Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

user

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Я не защитник банка,но справедливости ради отмечу,банк в сибири очень давно,и у него есть статистика по оплате жку гражданами.
И конечно же квартплата у нас по стране составляет единую сумму?
Не подскажете какая ставка по россии? Вдруг с меня дерут незаконные суммы?
Я готов подать в суд на жкх! Пусть вернут мне переплату!
Они наверное тоже не в курсе про единую сумму за жкх по стране.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
И конечно же квартплата у нас по стране составляет единую сумму?
Есть ещё такое понятие как здравый смысл.
Ну не может простой россиянин тратить 4000литров на бензин в месяц,ну или 2 мегавата света потреблять.Ну скиньте мне примерный расчет квартиры с жкх 80т,у вас же нормы конкретно по региону проживания имеются,не так ли?
 
Последнее редактирование модератором:

user

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Ну не может простой россиянин тратить 4000литров на бензин в месяц,ну или 2 мегавата света потреблять.
У меня в месяц выходит по 300 киловат и более.
В доме всё, кроме отопления от электричества.
А если поставить электрокотёл, то может и мегават бы вышел.
Мегават это же всего лишь 1000 киловат.
Не надо говорить за всех.
Может у кого то долги за жкх по 20 лет. И такое в жизни бывает.
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
183
Спасибо
129
Может у кого то долги за жкх по 20 лет. И такое в жизни бывает.
У меня сейчас перед глазами пример.2х комнатная квартира в новосибирске.Все собственники умерли.
Квартира бесхозно стоит и копит жкх 7 лет.Долг целых около 100т
Нашли мы прямую родственницу,там прописанную.Право 100%.Уже пробили неравнодушные родственники.
Она в томск переехала.Оплати долг,немного юристов и квартира твоя.
Ой,мне неохота,да и 100тыщ выбрасывать вникуда не буду.И тд. и т.п.:dash:

А вы мне про кэшбэк в 2000р рассказываете и 40т жкх в месяц.
 

Dtl;

Участник
Сообщения
50
Спасибо
13
Это не сопоставимые по сути события. Колхоз и приветмир закрывали явные дыры в своих условиях, причем первый - спустя, наверно, пару лет, второй - спустя пару месяцев и не выплатили не за покупки, а за транзит денег через мобильных операторов. Левобережный это особая история - они обещали кешбэк за оплату ЖКУ, но не выплатили его.


Так вот кому пошел кешбэк тех, кто не получил ничего ))
Я все-таки думаю, что мне пришёл мой кешбек, а Ваш банк оставил себе.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Просто по определению,если у человека есть такая недвижимость,где только жкх переваливает далеко за 40+т говорит о том,что деньги у него есть с избытком.
.....
Мой личный вердикт-банк правильно сделал.Баба с возу-кобыле легче
Не поняла.... Предлагаете в лучших традициях Шарикова поступать?)
Тем кто честно пользуется только картой банка,дольше кэшбек платить будут.
Что за глупость? У меня веер карт, и я пользуюсь ими всеми с наиболее подходящими под конкретную покупку в данный момент. Почему я должна "хранить верность" какому-то конкретному банку? Ради чего?
Банк поступил очень нехорошо, втихаря изменив условия начисления кэшбека. Зачем и почему, вопрос пусть остаётся на его репутации.
Народ не из Сибири, незнакомый с этим банком ранее, просто пожмет плечами, плюнет и уйдет из этого странного недобанка. Тем более, что есть прекрасная альтернатива (спасибо ОТП, Открытие и пр.).
Просто интересно, для себя понять хотелось бы, для чего банк вообще затеял свою рекламную кампанию, потратился (доставка карт, выплата приветственных, сам кэшбек) и так бездарно слил ее через несколько месяцев?
 

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
66
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Мой личный вердикт-банк правильно сделал.Баба с возу-кобыле легче.
Репутация строится годами, а засирается за один раз.
В моем наборе банков финансовая доля левобережного была небольшая, 10к, как и у многих. Тем не менее, я не закрывал бы счет и карту, если бы не его вчерашнее поведение. Пользовался бы наравне с ОТП и держал бы карту "на всякий случай".
Теперь же я в нем ничего больше не открою. Возможно банку на это наплевать, но думаю, что количество ушедших недовольных клиентов повлияет на качество банка на рынке, а возможно, и на закономерный его закат.
Уж негатива от клиентов на просторах интернета он посеял достаточно.
 
Последнее редактирование:

инko

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Заказал карту в конце февраля, везли тяжело и трудно, раз 6 переносили доставку. За это время появился ОТП, я его получил и уже выполнил траты, как привезли наконец сабж, 13.03. Были сомнения, а нужно ли оно мне теперь..Решил попробовать. Сразу все подключил, сделал оплату ЖКХ на чуть более 10 тыс и решил подождать, как оно будет..А кеша нет. Зашел почитать, а тут оказывается вот такое дерьмо на палке. Спросил в чат, мне выстрелили ответ что хрен мне так как только ЖКХ платил, и тутже забанили. На остальные вопросы только автоответчик "звоните-пишите". Обматерил их, автоответчик замолчал. Занавес. Закрываю карту. Нахрен такие кидалы нужны со своим "кидком-по-сибирски":mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: abf и user

Влад 82

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
148
Банк идет в пеший эротический поход. Не спроста представитель банка резко потерялся. Читает форум не заходя или под другим ником. Невыплата кешбэка дала толчок к закрытию карты. До вчера еще немного сомневался. ОТП карта сейчас будет в приоритите. Там и разбавлять ЖКУ есть чем, а не 1% тратами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea и user

инko

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
И да, у меня был только один единственный платеж на 11 тысяч. Чем я должен был разбавлять единственный платеж вообще неясно, особенно если и прямого условия на это нет, кроме мутного условия в дебрях ПЛ про то что "банк может.." Наперсточники короче.
Заказал карту в конце февраля, везли тяжело и трудно, раз 6 переносили доставку. За это время появился ОТП, я его получил и уже выполнил траты, как привезли наконец сабж, 13.03. Были сомнения, а нужно ли оно мне теперь..Решил попробовать. Сразу все подключил, сделал оплату ЖКХ на чуть более 10 тыс и решил подождать, как оно будет..А кеша нет. Зашел почитать, а тут оказывается вот такое дерьмо на палке. Спросил в чат, мне выстрелили ответ что хрен мне так как только ЖКХ платил, и тутже забанили. На остальные вопросы только автоответчик "звоните-пишите". Обматерил их, автоответчик замолчал. Занавес. Закрываю карту. Нахрен такие кидалы нужны со своим "кидком-по-сибирски":mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: user

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
549
Спасибо
618
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Если не ошибаюсь, то по закону должен быть минимум 1 способ оплаты без комиссии.
А вот это интересно. Моя УК только с комсой. Самая низкая комса через К+. А предлагаемый УК сервис - вообще 3%.
 
Последнее редактирование:

rozanova54

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
224
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Вчера, после НЕ ВЫПЛАТЫ 2000 кэшбэка, ВСЁ закрыла, карта заблокирована, осталось закрыть текущий счёт... ОБИДНО!!! Оплатила мосэнерго вперёд, и ...пролетела с кэшем... Банк = РЕДИСКА!!! Так кинуть своих клиентов (которых так заманивал) это надо быть ОСОБО ИЗВРАЩЁННЫМ!!! Наше общёё ФИИИ этому банку!!! Жаль, что не могу написать в народный рейтинг на склянках (забанили мгновенно, когда дала ссылку на этот форум,перед закрытием склянок)
 
  • Спасибо!
Реакции: abf, инko и user

Dmitry

Участник
Сообщения
69
Спасибо
39
Интересно, хоть кто то из присутствующих понимает, что банк эти ваши 5% кэшбэка платит вам из своей прибыли, и вот нафиг вы ему не сдались в таких количествах.
Жил он без вас в новосибирске, и еще поживет себе спокойно.
я, конечно, тоже не получил свои законные 500 руб и вчера еще все закрыл по совету уважаемого

Ubbe Ragnarsson

https://hranidengi.com/threads/levoberezhnyj-keshbek-po-sibirski.280/post-41140
 

user

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Влад 82

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
148
Жил он без вас в новосибирске,
Так его никто и не приглашал. Он сам начал движение дальше своего места жительства. Вот только предложить ему по факту оказалось нечего. Да поднялся на некоторое время. На этом всё. А задним числом править правила и условия это очень низко. Надеюсь реклама банка пошла уже впереди его.
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,314
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм