Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 26)

Maxim98

Мастер
Сообщения
507
Спасибо
142
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А категории кэшбэка в сбере на кредитку распространяются?
И ещё какую-то левую акцию 10% каши на супермаркеты все недавно подключали, по кредитке она действует?
 

fseved

Участник
Сообщения
336
Спасибо
240
А категории кэшбэка в сбере на кредитку распространяются?
И ещё какую-то левую акцию 10% каши на супермаркеты все недавно подключали, по кредитке она действует?
1. Да
2. Да. Но если вы подтверждали участие в акции через ссылку, а не чер персональное предложение в баннере/смс, то есть сомнения, которые так и останутся сомнениями до первых получивших КБ, а сейчас срок этих выплат пока не наступил.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,520
Спасибо
3,269
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ПС а, да, это мое субъективное мнение, но мне кажется сбер любит и учитывает приходы от других физических и юридических лиц. Так что если крутите кредитную карусель, деньги выводите на сбер, а уже оттуда - куда хотели. Может это поможет сдвинуть дело с мертвой точки.
А мне кажется никакому банку не понравится, если его использовать, как транзит, переводя крупные суммы и в этот же день их выводить оттуда дальше. А мелочевку по 10К нет смысла наверное туда - сюда вводить и выводить.

Кто ж поймет скоринг сбера. Тут можно посоветовать только настойчивость. (и не стесняться с суммой дохода при подаче заявки, я там такую зп указывал которая мне даже в моих влажных фантазиях привидеться не могла). Заявки то на повышение КЛ можно подавать каждый месяц. Я вот имел большой лимит, но уменьшил для чеснока . Потом хотел увеличить для ресторанных тем, но сбер, видимо обиделся и год мне его не поднимал. А потом (даже с учетом того, что у меня с тех времен ОКЛ вырос в 3 раза) вдруг неожиданно после года отказов накинул сразу +470к.
А сколько сами попросили? Попытка не пытка, и я тоже сейчас каждый месяц заявки подаю и тоже когда-то лимит сам там подрезал ещё когда Виза была, которую потом досрочно на МИР заменил. И тоже уже больше года прошло и зарплату там в крайний раз 320К обозначил, только мне кажется, что ему любую сейчас нарисуй и без подтверждения на ГУ он не даст больше ничего.
Я пробовал всего на 50К до 100К лимит повысить и за год, так и не повысил, хотя тоже с тех времён ОКЛ вырос а 3 раза)
 

fseved

Участник
Сообщения
336
Спасибо
240
@YuriS, банк скорее будет блочить карту если гонять большие суммы как транзитные и не делать покупок честных (ну и другие признаки для 115-ФЗ, которые ЦБ в своих рекомендациях описывает). Вижу риск только в этом. Но сбер к такому достаточно толерантен. Если миллионы каждый день не гонять, то ничего не будет. На выдачу КК это никак в отрицательную сторону влиять не должно.
А вот приходы денег могут сбером учитываться. Как я писал ранее это мое ИМХО. По своей КК я заметил, что Сбер мне куда охотнее и больше давал лимитов в те периоды, когда у меня для всяких платежей от третьих лиц он был основным, а когда нет - там черная полоса была в этом плане. Но может так совпало.
Сколько просил - не помню всего точно. Не думаю, что это важно: сбер при большом запросе может дать КЛ меньше запрошенного (у меня так бывало) и при маленьком запросе даже больше, чем просил (у меня тоже так бывало). Опять же моё имхо - сколько просишь вообще не важно.
Последний раз зп я указывал 495к, вроде.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,520
Спасибо
3,269
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И тоже уже больше года прошло и зарплату там в крайний раз 320К обозначил, только мне кажется, что ему любую сейчас нарисуй и без подтверждения на ГУ он не даст больше ничего.
Я пробовал всего на 50К до 100К лимит повысить и за год, так и не повысил, хотя тоже с тех времён ОКЛ вырос а 3 раза)
Я ещё забыл добавить, что в разделе Кредитный потенциал в МП, Сбер мне кредит всего в 5к предлагает)) А больше только через ГУ почему-то.
Может из-за этого и отказы идут постоянно. Может в след. мес. приколоться и попросить тогда поднять КЛ на 5к, и тогда дело наконец-то сдвинется :)?
 

Lupenka

Участник
Сообщения
83
Спасибо
22
Получила сегодня карту. выглядит как в рекламе , черная с галочкой. При оплате ничего нигде не светится( обманули и выдали обычную или бракованная досталась? Если обычная карта, дизайн такой же был?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
676
Спасибо
503
Получила сегодня карту. выглядит как в рекламе , черная с галочкой. При оплате ничего нигде не светится( обманули и выдали обычную или бракованная досталась? Если обычная карта, дизайн такой же был?
на галочке светодиоды есть?
1728306996748.png
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
616
Спасибо
516
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Я ещё забыл добавить, что в разделе Кредитный потенциал в МП, Сбер мне кредит всего в 5к предлагает)) А больше только через ГУ почему-то.
Не верит он вам, чего гадать. Хочет подтверждения доходов.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
264
Спасибо
93
Стаж c
30.09.17
@Lupenka, "классический" дизайн такой. Если с галкой, то это новый лимитированный.

Снимок экрана 2024-10-07 в 16.18.45.png
 

fseved

Участник
Сообщения
336
Спасибо
240
Получила сегодня карту. выглядит как в рекламе , черная с галочкой. При оплате ничего нигде не светится( обманули и выдали обычную или бракованная досталась? Если обычная карта, дизайн такой же был?
Так Вам виднее. Что там за реклама и что в ней показывали.
И обычная КК сбера и КК, которую недавно ограниченным тиражом выпустили - они обе черные и с галочкой.
Рискну предположить, что если на галочке в Вашей кредитке есть такие круглые штуковины на галочке, то это карта лимитированная карта. Если на ней ничего не светится, то она оказалась совсем не так долговечна как рекламировал банк. Если таких штуковин нет, то это обычная кредитка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
846
Сообщения
203,951
Пользователи
5,663
Новый пользователь
SLP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм