Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
А где оплатить Московский епд с кешем и без комиссии?
Разве, что только в рифму.
Если кратко - нигде.
Или без комсы и без каши. Или с комсой и с кашей, но с комсой много меньше каши. Я, например, на MOS.ru плачУ и плАчу с комсой 0,8% но с кашей 5%.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@VaBank,

Все "кэшбек по-сибирски" подключают, чтобы было 5% на ЖКУ до 2 тыс каши. А обычный кэшбек задаром никому не нужен. Для этого кредитки есть.
Вы так легко за всех говорите. Если вы так сделали это не значит что все последовали вашему примеру. У меня вот ЖКУ до 500 руб. а не до 2 тыс. Зачем мне подключать по сибирски и платить за это если я укладываюсь в лимит 10к за коммуналку?
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
Вы так легко за всех говорите. Если вы так сделали это не значит что все последовали вашему примеру. У меня вот ЖКУ до 500 руб. а не до 2 тыс. Зачем мне подключать по сибирски и платить за это если я укладываюсь в лимит 10к за коммуналку?
Возможно, в вашем случае есть смысл подключить "кэшбек по-сибирски", чтобы получать 5% каши, а не 1%.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Возможно, в вашем случае есть смысл подключить "кэшбек по-сибирски", чтобы получать 5% каши, а не 1%.
Вы наверно не правильно поняли. Есть кешбек по сибирски он входит в ПУ Основа и там обязательные траты в месяц и подключенные уведомления. У меня карта без ПУ и кешбек подключен который никак не называется просто рублями и на него ЖКХ тоже 5% как и по сибирски только лимит меньше не 2к а 500 рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей_А и U2.

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Вы наверно не правильно поняли. Есть кешбек по сибирски он входит в ПУ Основа и там обязательные траты в месяц и подключенные уведомления. У меня карта без ПУ и кешбек подключен который никак не называется просто рублями и на него ЖКХ тоже 5% как и по сибирски только лимит меньше не 2к а 500 рублей.
Меня такая карта и условия тоже устраивают. Но только ее открыть сейчас невозможно! Или подскажите. Вертуалка без ПУ ? Какие у нее условия? где найти?подключать кэшбэк рублями вместо по сибирски?
 
Последнее редактирование:

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@kapgen, точно я вам сказать не могу так как открывал давно, но в тарифе по моей карте тоже сказано что платная, но стоит * что только при наличии ПУ и на сайте банка в программе лояльности не убрали строку с картами без ПУ. Поэтому думаю что ничего не поменялось в этом плане. Открыть можно в МП, затем подключить кешбек, там три на выбор просто кешбек, кешбек и мили и кешбек по сибирски.
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

Владимир В

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Интересно, будут ли они проводить акцию с выдачей карт, бесплатных без условий? Летом такая акция была, но не было доставки в мой регион. В настоящее время пользуюсь картами банка "Открытия", но это явно не на долго, с учетом присоединения к банку ВТБ
 

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
104
Всё таки не получается компенсировать милями Яндекс такси
Всё работает, но не быстро. Подождите, операция появится и можно будет компенсировать. У меня выходило где-то около двух недель до появления операции в списке для компенсации.
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
35
В документах, что финдоставка принесла, написано противоположное - на суммы от 3 тыс до 50 тыс начисляется 2,75% на остаток по карте.
Тогда нужен ответ, основанный на опыте (у меня пока нет). Оператор после Вашего сообщения здесь написала, что 2.75%. Надо тестить.
 

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
@kapgen, точно я вам сказать не могу так как открывал давно, но в тарифе по моей карте тоже сказано что платная, но стоит * что только при наличии ПУ и на сайте банка в программе лояльности не убрали строку с картами без ПУ. Поэтому думаю что ничего не поменялось в этом плане. Открыть можно в МП, затем подключить кешбек, там три на выбор просто кешбек, кешбек и мили и кешбек по сибирски.
Спасибо за ответ. Первую вертуалку подключал кэшбэк по сибирски.Для этого потребовали подключить ПУ Основа. В итоге платое обслуга и смс. Копия пластика, только цифра. Ее закрыл. Открыл вторую вертуалку. Если даст, хочу кэшбэк подключить рублями и ПУ не подключать.(если получиться)
Первая цифровая пришла быстро, а вторая - часов через 5 будет сутки. В чате сказали, что цифра может загружаться от часа до суток. Ждёмс.
 

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Спасибо за ответ. Первую вертуалку подключал кэшбэк по сибирски.Для этого потребовали подключить ПУ Основа. В итоге платое обслуга и смс. Копия пластика, только цифра. Ее закрыл. Открыл вторую вертуалку. Если даст, хочу кэшбэк подключить рублями и ПУ не подключать.(если получиться)
Первая цифровая пришла быстро, а вторая - часов через 5 будет сутки. В чате сказали, что цифра может загружаться от часа до суток. Ждёмс.
Перерыл весь сайт, строку "и на сайте банка в программе лояльности не убрали строку с картами без ПУ." не нашел.
 

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Здравствуйте.
  • Кешбэк рублями
  • Кешбэк милями для путешествий
  • Кешбэк по-сибирски
- это три разные независимые программы со своими условиями и выплатами.

В итоге нужно выбрать одну. Если вы хотите получать "Кешбэк по-сибирски" и рублями, и милями - подайте заявление на "Кешбэк по-сибирски". Даже в том случае, если у вас ранее был выбран другой кешбэк, произойдёт автоматическая смена настроек и в следующем месяце вы начнёте получать и рубли, и мили.
Подскажите пожалуйста где можно найти условия по - Кешбэк рублями?
 

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@kapgen, Дебетовые карты (БИН22001101*, 22001102*, 22001103*, 22001104*, 473829*, 473830*, 537734*, 549307*) за исключением Пакетов услуг«Основа», «Пенсионный». Это и есть виртуалка вне ПУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Подскажите пожалуйста где можно найти условия по - Кешбэк рублями?
Условия в программе лояльности, пункт я выше написал куда смотреть. Подключайте этот кешбек если хотите бесплатную карту без условий.
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
@Александр В.,

Сталкивался с подобным. Но вот сегодня номер карты можно вбить на упомянутом сайте. Не ясно, где взять номер участника onetwotrip ?
Подскажите про этот момент, пожалуйста.
Что за номер участника и для чего это?
 

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
Чтобы подключить основной денежный кешбек надо выбирать в заявлении "Кешбек по-сибирски" или "Кешбек рублями"? А то выбрал первый вариант, но в ответ пришло: "Вы подключены к программе лояльности накопления миль, номер участника..."
Это сообщение про программу лояльности всем должно прийти?
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
35
2Айрис, личный код для регистрации на сайте банк.уантутрип. Код есть в уведомлениях, пришел сразу после подключения по-сибирски. Получаете трипкоины дополнительно и компенсируете ими Яндекс такси.
5ED747BB-CA48-4947-B472-00D0CD570F95.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Айрис

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
99
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
Код есть в уведомлениях, пришел сразу после подключения по-сибирски.
Мне не пришел этот код, в том-то и дело. Просто написано в ИБ, что заявление на подключение Кешбека по-сибирски исполнено.
Может быть завтра придёт или уже в чате буду узнавать
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,286
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм