Кредитные карты банка Уралсиб (читают 3)

rm_

Мастер
Сообщения
727
Спасибо
735
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Почитал эти отзывы и сделал в августе себе вторую 120 дней.
Я тоже сделал так, да. Но лимиты всего 25+15. Первая сначала тоже была 15, но больше пока не растут.

2. Лично у меня переводы по СБП в МП жёстко привязаны именно к КК, хотя есть и дебетовка. Иными словами, ЛЮБОЙ перевод по СБП в Уралсиб автоматом падает на кредитку, что не есть хорошо.
Это настраивается. После открытия второй КК, я открыл в МП текущий счёт (чтобы не открывать их дебетовку Прибыль, её можно потом по рефке или с какого-нибудь бэкита открыть), и настроил приход СБП на него. Туда и приходят, всё нормально.

"Ещё" - "Настройки СБП" - "Счёт для пополнения."
 
  • Спасибо!
Реакции: McSim

McSim

Участник
Сообщения
73
Спасибо
52
Я тоже сделал так, да. Но лимиты всего 25+15. Первая сначала тоже была 15, но больше пока не растут.


Это настраивается. После открытия второй КК, я открыл в МП текущий счёт (чтобы не открывать их дебетовку Прибыль, её можно потом по рефке или с какого-нибудь бэкита открыть), и настроил приход СБП на него. Туда и приходят, всё нормально.

"Ещё" - "Настройки СБП" - "Счёт для пополнения."
Вторую КК не открывал. А в настройках "ещё" и далее в моем МП нет возможности выбрать другую карту...
 

rm_

Мастер
Сообщения
727
Спасибо
735
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А в настройках "ещё" и далее в моем МП нет возможности выбрать другую карту...
То есть там нет дебетовки для выбора, интересно. Можете обратиться в ТП с этим вопросом, либо открыть ещё текущий счёт, и ожидать что там появится он. Но добиться чтоб дали выбрать дебетовку конечно было бы удобнее.
 
  • Спасибо!
Реакции: McSim

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
150,286
Пользователи
5,232
Новый пользователь
Elka302

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм