Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 12)

SAnton

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
123
@sergeysvrm, @SAnton, а первое сообщение на этой странице не про тоже?
Эх, да. Давно новой карты не получал, поэтому писал ранее по дальнейшим обновлениям беспроцентного периода.
"Первый льготный период действует до 200 дней и начинается с 1-го числа месяца, в котором заключен договор. "
В этом случае, смысла ждать нет, переводите с карты 100к и пользуйтесь на здоровье.
PS. По поводу того, что попали на проценты, то это он сам виноват, там прекрасно видна дата окончания беспроцентного периода и даже счётчик оставшихся дней есть. А то, что бюджеты ведёт по наитию и свои ощущениям, видимо, это в корне не верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ttn

Enk70

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
100
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Не знаю насколько это УМНО, но льготный период 200 дней в ВТБ начинается с 1-го дня месяца получения карты.
Более того, Маринки об этом даже предупреждают заранее. Я когда назначал время получения карты, хотел прийти в предпоследний день месяца, так они сразу сказали приходить в первый день месяца. Иначе месяц бы выпал из 200 дней.
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
66
Спасибо
24
Не знаю насколько это УМНО, но льготный период 200 дней в ВТБ начинается с 1-го дня месяца получения карты.
Ха, а Вы правы.
Удивительно, но 1 период действительно запускается с 1 дня месяца выдачи карты независимо от наличия/отсутствия трат. Просто удивительный банк. Нет, ну я еще понимаю, когда с даты выдачи запускается возможность в течение месяца снять сумму 100тр - это понятно, но чтобы без трат запускать ЛП - это уникальный банк. Правда в последующем (после окончания первого ЛП) это уже не так. И второй ЛП будет начинаться от момента первой траты по карте (с первого числа месяца трат), но будет уже составлять максимум 110дней.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
186
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Более того, Маринки об этом даже предупреждают заранее. Я когда назначал время получения карты, хотел прийти в предпоследний день месяца, так они сразу сказали приходить в первый день месяца. Иначе месяц бы выпал из 200 дней.
Это Вам попала совестливая маринка.Я первый раз открывал в конце месяца, не зная нюансов.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
123
Итак, в приложении новое ПРОМО: "Снимайте наличные по кредитной "Карте возможностей" ВТБ без комиссий".
Ссылка: Промо
Срок: с 23.05.2024 по 21.06.2024
Условие: приглашение через sms/push сообщения, и через ВТБ-онлайн.

PS Информацию об операции в грейс бегло не нашёл.
 

Вложения

  • photo_2024-05-24_14-26-10.jpg
    photo_2024-05-24_14-26-10.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 33
  • Prilozhenie_1_k_Opisaniju_promo_akcii_Snjatie_nalichnykh_bez_komissii.pdf
    248.3 KB · Просмотры: 17

tooker

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
41
PS Информацию об операции в грейс бегло не нашёл.
У меня каждый год в течении как минимум трех последних лет были такие акции по старой кредитной мультикарте. Всегда было в грейс.
 
  • Нравится
Реакции: Shameless

karal

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
В первый раз получил Карту возможностей. Снял 100000₽. Приветственные 200 дней подходят к концу. Погашу задолженность. Что делать дальше? После погашения можно снимать или закрыть карту и подать заявку на новую? Карта нужна для снятия налички.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
186
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
В первый раз получил Карту возможностей. Снял 100000₽. Приветственные 200 дней подходят к концу. Погашу задолженность. Что делать дальше? После погашения можно снимать или закрыть карту и подать заявку на новую? Карта нужна для снятия налички.
Я закрывал и получал попозже новую, уже третья в карусели, к июлю опять повторю.
 
  • Спасибо!
Реакции: karal и Dr. Art

sv-vrn

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Уважаемые, каким образом нужно переводить 100 тыс. в первые 30 дн. после выпуска карты, чтобы это было в грейс и без комиссии? Обычным переводом через СБП непосредственно с карты в другой банк по номеру телефона (себе) получится?
 

Фил

Участник
Сообщения
20
Спасибо
12
Уважаемые, каким образом нужно переводить 100 тыс. в первые 30 дн. после выпуска карты, чтобы это было в грейс и без комиссии? Обычным переводом через СБП непосредственно с карты в другой банк по номеру телефона (себе) получится?
Да, получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: sv-vrn

rm_

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
444
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
а это где-то прописано или только опытным путем? В Правилах акции тоже не нашел.
Скопирую свою цитату из другой ветки. В грейс будет по картам выданным в эти периоды (и сейчас):
– для карт, оформленных до 03.12.2020, и карт, оформленных с 01.11.2021 по 31.01.2022 (включительно), не действует;
– для карт, расчет размера Минимального платежа по которым производится по Схеме No4, оформленных с 15.05.2022 (по 09.11.2022), действует в течение всего срока действия договора ;
– для карт, расчет размера Минимального платежа по которым производится по Схеме No5, оформленных с 10.11.2022 по 31.03.2023 (включительно), не действует;
– для карт, расчет размера Минимального платежа по которым производится по Схеме No7, оформленных с 30.06.2023, действует в течение всего срока действия договора
Что с картами оформленными в смутное время с апреля-2023 по конец июня-2023, науке неизвестно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kyraga и viking2500

VNE

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
110
Город
СПб
Скопирую свою цитату из другой ветки. В грейс будет по картам выданным в эти периоды (и сейчас):

Что с картами оформленными в смутное время с апреля-2023 по конец июня-2023, науке неизвестно.
У меня как паз только по одной карте действует эта акция, причём по цифровой. В чате мне так сказали.
 

Sahara

Участник
Сообщения
67
Спасибо
38
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
в приложении новое ПРОМО: "Снимайте наличные по кредитной "Карте возможностей" ВТБ без комиссий".
Написано, необходимо получить приглашение. Баннер в МП является таковым или надо уведомление/СМС ждать?
У меня 3 карты, лимит 50т по каждой или общий? В месяц или за всё время акции?
Надо именно налик снимать или переводы по СБП сгодятся?
 

Azzamat

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Итак, в приложении новое ПРОМО: "Снимайте наличные по кредитной "Карте возможностей" ВТБ без комиссий".
Ссылка: Промо
Срок: с 23.05.2024 по 21.06.2024
Условие: приглашение через sms/push сообщения, и через ВТБ-онлайн.

PS Информацию об операции в грейс бегло не нашёл.
Ответ в чате банка:
Если по условиям договора у клиента не действует льготный период на снятие наличных, то клиенту начислят проценты.
 

Alexsson

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Собственно можно посмотреть документ на страничке акции.
https://www.vtb.ru/promo/kk20/
Там интересный пункт, не участвуют клиенты без согласия на обработку персональных данных.
Меня вот мп настойчиво долбит его обновить
 

Просматривают тему:

  • LR_
  • Enk70
  • Sched
  • WizardU
  • Daydel
  • Ramilh

Статистика форума

Темы
671
Сообщения
84,771
Пользователи
4,644
Новый пользователь
Yulia

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    как корабль назовёшь, так он и поплывёт))))
  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    2024 год >>>> на дворе. Лето = июнь. :hi: :magic: Основное пользование на сегодняшний момент = 1,2,3 = Альфа-Банк ; Т-Банк ( Тинькофф) ; КЕБ...
  • РСХБ = колхоз
    Нервы надо делать банка! бодрить офисных маринок >>>> возможно со временем банк перестанет быть таким колхозным?.?.? но как скоро...
  • РСХБ = колхоз
    У меня приняла заявление на закрытие цифровой карты, хотела ее получить на руки :) Сказала ждать 45 дней, 45 дней прошло год назад, еще не...
  • РСХБ = колхоз
    Опыт = заранее приготовил заявление с номером счёта цифровой карты. маринка "колдовала" около полчаса, ....... созванивалась, ..... мучила комп...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм