Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 10)

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
44
Спасибо
15
Господа, подскажите, пожалуйста, сообщение в ответ на поданную заявку "ваша карта предварительно одобрена" что-то гарантирует, или вполне можно скататься в офис впустую?
Спасибо.
 

Shameless

Участник
Сообщения
15
Спасибо
15
Господа, подскажите, пожалуйста, сообщение в ответ на поданную заявку "ваша карта предварительно одобрена" что-то гарантирует, или вполне можно скататься в офис впустую?
Спасибо.
Можно скататься впустую.
У меня так было, на сайте написало - одобрено, лимит - до 100к. Приехал в офис, а Маринка говорит, "у вас слишком много кредитных карт (даже кол-во точное сказала), надо хотя бы 1 закрыть, потом приходите". В общем, отказ.
Спустя пару недель повторно подал заявку - "предварительно одобрено 50к", выбрал доставку представителем. По итогу, дали 100к)) при том, что я не то, что не закрыл 1 кредитку, а успел ещё 2 открыть за эти недели.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Fedor Zhenev

007aleksey007

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
Спросил в чате про акцию по снятию:

1. В грейс.
2. Лимит общий 50к на все карты, т.е. больше 50к за всю акцию нельзя снимать, независимо от количества карт.
 

VNE

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
125
Город
СПб
Спросил в чате про акцию по снятию:


2. Лимит общий 50к на все карты, т.е. больше 50к за всю акцию нельзя снимать, независимо от количества карт.
Как я понимаю, всё индивидуально. И каждому лучше спросить в чате. Разные варианты можно прочитать выше.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Ответ в чате банка:
Если по условиям договора у клиента не действует льготный период на снятие наличных, то клиенту начислят проценты.
То есть, если 200 дней уже закончились? Или 30 дней?
Спросил в чате про акцию по снятию:

1. В грейс.
2. Лимит общий 50к на все карты, т.е. больше 50к за всю акцию нельзя снимать, независимо от количества карт.
А если лимит исчерпан, есть только внесённые минимальные платежи?
 

007aleksey007

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
Как я понимаю, всё индивидуально. И каждому лучше спросить в чате. Разные варианты можно прочитать выше.
Ну да, согласен, очень вероятно, что срок оформления карты имеет значение для грейса, как уже писали. У новых карт все ОК должно быть.

А если лимит исчерпан, есть только внесённые минимальные платежи?
Не совсем понял вопрос... Если есть только минимальные платежи - тогда снимаете их, главное, чтобы сумма снятия не больше 50000 была за акцию. Другой вопрос, что лично я бы не заморачивался только из-за мин. платежей, т.к. это несущественно и мало ли что не так пойдет.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Теперь ВоТеБе рекламирует рефинансирование других КК с кэшбэком 10% :) КК должны быть без просроченной задолженности и оформлены не позднее 6 мес назад. Правда откажет всё равно, я даже не пытаюсь уже, после 4-х отказов в сумме.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
33
Спасибо
22
Шедевральная получилась беседа с оператором в чате.
Первый вопрос - в Грейс ли снятие 50к по новой акции. Ответ - Да, в Грейс, до окончания текущего льготного периода.
Второй вопрос - почему по трем картам, полученным в разное время, начало льготного периода у всех в Марте. Ответ - Льготный период у них разный. (По факту: Карты получены последовательно в январе, феврале и марте, все с первым льготным периодом 200 дней. Скрины по каждой из МП).
Третий вопрос - кэшбэк 25% от 47 рублей при округлении должен быть 12, почему мне начисляют 11. Ответ - округляется в меньшую сторону.

Есть ли хоть один правильный ответ?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-25-20-20-52-706_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2024-05-25-20-20-52-706_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    102 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_2024-05-25-20-40-43-922_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2024-05-25-20-40-43-922_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_2024-05-25-20-40-57-877_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2024-05-25-20-40-57-877_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 34

rm_

Мастер
Сообщения
481
Спасибо
474
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Аннаконда, первый ответ правильный, снятие по недавно выданным картам как у вас, идёт в грейс. По окончанию грейса у вас какая-то ошибка с отображением, видно даже по тому что оканчивается он по одной вместе с последним минплатежом, а по другой даже раньше него. Настаивайте на создании обращения.

По округлению, за поездку на 39 рублей сегодня начислили 10 рублей КБ. За 67 рублей давали 17. Так что не знаю, почему у вас так.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
33
Спасибо
22
@Аннаконда, первый ответ правильный, снятие по недавно выданным картам как у вас, идёт в грейс. По окончанию грейса у вас какая-то ошибка с отображением, видно даже по тому что оканчивается он по одной вместе с последним минплатежом, а по другой даже раньше него. Настаивайте на создании обращения.

По округлению, за поездку на 39 рублей сегодня начислили 10 рублей КБ. За 67 рублей давали 17. Так что не знаю, почему у вас так.
Я бы даже не обращение, а жалобу на Оператора за непрофессиональные ответы про льготные периоды и про округление в меньшую сторону.
И по поводу снятия после этого доверия нет.
С кэшбэком подожду до выплаты, может сами исправятся
 

Azzamat

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
То есть, если 200 дней уже закончились? Или 30 дней?

А если лимит исчерпан, есть только внесённые минимальные платежи?
Ещё раз обратился в чат - операция снятия 50000 руб уже льготная) Карта получена в феврале.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

rm_

Мастер
Сообщения
481
Спасибо
474
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Это ответ на вопрос, что вы не участвуете в акции по отмене комисии за снятие. А я писал о том что в тарифах как-то пропущен вопрос, будут ли по вашей карте наличные в грейс, если бы участвовали. По другим-то всё прописано да или нет.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
428
Спасибо
286
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Это ответ на вопрос, что вы не участвуете в акции по отмене комисии за снятие. А я писал о том что в тарифах как-то пропущен вопрос, будут ли по вашей карте наличные в грейс, если бы участвовали. По другим-то всё прописано да или нет.
можт карты выданные в указанном периоде вообще не участвуют в этой акции.
 

Jora

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
7
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Подскажите, на каких условиях ВТБ меняет кредитки Открытия на свои карты возможностей? Кредитный лимит остаётся как в Открытии или ВТБ может его понизить? При переходе нужно полностью выводить кредитку Открытия в ноль или можно перейти в ВТБ вместе с задолженностью?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите, на каких условиях ВТБ меняет кредитки Открытия на свои карты возможностей? Кредитный лимит остаётся как в Открытии или ВТБ может его понизить? При переходе нужно полностью выводить кредитку Открытия в ноль или можно перейти в ВТБ вместе с задолженностью?
ВоТеБе сейчас рекламирует рефинансирование с "КБ 10%". Если одобрит, то воспользуйтесь. КЛ должен быть такой же или выше - иначе рефинансировать невозможно будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jora

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
ВоТеБе сейчас рекламирует рефинансирование с "КБ 10%". Если одобрит, то воспользуйтесь. КЛ должен быть такой же или выше - иначе рефинансировать невозможно будет.
Бегло пролистала условия, но так и не нашла ответы, может, Вы подскажете?
1. У рефинансируемой КК есть мин/Макс требования к её "возрасту"?
2. В условиях написано, что можно подключить эту акцию к действующей КК. Непонятно, как будет действовать Грей на эту услугу? 200 дней с момента перевода для погашения? Т.е. отдельно от остального грейса?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Бегло пролистала условия, но так и не нашла ответы, может, Вы подскажете?
1. У рефинансируемой КК есть мин/Макс требования к её "возрасту"?
2. В условиях написано, что можно подключить эту акцию к действующей КК. Непонятно, как будет действовать Грей на эту услугу? 200 дней с момента перевода для погашения? Т.е. отдельно от остального грейса?
У меня этот баннер с КБ 10% внезапно пропал :nea:Из условий помню:
1. Рефинансируемая карта должна быть не младше полугода.
2. Да, должно быть 200 дней на рефинансирование. Но у ВоТеБе так часто всё меняется на ходу...
Я сам не оформлял, мне ВоТеБе отказывает, гад :facepalm:
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Daydel

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
114
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
686
Сообщения
91,648
Пользователи
4,711
Новый пользователь
Алексей 2

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...
  • моё общение с ВТБ
    Речь о мае, конечно. Раз пишу 19-го июня - после зачисления кешбэка за май на мастер счет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм