Левобережный/Кешбек по-сибирски (читает 1)

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Я так понимаю, что это та же самая карта "Кешбек по-сибирски", оформленная через Госуслуги, но если к ней не был подключен пакет "Основа". Но вообще непонятно. У Дмитрия в обзоре сказано про моментальную "Мир Продвинутую" и этот лимит в 500 руб, однако эта карта, насколько я вижу, выпускается с пакетом "Цифра" и своим кешбеком (5% на маркеты с 80% разбавлением). И про кешбек за ЖКХ я там не нашел. Возможно он идет в нагрузку просто по общим правилам кешбека банка.
да нет. В нагрузку там точно ничего не идет. Просто можно пластик или цифру для Кешбек по-сибирски выпустить на одинаковых условиях, как написал выше представитель банка. Или цифровую для маркетов с разбавлением. Единственное, можно не подключать пакет "Основа" и тогда лимит КБ общий 1500, а в категориях суммарно 500. С теме же условиями по категориям
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
43
Спасибо
13
да нет. В нагрузку там точно ничего не идет. Просто можно пластик или цифру для Кешбек по-сибирски выпустить на одинаковых условиях, как написал выше представитель банка. Или цифровую для маркетов с разбавлением. Единственное, можно не подключать пакет "Основа" и тогда лимит КБ общий 1500, а в категориях суммарно 500. С теме же условиями по категориям
Ну то есть надо заказать через ЕБС "Кешбек по-сибирски" (причем все равно придется пластик заказывать, как я понял), но не подключать пакет "Основа", когда он придет и тогда у меня будет карта с лимитом в 500 руб. кешбека на ЖКХ без необходимости оплачивать платные оповещения?
 

deepdusky

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2

GRV71

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
@Банк "Левобережный",
У меня цифровая карта, с пакетом Основа. Можно к ней дополнительно выпустить пластик, с доставкой от Финдоставки? Если нельзя, то можно отдельно заказать пластик, с отдельным счетом? И если будут две карты - то по каждой карте нужно будет выполнять условия по бесплатности? Условия по тратам более 50к в мес для получения категорий с повышенным кешбеком 5% Или суммарно по всем картам? И 40 к нужно будет держать для получения +1% кешбека тоже по обеим картам, или суммарно можно?
 

Ом.

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Если вы хотите получать "Кешбэк по-сибирски" и рублями, и милями - подайте заявление на "Кешбэк по-сибирски". Даже в том случае, если у вас ранее был выбран другой кешбэк, произойдёт автоматическая смена настроек и в следующем месяце вы начнёте получать и рубли, и мили.
1. А текущем месяце, в котором была получена карта, будет действовать кешбек, на который была отправлена первая заявка?
2. И чтобы и в следующем месяце получать "Кешбэк по-сибирски", а не "Кешбек рублями" надо отправить ещё одну заявку на этот кешбек до конца этого месяца? Всё верно?
 

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@Андрей_А, Я закрывал карту "Кешбек по-сибирски" сразу после получения пластика и открывал "МИР продвинутая цифровая", подключал к ней кешбек. В итоге бесплатная карта без необходимости подключать платные уведомления. С нее получаю 500 руб. за ЖКХ без условий. Единственное кешбек платится только при сумме оплаты от 5к в месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SVGS и Андрей_А

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Для регистрации через ЕБС какая нужна биометрия на Госуслугах,: упрощенная, стандартная или подтвержденная?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@Андрей_А, Я закрывал карту "Кешбек по-сибирски" сразу после получения пластика и открывал "МИР продвинутая цифровая", подключал к ней кешбек. В итоге бесплатная карта без необходимости подключать платные уведомления. С нее получаю 500 руб. за ЖКХ без условий. Единственное кешбек платится только при сумме оплаты от 5к в месяц.
Если ей просто платить ЖКХ, то смысла от карты нет.
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Если ей просто платить ЖКХ, то смысла от карты нет.
Почему смысла нет? Просто для оплаты жкх будет карта. Только мне не понятно что делать с картой где уже автоматически подключили смс-информирование?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Почему смысла нет? Просто для оплаты жкх будет карта. Только мне не понятно что делать с картой где уже автоматически подключили смс-информирование?
Я к тому, что из нее надо все выжимать по максимуму или вообще в принципе не пользоваться. Ну я по своим тратам рассматриваю. У меня по Аппетиной РСХБ при тратах 75к (в том числе ЖКХ, связь) кешбек в месяц выходит 6.67% на ВСЕ покупки. Здесь, к сожалению, выхлоп меньше.
 

bk003

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
147
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
@Олег67, а так на максимум получается ???

трата 1
суперы
трата 2
ЖКХ
трата 3
интернет
кэшбэк
эффект
Аппетитная15% за 33 3340% за 40 0000% за 1 666
5 000
6.67%
Левобережный5% за 40 000
1 921​
за вычетом 79 р СМС​
ГПБ (2 карты)25% за 33 334
6 667​
конвертация 1:0.8​
КЕБ1.5% за 1 666
25​
Комбинация карт
8 613
11.48%

По ГПБ специально взял не 40 000, а 33 334 для точного сравнения с РСХБ.
 
Последнее редактирование:

bk003

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
147
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Это чтобы соблюсти Ваше условие:
из нее надо все выжимать по максимуму
У меня за ЖКХ больше 40К выходит... (и за суперы больше 40К)
Но можно подставить актуальные для каждого цифры и пересчитать :hi:
 
Последнее редактирование:

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@bk003, конечно, я про это и говорил. Все безусловно зависит от общей суммы трат.
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
@Олег67, а так на максимум получается ???

трата 1
суперы
трата 2
ЖКХ
трата 3
интернет
кэшбэк
эффект
Аппетитная15% за 33 3340% за 40 0000% за 1 666
5 000
6.67%
Левобережный5% за 40 000
1 921​
за вычетом 79 р СМС​
ГПБ (2 карты)25% за 33 334
6 667​
конвертация 1:0.8​
КЕБ1.5% за 1 666
25​
Комбинация карт
8 613
11.48%

По ГПБ специально взял не 40 000, а 33 334 для точного сравнения с РСХБ.
Проще тогда уж не КЕБ взять для интернет покупок, а МТС с 3 %.
Только не понятно почему такая сумма 33334? Просто для примера?
 

bk003

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
147
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117
Проще тогда уж не КЕБ взять для интернет покупок, а МТС с 3 %.
Только не понятно почему такая сумма 33334? Просто для примера?
МТС не люблю. 1600 это не интернет-покупки, а оплата интернета. МТС даст 3% на on-line оплату интернета от Ростелеком (MCC 4816)?

33334 (на самом деле 33335) это сумма с которой можно получить максимальный кэшбэк по Аппетитной от РСХБ (15% на суперы при тратах 75К). Там ограничение 5000 баллов в месяц.
 

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Почему смысла нет? Просто для оплаты жкх будет карта. Только мне не понятно что делать с картой где уже автоматически подключили смс-информирование?
СМС информирование подключаешь сам на выбор из трех видов. Без СМС каши не будет. Об этом уже писали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,286
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм