Кредитные карты Открытия - Opencard, 120 дней (читают 4)

elber

Участник
Сообщения
109
Спасибо
62
А Вы не сможете, кредитки Открытки закрывают только в отделении.

Не правильный ответ. Я ходил в отделение, мне Маринка на телефоне всё закрыла и кредитку и дебетову. Можно было не ходить.
 

plover

Модератор
Сообщения
1,241
Спасибо
1,553
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Значит, поменяли. Раньше закрыть можно было только в отделении, мне пришлось туда идти.
 

fresh

Участник
Сообщения
207
Спасибо
142
Коллеги, погасил задолженность
Вроде говорили, что карта будет недоступна для операций оплаты. Хотя кнопки оплатить/перевести активны. Кто-то пробовал? Боюсь, что сразу будет какой-нибудь вылет из Грейса, а открытие не особо спешит показывать такие изменения в мп
 

bhuma

Мастер
Сообщения
199
Спасибо
309
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Коллеги, погасил задолженность
Вроде говорили, что карта будет недоступна для операций оплаты. Хотя кнопки оплатить/перевести активны. Кто-то пробовал? Боюсь, что сразу будет какой-нибудь вылет из Грейса, а открытие не особо спешит показывать такие изменения в мп
В прошлом месяце также было. Пробовала оплатить по Куар-коду, операция как бы проходит, но в итоге не прошла.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и fresh

elber

Участник
Сообщения
109
Спасибо
62
Коллеги, погасил задолженность
Вроде говорили, что карта будет недоступна для операций оплаты. Хотя кнопки оплатить/перевести активны. Кто-то пробовал? Боюсь, что сразу будет какой-нибудь вылет из Грейса, а открытие не особо спешит показывать такие изменения в мп

Мне через 2-3 дня обнулили. после полного погашения задолженности в июле.
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

sergva

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Скажите пожалуйста, после закрытия КК в Открытии можно сразу пытаться открыть КК в ВТБ или лучше подождать 45 дней,чтоб кредитная нагрузка снизилась, а то одобрят КК, но с маленьким лимитом?
 

Grayst

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
206
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Скажите пожалуйста, после закрытия КК в Открытии можно сразу пытаться открыть КК в ВТБ или лучше подождать 45 дней,чтоб кредитная нагрузка снизилась, а то одобрят КК, но с маленьким лимитом?
Так вы уже закрыли? Если нет, то лучше воспользоваться предложением в приложении о погашении КК открытия картой ВТБ
 
  • Спасибо!
Реакции: sergva

Smilla

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
Стаж c
13.09.21
Опыт
115/4
Здравствуйте. Я закрыла счет кредитки в начале сентября в МП. Можно ли будет получить справку о закрытии тоже в МП? Эту справку можно взять не раньше, чем через 45 дней после закрытия?
 

Lboroda

Участник
Сообщения
96
Спасибо
53
Коллеги, подскажите, пожалуйста через какое время после погашения задолженности можно закрывать карту в отделении?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
564
Спасибо
337
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Коллеги, подскажите, пожалуйста через какое время после погашения задолженности можно закрывать карту в отделении?
После полного погашения. Это в Открытии занимает 1 рабочий день, если мне память не изменяет. А еще можно онлайн закрыть, писали ранее. Попробуем в МП в октябре.
 

skoser

Участник
Сообщения
263
Спасибо
169
Коллеги, подскажите, пожалуйста через какое время после погашения задолженности можно закрывать карту в отделении?
даёт закрыть карту в приложении сразу же после погашения долга.
выходит предупреждение, что счёт будет закрыт через 45 дней, а карта исчезает
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda и Daydel

Lboroda

Участник
Сообщения
96
Спасибо
53
даёт закрыть карту в приложении сразу же после погашения долга.
выходит предупреждение, что счёт будет закрыт через 45 дней, а карта исчезает
Хочу сходить в офис, попытаться под эту гребенку получить от ВТБ 3-ю КК до 1 октября ))
 

Просматривают тему:

  • fdl

Статистика форума

Темы
835
Сообщения
189,511
Пользователи
5,556
Новый пользователь
cinephil

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм