Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 5)

matrixall

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
57
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Как сейчас по 9400 ? Кто пробовал после 20.05?
 

plover

Модератор
Сообщения
727
Спасибо
788
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@matrixall, а что, по ВТБ тоже были изменения, как и по Сберу?
 

Magistr201

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
Стаж c
03.11.17
Камрады, вопрос! Давеча кликнул в ИБ заявку на сабж. Одобрили. Перевел сразу на НС Дом РФ сто тыщ. Банк не карает за такое? Не нужно было на дебетовку сначала?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
114
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Magistr201, 02.04.24 отправляла напрямую с сабжа на Тинькофф. Вчера мин. платеж норм зачислился. Никаких штрафных санкций не замечено.
 
  • Спасибо!
Реакции: Magistr201

Леонид

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
18
Акция пошла, дают 3000 кэшбэка от суммы перевода задолженности. Хочу в Открытии закрыть, но там столько задолженности нет. Никто не в курсе если в рамках акции Открывашку закрывать: можно перевод сделать на сумму больше задолженности, конкретно для приходования кэшбэка по акции надо по полной на 30000р.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
28
Спасибо
4
Кто пользуется кредиткой ВТБ подакажите: и они 9400 исключили из льготного?
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
14
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Хочу попробовать рефинансировать КК Открывашки в свете ее закрытия в июне, подскажите, насколько сложно снизить лимит по карте ВТБ, если вдруг дадут слишком много? Через чат без проблем?
На практике как происходит рефинансирование - переводом по номеру карты на рефинансируемую КК? Информативность о долге, датах платежей нормальная в лк ВТБ? И последний вопрос - если являюсь клиентом ВТБ, возможно ли выпустить только цифровую без встреч с сотрудником Банка? Спасибо
 
Последнее редактирование:

фейри

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
107
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
коллеги, а приглашение друзей тут сработает, если до того "друг" получил по моему приглашению дебетовку (и навязанную кредитку). если он мне сейчас приглашение на кредитку отправит (у меня в ВТБ нет) - будут нам бонусы с этого?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
966
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@фейри, бэкитом не балуетесь? Там 4000 предлагают, на "попаду" ещё больше)))
 

matrixall

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
57
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia и _алер_

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
Хочу попробовать рефинансировать КК Открывашки в свете ее закрытия в июне, подскажите, насколько сложно снизить лимит по карте ВТБ, если вдруг дадут слишком много? Через чат без проблем?
На практике как происходит рефинансирование - переводом по номеру карты на рефинансируемую КК? Информативность о долге, датах платежей нормальная в лк ВТБ? И последний вопрос - если являюсь клиентом ВТБ, возможно ли выпустить только цифровую без встреч с сотрудником Банка? Спасибо
С рефинансированием у них не все так просто (сам не пробовал, но в офисе узнавал): карта с бесплатным рефинансированием других КК с выплатой 10% КБ (до 3000р) у них отличная от других (специальная) и оформляется именно как карта рефинансирования. Если попытаться рефинансировать задолженность по иной карте (в ИБ и МП такая возможность есть) - нарветесь на %. Пытался оформить себе эту карту в офисе - мне отказали, хотя обычную КК (с 100тр в первый месяц) оформили влет..
 
  • Спасибо!
Реакции: destruid

Daydel

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
114
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
С рефинансированием у них не все так просто
Ага, очень странное оформление по одной и той же ссылке с пампИду: себе оформляла КК - сразу предлагали с рефинансом (общий лимит 277к, в т.ч. на рефинансирование - 127к), супругу и сестре не предлагалось от слова совсем. В офисе супругу Виталик предложил на лям отправить заявку - отказ. Сходили через пару дней вместе - запросили 110к - дали)
Сегодня пришел бонус по всем трем КК.
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
14
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
С рефинансированием у них не все так просто (сам не пробовал, но в офисе узнавал): карта с бесплатным рефинансированием других КК с выплатой 10% КБ (до 3000р) у них отличная от других (специальная) и оформляется именно как карта рефинансирования. Если попытаться рефинансировать задолженность по иной карте (в ИБ и МП такая возможность есть) - нарветесь на %. Пытался оформить себе эту карту в офисе - мне отказали, хотя обычную КК (с 100тр в первый месяц) оформили влет..
Ну у меня вот такое предложение появилось, вроде бы нет подводных камней, она и для рефинансирования, и ещё снять хочу в первые 30 дней 100 тыс или сколько лимит позволит
 

Вложения

  • Screenshot_20240521_221054_Gmail.jpg
    Screenshot_20240521_221054_Gmail.jpg
    356.7 KB · Просмотры: 46

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
686
Сообщения
91,660
Пользователи
4,711
Новый пользователь
Алексей 2

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм