Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 4)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,445
Спасибо
501
В приложении в разделе кэшбек и мили теперь указано, что он начисляется при операциях от 10 тыс. вместо 5.
 
  • Спасибо!
Реакции: tvy

Олег67

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
173
В приложении в разделе кэшбек и мили теперь указано, что он начисляется при операциях от 10 тыс. вместо 5.
улучшили программу лояльности:rofl: ПБ почитал наши вопросы и они решили, что мы у них слишком много КБ хотим отжать. Карта стала еще менее интересная.
Изменил условия в шапке темы..
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
153
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
улучшили программу лояльности:rofl: ПБ почитал наши вопросы и они решили, что мы у них слишком много КБ хотим отжать. Карта стала еще менее интересная.
Они получили что хотели для раздачи карты. Теперь можно плавно подрезать условия.

Независимые эксперты российской финансовой площадки «Банки.ру» среди всех предложений банков России выбрали пять бесплатных карт с «кешбэком на маркетплейсах и не только».

 

Korifey

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
59
За оплату коммуналки через QR корд на квитанции я так понимаю кешбэка не будет? )
 

Migel12

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
28
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
В свете последних изменений тарифов - подскажите, как правильно отключать платное информирование?
Пишут, что надо какое-то заявление в чат послать, - где можно найти образец?
 

vedser

Мастер
Сообщения
57
Спасибо
30
Про какие заявления пишите на закрытие карты? В чате спросить шаблоны?
По идее, в апреле должны прийти приветственные 500р. 16 апреля проценты на карту капнуть, тогда и закрывать планирую, ибо отп выгоднее
 

Migel12

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
28
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
Пишут, что надо какое-то заявление в чат послать, - где можно найти образец?
Тупой робот из чата заявил, что только через офис.
Но вызванный человеческий оператор сказал, что можно отправить через интернет-банк скан заявления и пообещал прислать образец на почту.
 

Keita

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Про какие заявления пишите на закрытие карты? В чате спросить шаблоны?
По идее, в апреле должны прийти приветственные 500р. 16 апреля проценты на карту капнуть, тогда и закрывать планирую, ибо отп выгоднее
Только сегодня из банка прислали.
Присылают в Ворде, сохранил в ПДФе.
 

Вложения

  • Заявление на закрытие счета и карты.pdf
    47.9 KB · Просмотры: 27

Lea

Старожил
Сообщения
207
Спасибо
161
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
В свете последних изменений тарифов - подскажите, как правильно отключать платное информирование?
Пишут, что надо какое-то заявление в чат послать, - где можно найти образец?
Что за изменения? Что за суета, не могу понять. Посетила сайт банка. Вроде, ничего не изменилось. Так в чем дело?
П.С. То, что сейчас выгоднее стало через ОТП, понимаю. Не надо платить за смс, соблюдать условия бесплатности и т.п. Но не кардинально, вроде. А при просмотре пары крайних страниц возникает ощущение какой-то паники.
 

gaf

Участник
Сообщения
19
Спасибо
21
Хочу получить карту Левобережного для оплаты ЖКУ в регионе, где нет отделений Левобережного, но есть доставка.
(В ОТП при попытке оформления их новой дебетовой карты мне приходит отказ - пробовал в отделении и несколько раз в мобильном приложении и интернет-банке)
Как долго доставляют карты с момента подачи заявки? Просто собираюсь уехать в другой регион на несколько дней, где тоже нет отделений.
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
189
Спасибо
136
Что за изменения? Что за суета, не могу понять. Посетила сайт банка. Вроде, ничего не изменилось. Так в чем дело?
Смс подорожало на 17 рублей.Для тех,кто тратит 10т и выше пока ничего не изменилось.В ПЛ внесли изменения,повышен порог с 5000р до 10000р.Но если не тратить даже 10т,то зачем изначально нужно было брать эту карту?В отп нет общественного транспорта,а в целом для жкх отп интереснее выглядит.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: vovka307 и Lea

Migel12

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
28
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
Тупой робот из чата заявил, что только через офис.
Но вызванный человеческий оператор сказал, что можно отправить через интернет-банк скан заявления и пообещал прислать образец на почту.
Прислали, но прикрепить не могу так как Word-овские файлы тут почему-то запрещены :(
 

CoFFeeN

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
85
Стаж c
25.02.16
Опыт
616/66
Тоже пытался понять, возможно ли это. Пришел к выводу, что нет. Для начала надо было бы отключить ПУ Основа, а через Заявления такой возможности нет. Ну и ПУ Цифра, по которому можно получать 300 руб КБ (как верно выше заметили, условия, похоже изменились), судя по названию, цепляется только к цифровым картам.
А где указаны актуальные условия по Цифре?
Использовал обе карты, по Цифре за февраль кэшбек пришёл без изменений - 500 рублей. Теперь что, оборот - 10k, а кэшбек потолок в 300 рублей? По ней же оборота не было в условиях вообще...
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
Хочу получить карту Левобережного для оплаты ЖКУ в регионе, где нет отделений Левобережного, но есть доставка.
(В ОТП при попытке оформления их новой дебетовой карты мне приходит отказ - пробовал в отделении и несколько раз в мобильном приложении и интернет-банке)
Как долго доставляют карты с момента подачи заявки? Просто собираюсь уехать в другой регион на несколько дней, где тоже нет отделений.
Добрый день, скорость доставки зависит от Вашего населенного пункта. В Москве можем выдать на следующий день.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
А где указаны актуальные условия по Цифре?
Использовал обе карты, по Цифре за февраль кэшбек пришёл без изменений - 500 рублей. Теперь что, оборот - 10k, а кэшбек потолок в 300 рублей? По ней же оборота не было в условиях вообще...
Добрый день, по "Цифре" условия не изменились.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
Добрый день. Я сегодня спрашивала в личном кабинете, представитель банка ответил, что по повышенным категориям кэшбек увеличивается до 4 тр и в прочих до 6 тр
Добрый день, подписка дает увеличение максимального кешбэка до 10 000 ₽. В выделенных категориях - без изменений.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
При оплате Мир пей в приложении Госуслуги. Дом начисление +1% дополнительно как происходит ? Или только при тратах от 50к?
Добрый день,

+ 1 % при условии оплаты непосредственно телефоном с приложением Мир Пэй. При тратах от 50 000 ₽ сумма выплат увеличивается по выделенным категориям.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,418
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм