Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 3)

ant18

Участник
Сообщения
98
Спасибо
37
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Проверил - было красное сердечко. Удалил. Все-равно та же ошибка, и с сертификатом на 500, и на 300. Удалял- добавлял в корзину, по одному пробовал, по два, никак не работает :(
У меня тоже так было , когда объединил баллы от Почты и ВТБ. А вот когда только от ВТБ, то все ок! Пробуйте разные варианты.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
787
Спасибо
1,020
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Там же на сертификате указано, что нужно распечатать, иначе оплата не пройдет. Выходит можно всё таки
Писала уже где-то.
Покупала прям в магазине нужный номинал и с телефона "гасила" и так примерно раз 10) осенью свои 2000 и мужа (не печатала), но писали что может попасться правильный кассир и попросит распечатку.
 
  • Спасибо!
Реакции: ant18

creditman

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
10
Стаж c
05.07.12
Опыт
143/7
У меня последний день льготного периода 22 апреля. Сегодня зашел посмотреть какой минимальный платеж. И выяснилось что банк перезапустил Грейс первого марта. Возвратов точно не было. Продление Грейса я не подключал. Более того, 22 марта рисовал правильное окончание Грейса.
Будьте внимательны.
 

Вложения

  • IMG_4843.png
    IMG_4843.png
    164.4 KB · Просмотры: 65

dual

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
36
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
У меня последний день льготного периода 22 апреля. Сегодня зашел посмотреть какой минимальный платеж. И выяснилось что банк перезапустил Грейс первого марта. Возвратов точно не было. Продление Грейса я не подключал. Более того, 22 марта рисовал правильное окончание Грейса.
Будьте внимательны.
Предположу, что запустится новый грейс для трат с 1 апреля. Быть внимательным надо всегда и вести свой график.
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
67
Банк не выставил минимальный платёж. Раньше стабильно утром первого числа уже было посчитано.
 

gold money

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
45
И выяснилось что банк перезапустил Грейс первого марта. Возвратов точно не было. Продление Грейса я не подключал. Более того, 22 марта рисовал правильное окончание Грейса.
Сейчас наконец-то посчитали минимальный платеж.
По одной из карт тоже такая же ситуация... Странно все это....
 

Костромской

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
У меня последний день льготного периода 22 апреля. Сегодня зашел посмотреть какой минимальный платеж. И выяснилось что банк перезапустил Грейс первого марта. Возвратов точно не было. Продление Грейса я не подключал. Более того, 22 марта рисовал правильное окончание Грейса.
Будьте внимательны.
Это не перезапуск действующего грейса, а отражение даты окончания следующего грейса (который уже не 200 дней) - так мне объяснили в поддержке (по номеру 1000). То есть текущий грейс закончится, как и должен, 22 апреля.
 

фейри

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
коллеги, есть у кого-нибудь опыт попыток поднять КЛ по этой карте в пределах месяца с момента получения?
 

m0xfff

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
67
Платёж посчитали. Но теперь как у всех, показывает информацию по новому грейс-периоду. Стало очень неудобно.
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
коллеги, есть у кого-нибудь опыт попыток поднять КЛ по этой карте в пределах месяца с момента получения?
Есть. Выдали карту с лимитом 50к, в первый же месяц через кнопку "Изменить лимит" за несколько шагов поднял до 100к. Наверное можно было просто сразу 100к просить. Но выше 100 с тех пор не повышают. И по второй карте, выданной сразу со 100к, на попытку поднятия тоже отказ.
 
  • Нравится
Реакции: фейри

Chrome77

Участник
Сообщения
16
Спасибо
18
Вечер добрый, подскажите, а как ВТБ относится к финикам?
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
147
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
В МП висит предложение по КК. И ещё в Открытии как то была, так предложили в ВТБ стать премиальным клиентом, без выполнения условий, так как клиент Открытия,
Вот думаю. С кредитки только в первый месяц можно снимать, нужно ли заморачиваться? Ещё какие плюшки есть, кешбэк?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
325
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
коллеги, есть у кого-нибудь опыт попыток поднять КЛ по этой карте в пределах месяца с момента получения?
у моей супруги. получила на 40. в течении 1го месяца подняли до 200к за 2 раза.
 
  • Нравится
Реакции: фейри

elber

Участник
Сообщения
66
Спасибо
29
коллеги, есть у кого-нибудь опыт попыток поднять КЛ по этой карте в пределах месяца с момента получения?

у меня не получилось, на второй месяц пользования хотел поднять с 150 до 200 в приложение, отказали.

сегодня пошел, получил вторую на 200. странные они ребята. рефинансирование Открытия отказали, обычный лимит выдали.
 
  • Нравится
Реакции: фейри

таЁЖник

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Народ подскажите, есть способы надавить на банк, что бы получить свои 20%? Борюсь уже 2 месяца, и обращение составляли, и в чате ругаюсь, бесполезно! Пишут, ждите 30.04
 

ant18

Участник
Сообщения
98
Спасибо
37
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Через какое время можно обратиться за второй КК? Вчера первый раз получил. Даже лимит уменьшил.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм