Левобережный/Кешбек по-сибирски (читает 1)

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Сайт и МП положили.
П.С. По айпи, что ли? Как только переключила с вай-фай, сайт открылся. В МП все так же не пускает.
 
Последнее редактирование:

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
154
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
А после выхода на "остальную россию" вдруг появились плательщики жкх на весь лимит кэшбэка.
Да ну не придумывайте. Платили все свои 10-12 тысяч.
Один человек в теме отписался про 75% лимита использованного лимита. Ну тут как говорится, у кого щи жидкие, у кого жемчуг мелкий - такова жизнь.

Да к тому же все мерчанты, через которых гоняют хоббисты, известны. Они блочаться на счет "раз" без кидка всех остальных.

Жил он без вас в новосибирске, и еще поживет себе спокойно.
Да кто бы спорил, несомненно, так. Только вспомнилась на этот счет миниатюра Жванецкого "Баба-Яга":
— Ой, ой, это мамина сёма, то есть сёмина мама. Ой, не знаю, что вы ему сказали — он в угол забился…
Там ему и место!
И нечего было вылезать позориться. ИМХО, конечно, а то набросятся сейчас коршуны из апологетов банчка)))
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
Коллеги, а по каким числам тут за смс списывает? ПБ писал по 10-м числам, но у меня не списали. только со второго месяца или в чем причина?
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
154
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
2х комнатная квартира в новосибирске.Все собственники умерли.
Квартира бесхозно стоит и копит жкх 7 лет.Долг целых около 100т
100 тыс за 7 лет? По 1200 руб в месяц за 2 ккв? Серьезно?? Вы не путаете?
В Лен.области за 1 ккв 1600 руб без воды и электроэнергии, а отопление без счетчиков, поэтому входит в 1600.

Может, банк просто не в курсе был, сколько в других регионах за коммуналку платят?
 
  • Спасибо!
Реакции: user

Dok

Участник
Сообщения
49
Спасибо
33
Коллеги, а по каким числам тут за смс списывает? ПБ писал по 10-м числам, но у меня не списали. только со второго месяца или в чем причина?
хз, что за система - начал пользоваться в январе - списали только 12 марта, один раз, вчера все к @беням закрыл...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Влад 82 и nikitaz_2013

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
"Бабы" ломанулись с "телеги", "лошади" полегчало)). Кому нужна анкета для заполнения, форма ниже
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-11-23-45-32-405_com.android.chrome~2.jpg
    Screenshot_2024-04-11-23-45-32-405_com.android.chrome~2.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_2024-04-11-23-52-17-725_com.mi.globalbrowser~2.jpg
    Screenshot_2024-04-11-23-52-17-725_com.mi.globalbrowser~2.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,176
Спасибо
390
@Dok, понял. ну у меня было разбавление общественным транспортом небольшое и мне выплатили. То, что правила игры меняются еще я в середине месяца писал, когда повысили лимит трат для кэшбека на основе с 5 до 10к. Можно было догадаться разбавить хоть немного, чтобы не попасть в лоб за "злоупотребление"
 

Dok

Участник
Сообщения
49
Спасибо
33
@Dok, понял. ну у меня было разбавление общественным транспортом небольшое и мне выплатили. То, что правила игры меняются еще я в середине месяца писал, когда повысили лимит трат для кэшбека на основе с 5 до 10к. Можно было догадаться разбавить хоть немного, чтобы не попасть в лоб за "злоупотребление"
тоже разбавлял, тоже выплатили, но посмотрел скрины поддержки(любезно предоставил

Влад 82) и закрыл все на...​

 

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
100 тыс за 7 лет? По 1200 руб в месяц за 2 ккв? Серьезно??
Я чуть не прослезилась. Не знала, может, лучше рассмеяться… есть предположение, что это в ноль убитая в полуразрушенном доме коммуналка в тьмутаракании. Естественно, наследнику даром несдавшаяся. Еще и 100 тыс за это выкидывать (конкретно для такого объекта). Что-то мне подсказывает, что, если бы не так, там наследника не искали бы. Бред какой-то.
Более того, представьте, автора послания назначают на пост в сфере ЖКХ. Что-то мне подсказывает, что двукратное увеличение тарифов за крайние пару лет он посчитал бы чрезмерно недостаточным, можно сказать даже, что счел бы такие тарифы злоупотреблением населения и посему надо помножить их еще на 5. Хотите принимать душ - тариф такой-то. Наверняка, внимая ТВ и не будучи чиновником из этой сферы, сейчас бодро высмеивает, как немцы раз в сутки санузлом пользуются.

П.С. Эти умники реально блокируют по айпи и девайсу тех, кто вздумал ругаться по невыплате кешбека. ГЛ лапшу вешает про техработы. А это точно не они.
Кобыле легче? Да. Она в своем стойле так и останется, будет обслуживать местных обитателей хрущевок, считающих чужие деньги, а рассчитывала выйти за пределы этого стойла
 

Ом.

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Это не сопоставимые по сути события. Колхоз и приветмир закрывали явные дыры в своих условиях
Как это несопоставимые? Очень даже сопоставимые. Нормальные банки как раз таки "закрывают дыры" путём внесения изменений условий в ПЛ и в прочие офиц.документы с предварительным извещением. И понятное дело, эти условия должны быть вполне конкретными и прозрачными, а не "Банк вправе отказать, если захочет... "
А тут как раз именно во всех трёх случаях просто взяли и не заплатили за то, что раньше успешно платили, без соответствующих изменений ПЛ. Ибо пресловутый п. 2.6 был ранее в ПЛ Левобережного практически в том же виде, только под номером 2.5.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33
Вопросов нет, только люди спокойно пользовались ей все время и все было нормально, а тут условия стали менять задним числом....В начале в середине марта решили в 2 раза поднять минимальную сумму трат (с 5 до 10 тыс) за МАРТ....теперь решили вот такое правило применить...отличный банк, что сказать.
Добрый день,
Условие по существенному превышению трат в одной из категорий было всегда в Правилах лояльности. В расчёте за март оно было применено.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33
Вы это с определенностью утверждаете или так, умничаете? ))
Сегодня банк сослался на

В следующем месяце он, например, лично вас нагнет за

и скажет, что яблок, воды и мороженок надо было покупать больше - нигде ведь не указано сколько.
Ну а в 3-м месяце, чтобы сильно не заморачиваться,

Это, кстати, стандартные фразы, присутствующие практически в любой ПЛ.
Добрый день,
Условия программы лояльность зафиксированы и опубликованы на сайте банка:
https://www.nskbl.ru/upload/iblock/...entov-Banka-_FL_-_-derzhateley-kart-Banka.pdf
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33
Получил карту 7 марта, потратил 20 тысяч на жкх, кешбэк не дали, только мили. В приложении закрыл вклад "Спутник" - заявление обрабатывалось час. В приложении нажал "Закрыть счет и карты", заявление в статусе "принят банком". Тут же пришло оповещение, что карта заблокирована, а сервис sms-информирование отключен. Интересно, быллы onetwotrip сгорят или останутся?
Добрый день,

Баллы остаются.
Если вы регистрировались на сайте OneTwoTrip с номером участника программы лояльности, то Вы можете использовать на сайте OneTwoTrip накопленные мили.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33
Получается, для начисления милей достаточно трат в одной категории, а для начисления кешбека - нужну в двух. Банк - наперсточник.
Добрый день,
Наиболее выгодно постоянно пользоваться картой для оплаты регулярных покупок в разных категориях.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33
Нет, тут другое.. не думаю, что банку будет прибыль от 200 лишних рублей "за мороженку".. а вот "кинуть" несколько десятков тысяч человек, да на 2000 руб в среднем только за март, вот и прибыль "на майские каникулы отдохнуть", а там и оставшиеся "отвалятся", и программу можно завершить с премией). Видимо, при выходе на рынок с такой программой, не рассчитывали на массовый наплыв , теперь фондов на выплаты не хватает))
Добрый день,
Банк продолжает выплачивать кешбэк, в соответствии с действующими правилами программы лояльности.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33
Мда, а ведь я это уточнял и в чате и при открытии карты в офисе --- что буду оплачивать только ЖКХ, все по левобережному отвечали что да мол, это нормально, кэшбэк будет.
Добрый день,
С полными условиями программы лояльности можно ознакомиться на сайте банка https://www.nskbl.ru/upload/iblock/...entov-Banka-_FL_-_-derzhateley-kart-Banka.pdf
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33
С учётом "продвинутости" данного банка, который даже на приличное приложение не разорился, сомневаюсь в "вычленении" отдельных хоббитов) кинули-то не только их, а практически всех) кого-то на 2000, кого-то на 500, т.е. тут речь идёт даже не о десятках тысяч, а побольше, видимо, коли выгода от такого некрасивого поступка перевесила репутацию и возможные потери в виде закрытия счетов, карт и вкладов)
Добрый день,
Банк продолжает выплачивать кешбэк в соответствии с актуальными правилами программы лояльности.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
86
Спасибо
33
По поводу банка, я также оформил карту в январе, выбрал кэшбэк по-сибирски, в феврале платил за ЖКХ и проезд, в марте получаю только мили, пишу в чат , мне отвечают, что подключены только мили, захожу смотрю заявление, действительно оформлено мили, хотя я точно помню, что кэшбэк по-сибирски, жаль не сделал скриншот, не ожидал такой подлянки, постоянно заходил в раздел кэшбэк и видел условия для получения кэшбэка при разных суммах расходов.
Добрый день,
Когда Вы подключаете кешбэк, Вы выбираете, какой кешбэк хотите получать:
1. кешбэк милями
2. кешбэк рублями
3. "Кешбэк по-сибирски" и рублями и милями
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,324
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм