"Кубышка" к дебетовой карте Black от Т-Банка (Tinkoff Black) (читают 2)

хомячок

Участник
Сообщения
422
Спасибо
111
Говорят сильно, вы же кредитки не всегда в ноль тратите, а нагрузка есть
Так это то и не совсем понятно.Одни говорят-что если. допустим,у вас лимит по кубышке 25 тыс,то в бки это отображается,как кредит в несколько мульонов.Другие-что ничего подобного.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,441
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
допустим,у вас лимит по кубышке 25 тыс,то в бки это отображается,как кредит в несколько мульонов.
Прочтите ещё раз внимательно, что вы написали и больше не забивайте форум чушью.
 

хомячок

Участник
Сообщения
422
Спасибо
111
Прочтите ещё раз внимательно, что вы написали и больше не забивайте форум чушью.
Так вы ответье мне,неразумному.Вы почему то решили что я излучаю чушь,это возможно,но лишь по незнанию продукта.Если вы в двух словах объясните мне,то и забивать не буду "чушью".
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,441
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Так вы ответье мне,неразумному.Вы почему то решили что я излучаю чушь,это возможно,но лишь по незнанию продукта.Если вы в двух словах объясните мне,то и забивать не буду "чушью".
Как 25.000 могут отображаться в несколько миллионов? Давайте вместе подумаем над этим метаморфозом!)))
 

хомячок

Участник
Сообщения
422
Спасибо
111
Как 25.000 могут отображаться в несколько миллионов? Давайте вместе подумаем над этим метаморфозом!)))
Давайте вместе подумаем.Вот у вас кредитка с лимитом ,скажем 500 тыс руб.Я не совсем понимаю,поэтому у вас и спрашиваю.Какая сумма будет отображаться в бки?
 

хомячок

Участник
Сообщения
422
Спасибо
111
Еще раз-я прошу меня извинить,ибо совсем не разбираюсь в кредитках.Поэтому и спрашиваю.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
170,695
Пользователи
5,416
Новый пользователь
Kostya82

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм