. Не ясно, где взять номер участника onetwotrip ?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tutsla

commensal

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
А где оплатить Московский епд с кешем и без комиссии?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,083
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм