Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 5)

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Добрый день.
Я правильно понимаю, что единственный вариант воспользоваться деньгами, уплаченными ранее по минимальным платежам, это покупки по кредитке.
Ни снятия наличных, ни переводов?
Правильно понимаете, ни снятий, ни переводов
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev и gold money

bhuma

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
242
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Подскажите, три дня назад получила кредитку. Использовано лишь 50% лимита. Сейчас вижу в ЛК возможность изменения лимита и указана новая сумма (+30% к лимиту карты). Что это значит мне гарантированно могут увеличить лимит до этой суммы? и так быстро идет предложение по изменению лимита...
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подскажите, три дня назад получила кредитку. Использовано лишь 50% лимита. Сейчас вижу в ЛК возможность изменения лимита и указана новая сумма (+30% к лимиту карты). Что это значит мне гарантированно могут увеличить лимит до этой суммы? и так быстро идет предложение по изменению лимита...
Нет, это просто возможность запросить изменение лимита, и по-умолчанию там всегда ставится +30% от текущего. Гарантии что столько и одобрят никакой нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma

viking2500

Участник
Сообщения
23
Спасибо
34
Город
Архангельск
Стаж c
07.11.21
Опыт
160/37
Интересно, сколько карт позволяет оформить банк. У меня было три карты, все оформлены по предложению банка, одна - пластик, две - цифровые. В апреле, планирую погасить первую карту. Сегодня, весьма неожиданно, в МП предложение от банка - КЛ - 207 000р, уменьшил лимит до 120 тысяч и ... оформил четвёртую КК.
ВТБ радует ))
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Кто-нибудь пытался получить платёжный стикер к кредитной карте? Выдали уже 4 штуки в двух разных офисах, ни один не работает. :)

В банкомате видится как карта другого банка: нету никаких доп. пунктов, которые появляются при использовании карты ВТБ, при запросе баланса "возможна комиссия по тарифам вашего банка", и собственно запрос баланса не работает с ошибкой "операция невозможна" или "время ожидания истекло". В ТСП также не работают, "операция отклонена".

По обращению пару недель назад запросили подробности (фото как проблема выглядит в банкомате), с тех пор молчат.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
152
Интересно, сколько карт позволяет оформить банк. У меня было три карты, все оформлены по предложению банка, одна - пластик, две - цифровые. В апреле, планирую погасить первую карту. Сегодня, весьма неожиданно, в МП предложение от банка - КЛ - 207 000р, уменьшил лимит до 120 тысяч и ... оформил четвёртую КК.
ВТБ радует ))
Имею одну "физическую", вторую цифровую. Месяц назад появилось предложение в МП, очень похожее на то, по которому и оформлял вторую цифровую карту. Но, пришёл отказ. На этой неделе опять появилось данное предложение, опять отказ.
Буду пробовать дальше ))
PS. Клиент "Привилегия".
 
  • Нравится
Реакции: viking2500

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
мне как раз маринки говорили что будет 20% кб за втурую кредитку. а на форуме банок убедили что нет. по факту налили 20% .
А мне по второй как и говорили в чате не наливают. Так что "гарантии фирма не дает"..
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А мне по второй как и говорили в чате не наливают
Точно? Акционные 20% доначисляются сильно позже, может через неделю-две после покупки. Может у вас время ещё не прошло? И видны сначала будут только в кабинете/МП Мультибонуса, а не в МП ВТБ.
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
Точно? Акционные 20% доначисляются сильно позже, может через неделю-две после покупки. Может у вас время ещё не прошло? И видны сначала будут только в кабинете/МП Мультибонуса, а не в МП ВТБ.
Пока точно. Сравниваю со сроками начисления по первой. Тогда видно было в МП, что собираются налить по покупке бонусы дней через 4-5 после обработки покупки. Сейчас ничего нет, хотя прошло уже более недели с этого срока. Будем наблюдать
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Пока точно. Сравниваю со сроками начисления по первой. Тогда видно было в МП, что собираются налить по покупке бонусы дней через 4-5 после обработки покупки. Сейчас ничего нет, хотя прошло уже более недели с этого срока. Будем наблюдать
По второй карте 20% не получите. У меня уже прошло 3 месяца и ничего нет , и в чате писали, только на первую начисляют.
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
это же я написал ранее, но тут меня заверили, что 20% у них по второй начислили. Судя по тому, что в отличие от первой никаких даже позывов нет, то на 99,99% уверен, что его (КБ) и не будет
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
191
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Вобщем, не захотели мне эту карту давать..

Сначала куча ошибок при онлайн оформлении, потом диагноз "пока не можем выдать"..

ВТБ такой ВТБ..
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Интересный момент по карте. Сегодня запросил свою кред.историю у Эквифакса (сейчас Скорринг) - не оказалось в ней моей кредитки ВТБ. Хотя все прошлые кредитки (еще с 2009 года) попадали к ним в базу. Даже была проблема !вытравить! из истории действующих карт уже закрытую карту Банка Москвы(влился в ВТБ). Карту получал еще в январе, т.е. больше 3 -х месяцев прошло.
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@Andrew_spb, у меня в ОКБ нет одной из двух кредиток Тинькова. "Банк КБ иногда ошибается - в вашу пользу" (ц). Радуемся.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Интересный момент по карте. Сегодня запросил свою кред.историю у Эквифакса (сейчас Скорринг) - не оказалось в ней моей кредитки ВТБ. Хотя все прошлые кредитки (еще с 2009 года) попадали к ним в базу. Даже была проблема !вытравить! из истории действующих карт уже закрытую карту Банка Москвы(влился в ВТБ). Карту получал еще в январе, т.е. больше 3 -х месяцев прошло.
ВТБ в феврале 2024 закрыл две кредитки во всех БКИ.
Может у них был тех.сбой, но у меня есть две активные кредитки, а во всех БКИ они числятся закрытыми.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Кстати, как была решена проблема? У меня до сих пор в КИ видна закрытая КК БМ...
Да, но это была великая битва...длиной более 1.5 лет. Кратко: подал заявку на закрытие карты уже в ВТБ (когда карта БМ превратилась в пустышку- нет снятия наличных в грейс :grin:), карта закрылась, но не пропала из БКИ, кинул предъяву - исправили, потом через год она опять всплыла как действующая, я опять с предъявой - вроде убрали, потом опять еще через полгода вылезла в БКИ -опять по той же схеме. Вроде уже как более года пока все тихо...хорошо, что и новая теперь не появляется))
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм