Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 23)

_алер_

Участник
Сообщения
124
Спасибо
82
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Всем ДД!
Подскажите, где в ИБ посмотреть (и отключить) страховку КК?
 

aysok67

Участник
Сообщения
116
Спасибо
10
Добрый день.
Поясните новому клиенту, про кешбек программу. Она тут живыми рублями, если бонусами то как использовать. Вроде бы по кредитке в первые 30 дней , кешбек на все 20%, действительно?
 

destruid

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Поясните новому клиенту, про кешбек программу. Она тут живыми рублями, если бонусами то как использовать. Вроде бы по кредитке в первые 30 дней , кешбек на все 20%, действительно?
Она тут бонусами. Нужно зарегистрироваться в приложении или на сайте программы Мультинбонус. Бонусы можно конвертировать в рубли по курсу 1 к 0,85, либо в Мультибонусе приобретать серты и пр. 1:1.
Да, по КК акция. По первой карте 20% на все кроме исключений с лимитом 2 000 бонусов.
С 1 мая ВТБ анонсировал перевод ПЛ с бонусов на рубли. Но тут пока никакой конкретики.
 
  • Спасибо!
Реакции: aysok67

eurorus

Новичок
Сообщения
6
Спасибо
0
Город
Москва
Стаж c
25.09.16
У меня последний день льготного периода 22 апреля. Сегодня зашел посмотреть какой минимальный платеж. И выяснилось что банк перезапустил Грейс первого марта. Возвратов точно не было. Продление Грейса я не подключал. Более того, 22 марта рисовал правильное окончание Грейса.
Будьте внимательны.
У меня также + 110 дней вылезло, поддержка ни чего вразумительного не может сказать.
 

eurorus

Новичок
Сообщения
6
Спасибо
0
Город
Москва
Стаж c
25.09.16
У меня также + 110 дней вылезло, поддержка ни чего вразумительного не может сказать.
Получила ответ: Ориентироваться нужно до 20 апреля 2024г. В личном кабинете информацию исправим в ближайшее время. Приношу извинения за доставленные неудобства.
 

pol-oko

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Внезапно без моего участия перезапустился в сабже грейс с 1 апреля . Не гасил, был остаток небольшой. Теперь показывает всю сумму долга в грейсе с 1.04 по 22.07. Это фича или баг? Никто не в курсе?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@pol-oko, а посмотреть 2 последние страницы?))
 

McSim

Участник
Сообщения
111
Спасибо
84
Для статистики. Час назад прилетел приветственный (для новых клиентов)
КБ=2000 мультибонусов за МАРТ. В МП - информация отражалась некорректно,
на странице multibonus - все верно.
Пользуясь ИБ, конвертировал бонусы в рубли на мастер-счет.
С задержкой в полчаса актуальная информация обновилась в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

McSim

Участник
Сообщения
111
Спасибо
84
Иными словами, до 30.04 (заявленных ГЛ) по этой акции ждать не нужно.
Зачисления пошли. Правда я неделю назад обращение написал, про неначисление в срок...
Важно зайти не ИБ или МП, а в multibonus - там все корректно и актуально. В этой же системе вывести КБ.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Мужу наконец то доначислили вчера недостающие бонусы за февраль по КК!
IMG_20240404_095220.jpg
 

Avocado

Участник
Сообщения
102
Спасибо
100
Мужу наконец то доначислили вчера недостающие бонусы за февраль по КК!
Мне тоже пересчитали и начислили, но, кажется, перестарались. Я с карты потратил немногим более 5500 руб., значит должен получить 20% = 1100+ бонусов, верно? На самом деле мне дали 1700+ бонусов, которые я (пока не опомнились) конвертировал в 1500+ руб. и вывел в другой банк. Или я что-нибудь пропустил в условиях акции?))
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Avocado, у них такой бардак похоже что не удивляюсь, кому то по второму кругу выплачивают, а кому то ждать на завалинке приходится)))
 
Последнее редактирование:

Victorio

Участник
Сообщения
26
Спасибо
9
вчера оформил цифровую карту кредитку возможностей. сегодня пытаюсь перевести по С2С на карту тинька сумму до 100.000 руб а он сразу расчитывает комиссию. Что я делаю не так ? Кто нибудбь пробовал ? почему именно так, просто не хочу тратить лимит СБП. Или может другой вариант есть.
 

rm_

Мастер
Сообщения
868
Спасибо
902
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
вчера оформил цифровую карту кредитку возможностей. сегодня пытаюсь перевести по С2С на карту тинька сумму до 100.000 руб а он сразу расчитывает комиссию. Что я делаю не так ? Кто нибудбь пробовал ? почему именно так, просто не хочу тратить лимит СБП. Или может другой вариант есть.
А разве у ВТБ когда-то было бесплатное толкание C2C?
Без СБП, другой вариант - это снять наличные в банкомате.
Либо межбанком по реквизитам в Открытие или Почта-банк, тоже должно быть бесплатно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Mazda77

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
53
вчера оформил цифровую карту кредитку возможностей. сегодня пытаюсь перевести по С2С на карту тинька сумму до 100.000 руб а он сразу расчитывает комиссию. Что я делаю не так ? Кто нибудбь пробовал ? почему именно так, просто не хочу тратить лимит СБП. Или может другой вариант есть.
В офисе сказали, что можно еще переводом между своими счетами эту сотку "снять" с КК. Сам не пробовал, снял в тумбе.
 

Sahara

Участник
Сообщения
103
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
В офисе сказали, что можно еще переводом между своими счетами эту сотку "снять" с КК. Сам не пробовал, снял в тумбе.
Переводила с 2-х карт на свою дебетовку ВТБ, потом снимала в банкомате.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,578
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
В ИБ висит банер, предлагающий оформить вторую кредитку и обещающий 20% за покупки в первый месяц. Ни в тексте пригласительного экрана, ни при попытке оформить вторую карту нет никаких ссылок на условие, что 20% - только для ПЕРВОЙ карты. Есть ли смысл жаловаться на них в ФАС на недостоверную рекламу?
 

rm_

Мастер
Сообщения
868
Спасибо
902
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: plover и user-818212747330

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм