Кредитные карты банка Уралсиб (читает 1)

ds28

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
Именно в этом, больше не в чём.
Не получается. Скрин уже сделал и загрузил, чтобы руки не тряслись. Не распознает и все. Платежку ЖКХ криво и легко сканирует.
Если выбрать пополнение через СБП и далее не сканировать QR код, а через выбор банка и при этом переводит в приложение Уралсиб как запрос на перевод СБП. Перед оплатой написано "оплата по qr". Так пройдет в льготный период и без комиссии?
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Так пройдет в льготный период и без комиссии?
По отзывам - да. Также отмечу что платежами по СБП банк не разрешает потратить весь лимит под ноль, хотя бы копейку да на счёте обязательно надо оставить. Может у вас и с QR в этом дело?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
34
Не получается. Скрин уже сделал и загрузил, чтобы руки не тряслись. Не распознает и все. Платежку ЖКХ криво и легко сканирует.
Если выбрать пополнение через СБП и далее не сканировать QR код, а через выбор банка и при этом переводит в приложение Уралсиб как запрос на перевод СБП. Перед оплатой написано "оплата по qr". Так пройдет в льготный период и без комиссии?
Я скрин в смартфон загружал сегодня и тогда проходило. На комп не получалось сфоткаться
 

ds28

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
По отзывам - да. Также отмечу что платежами по СБП банк не разрешает потратить весь лимит под ноль, хотя бы копейку да на счёте обязательно надо оставить. Может у вас и с QR в этом дело?
Пробовал 1 рубль оставить, все равно не получается... Не сканирует и все...
Карту вчера получил, в этом может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

ds28

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
2
Я скрин в смартфон загружал сегодня и тогда проходило. На комп не получалось сфоткаться
Делал скрин в приложении ФУ, далее добавлял в приложение банка для скана, не распознает..
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
34
Делал скрин в приложении ФУ, далее добавлял в приложение банка для скана, не распознает..
Еще раз повторюсь, целый час мучался,пока не скинул скрин картинкой на смарт с высоким разрешением. Час потерял,но выход нашел Делюсь опытом, а не спорю.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
200
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Подскажите пожалуйста: а что такое фото с Щербаковым?
В приложении СБПпей(Щербаков) заранее привязываете счет кредитной карты Уралсиб через выбор банка . После успешной привязки идете в десктопную версию ФУ, формируете там код для пополнения, а потом считываете его смартфоном именно приложением МИРПея, где заранее в качестве источника оплаты вы выбрали кредитный счет Уралсиба. Оплата проходит через МирПей, минуя приложение банка. И при таком способе не нужно оставлять рубль на счете, можно оплатить на полную катушку, проверено!
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton

СергейЯ

Участник
Сообщения
64
Спасибо
23
В приложении СБПпей(Щербаков) заранее привязываете счет кредитной карты Уралсиб через выбор банка . После успешной привязки идете в десктопную версию ФУ, формируете там код для пополнения, а потом считываете его смартфоном именно приложением МИРПея, где заранее в качестве источника оплаты вы выбрали кредитный счет Уралсиба. Оплата проходит через МирПей, минуя приложение банка. И при таком способе не нужно оставлять рубль на счете, можно оплатить на полную катушку, проверено!
я немного по другому делаю. в дектоптоной версии ФУ: штатным сканом андроида сканирую код - открывается менюшка с предложенем; каким мол банком хотите оплатить. выбираю нужный - открывается приложение - оплачиваю. почему так - в последнее время не могу из приложения сабжа считать код с монитора
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton, ds28 и Avocado

Avocado

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Небольшой ахтунг для тех, кто собирается получить 2000 бонусных рублей по акции ""2000 за покупки на 5000 по кредитной карте"".
На днях поинтересовался у ГЛ: с какой карты нужно потратить 2000 руб, чтобы потом их компенсировать бонусными баллами?
И тут маринок понесло!© Каждая фантазировала в меру своей испорченности. Наконец, составили обращение к вышестоящим органам и сегодня получаю такую СМСку:
**Решение по вашей заявке №*******
Для обмена 2.000 бонусных рублей начисляемых по акции "2.000 бонусных рублей за карту 120 дней".
Для компенсации 2.000 руб требуется совершить покупку по дебетовой карте, так как операции с кредитной карты 120 дней не отображаются в программе лояльности, в виду того, что кредитная карта не может быть подключена к этой программе.**
Б*&^%$#@, - сказал мой мозг, прочитав это безобразие - а нельзя ли было в этом откровенно признаться на главной странице заказа кредитной карты!? Ведь нормальные люди до самого конца акции будут считать, что им компенсируют 2000р. из потраченных 5000р. с кредитки!
 

Vohr

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
4
Город
Калуга
Стаж c
02.03.15
Опыт
1200/64
Небольшой ахтунг для тех, кто собирается получить 2000 бонусных рублей по акции ""2000 за покупки на 5000 по кредитной карте"".
На днях поинтересовался у ГЛ: с какой карты нужно потратить 2000 руб, чтобы потом их компенсировать бонусными баллами?
И тут маринок понесло!© Каждая фантазировала в меру своей испорченности. Наконец, составили обращение к вышестоящим органам и сегодня получаю такую СМСку:
**Решение по вашей заявке №*******
Для обмена 2.000 бонусных рублей начисляемых по акции "2.000 бонусных рублей за карту 120 дней".
Для компенсации 2.000 руб требуется совершить покупку по дебетовой карте, так как операции с кредитной карты 120 дней не отображаются в программе лояльности, в виду того, что кредитная карта не может быть подключена к этой программе.**
Б*&^%$#@, - сказал мой мозг, прочитав это безобразие - а нельзя ли было в этом откровенно признаться на главной странице заказа кредитной карты!? Ведь нормальные люди до самого конца акции будут считать, что им компенсируют 2000р. из потраченных 5000р. с кредитки!
Интересно, а у меня вообще нет дебета. Всё потрачено с кредитки уже 🙁
 

Gourmet

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
5
Стаж c
02.02.11
Опыт
141/16
Обнаружил в мае списание комиссии 149руб, хотя условия по обороту выполнены. Как можно понять, за какой месяц эта комиссия? В чате пока не могут сориентироваться, пишут тупо "Комиссия удержана согласно тарифам банка"
 

Avocado

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Интересно, а у меня вообще нет дебета. ...
Именно этот вопрос я задал сегодня очередной маринке на ГЛ. И процитировал ей вчерашнюю СМСку. Она клятвенно заверила, что покупка, которую потом нужно будет компенсировать, должна быть совершена по кредитной(!) карте :dash:
Даже ушла консультироваться с более компетентными товарищами, включив мне душераздирающую фирменную мелодию. Но ответ в итоге остался прежним. :facepalm:
""В наше время, Штирлиц, верить нельзя никому""©
 

dual

Мастер
Сообщения
38
Спасибо
24
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Обнаружил в мае списание комиссии 149руб, хотя условия по обороту выполнены. Как можно понять, за какой месяц эта комиссия? В чате пока не могут сориентироваться, пишут тупо "Комиссия удержана согласно тарифам банка"
Так же списали комиссию 13 мая. Заметил сразу, написал в чат с требованием обосновать или вернуть. Составили "обращение". 14 мая комиссию вернули с появлением: сейчас прощаем, в следующий раз спишут согласно тарифу. Не дойдут руки еще раз написать в чат, на мой вопрос мне не ответили.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
135
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Массовая ошибка похоже, тоже списали. Уже вернули, без прощений, без ничего, просто признали, что списана ошибочно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм