"Кубышка" к дебетовой карте Black от Т-Банка (Tinkoff Black) (читают 2)

хомячок

Участник
Сообщения
570
Спасибо
162
Ну да,только тут есть подозрение,что если есть кубышка,то могут отказать при получении других,более "вкусных" кредиток.
 

Servir

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
41
После закрытия кубышки многие банки одобрили кредитки, раньше не одобряли. По действующим кредиткам повысили лимит.
 

S-T-R

Участник
Сообщения
53
Спасибо
16
После закрытия кубышки многие банки одобрили кредитки, раньше не одобряли. По действующим кредиткам повысили лимит.
Вроде давно уже при обсуждении подобных тем пришли к пониманию, что это сугубо персонально. Кто то закрывает кредитки и ничего в части одобрения или увеличения не получает. А другой открывает раз за разом карты, кубышку и прочее и еще и просрочки допускает и ЗП не подтвержденная и все наливают и наливают ему. :sneer:
При прочих равных вводных (что на поверхности и упоминается при обсуждениях) получают абсолютно противоположные результаты. Причина лояльности банков за семью печатями.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

SAnton

Участник
Сообщения
430
Спасибо
336
В МП Сбербанка в версии BETA+ есть вкладка "Кредиты".
В ней можно посмотреть все Обязательства, которые видит Сбер. Количество и суммы у меня все совпали. И "прикол" в том, что Кубышки там нет. Т.е. Сбер её либо не видит, либо не учитывает.

А так по определению Обязательств:
- с кредиток учитываются 5% от лимита;
- с кредитов: сумма ежемесячного платежа. Даже если вы просто Созаёмщик и сами кредит не гасите.
 

bacly

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Ого мне одобрили "кубышку" Давно как то отказался от кредитки и овердрйва, и банк лет 5 ничего не давал и тут вдруг дал. Странно и чудно. Буду пользоваться.
 

хомячок

Участник
Сообщения
570
Спасибо
162
Ого мне одобрили "кубышку" Давно как то отказался от кредитки и овердрйва, и банк лет 5 ничего не давал и тут вдруг дал. Странно и чудно. Буду пользоваться.
Смотрите,а то,как тут некоторые поговаривают-могут другие кредитки,более вкусные не дать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,798
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм