Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 8)

snysmumrik

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
22
Спрошу глупый вопрос. Можно ли имея 3 карты втб рефинансировать одну из них, которой как раз подходит 200 дней???
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Спрошу глупый вопрос. Можно ли имея 3 карты втб рефинансировать одну из них, которой как раз подходит 200 дней???
Точно нет. Предложение по рефинансированию у всех банков всегда по чужим картам.
 
  • Спасибо!
Реакции: snysmumrik

elber

Участник
Сообщения
69
Спасибо
30
Точно нет. Предложение по рефинансированию у всех банков всегда по чужим картам.

В некоторых банках, рефинансирование предлагают и по своим картам, но это уже идет под большие проценты как обычный подреб кредит, с ежемесячными платежами.
 

tooker

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
62
Можно ли имея 3 карты втб рефинансировать одну из них, которой как раз подходит 200 дней???
По рефинансированию система сама предлагает перечень карт, которых можно гасить. Мне в свое время, когда оформлял предложила рефинансировать и кредитку ВТБ. Это была старая кредитная мультикарта, но возможно что и карту возможностей предложила бы.
Но под рефинансирование нужно получать новую карту (перечень рефинансируемых карт формирмируется при получении), а у вас судя по написанному карты без возможности рефинансирования.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
264
Спасибо
92
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А у кого-нибудь есть 2 КК "Возможностей" ВТБ с суммарным КЛ больше миллиона-максимального КЛ по 1 карте?
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
22
А у кого-нибудь есть 2 КК "Возможностей" ВТБ с суммарным КЛ больше миллиона-максимального КЛ по 1 карте?
Недавно оформлял 3-ю кк. Пока шло оформление, Маринка рассказывала сказки, что выдала одному клиенту три карты по 1млн. При этом он не был клиентом втб, не имел зарплаты, имел ип в чужом банке..
За правду не ручаюсь, но слышал лично
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
В некоторых банках, рефинансирование предлагают и по своим картам, но это уже идет под большие проценты как обычный подреб кредит, с ежемесячными платежами.
Да, но по бесплатному рефинансированию КК такого нет - иначе бы по кругу так и оформляли в одном банке :crazy: Хотя тут пишут, что на старую КК удалось оформить рефинансирование в том же банке. Но это, скорее, исключение.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Коллеги, может кто тоже столкнулся с подобной ситуацией - в конце декабря оформлял карту 200 дней без %. Соответственно 20 июня - крайняя дата окончания действия приветственного периода в 200 дней. В мае прилетело предложение от банка - "снятие наличных до 50 тысяч рублей без комиссии с 23.05.2024 по 21.06.2024". 5 июня погасил всю задолженность (восстановил КЛ), а 6 июня - снял с карты наличные. Однако обратный счётчик "110 дней" не запустился, а продолжается отсчёт дней приветственного периода в 200 дней. Так и должно быть ? Или это косяк чей то ? Маринки и Витальки в чате банка дают противоречивую информацию - одни говорят, что это норма, так и должно быть, другие пишут, что никакого продления грейса на 110 дней не будет и нужно вернуть снятые деньги банку до 20 июня, иначе будут начислены проценты за выход из грейса. o_O
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
первый период в 200 дней не перезапускается выводом в 0.
У брата есть такая же карта (оформляли с разницей 4-5 дней в декабре 2023). Он тоже в начале июня погасил всю задолженность, на следующий день снял с карты 50000 (всю сумму), счётчик 110 дней - запустился.
А у меня на моей карте почему то нет.
 

VNE

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
170
Город
СПб
@mopsspb, а зачем нужно было погасить всю задолженность?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Он тоже в начале июня погасил всю задолженность, на следующий день снял с карты 50000 (всю сумму),
Может поменялось что. Раньше многие писали, что не перезапускается.
 

007aleksey007

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
15
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
первый период в 200 дней не перезапускается выводом в 0.
У меня перезапускается, после полного погашения. Но я всегда жду (до суток), чтобы в МП инфа по беспроцентному периоду корректно отображалась (БП не начат, как-то так). Только после этого начинаю тратить. И БП перезапускается на новый срок.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
У меня перезапускается, после полного погашения. Но я всегда жду (до суток), чтобы в МП инфа по беспроцентному периоду корректно отображалась (БП не начат, как-то так). Только после этого начинаю тратить. И БП перезапускается на новый срок.
У вас именно с первого 200 дней на второй для новой карты перезапускается?
 

007aleksey007

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
15
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
У вас именно с первого 200 дней на второй для новой карты перезапускается?
Да. Новая карта. Сначала идут первые 200 дней. В месяц окончания 200 дней вывожу долг в ноль, жду до суток обновления инфы о БП в МП, трачу и далее у меня уже идут новые 110 дней с начала этого месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Alexzimov

Мастер
Сообщения
654
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Подскажите, перевод средств (100тыс ушло) для рефинансирования другой кредитки не влияет на возможность снятия 100тыс в банкомате в грейс?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,415
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм