"Кубышка" к дебетовой карте Black от Т-Банка (Tinkoff Black) (читает 1)

It's me

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
300
Стаж c
14.08.14
Так нет разницы Когда ставить напоминалку себе, через 6 дней или через 14 и через 14 можно забыть, если не поставить, а потом это хорошо мозги тренирует не даёт им засыхать!
Если честно то у меня нет привычки ставить напоминалки. Всё в голове, чтобы враги не узнали. :grin:
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,332
Спасибо
1,871
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Если честно то у меня нет привычки ставить напоминалки. Всё в голове, чтобы враги не узнали. :grin:
Повезло и это хорошо что есть такая голова, я например уже не могу все свои четыре с лишним десятка банков в голове удержать приходится ставить напоминалку в календарь.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: bacly, Lenka00 и SAnton

хомячок

Участник
Сообщения
647
Спасибо
179
Повезло и это хорошо что есть такая голова, я например уже не могу все свои четыре с лишним десятка банков в голове удержать приходится ставить напоминалку в календарь.
Ув мар-40 с лишним-это явный перебор.Свои я не считал,хотя с кредитками-вполне возможно.Я кредитками пока не пользуюсь.Но, если посчитать кол- во походов в асв-точно более 10 будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,395
Пользователи
5,631
Новый пользователь
Ivan_77

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм