Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 4)

Vladslav

Участник
Сообщения
7
Спасибо
8
Добрый день.
По кредитным «Картам возможностей», доступна услуга рефинансирования кредитных карт других банков.
Вопрос: Только первые 30 дней после получения КК? А если карте уже 6 месяцев? после подключения услуги рефинансирования ?
На сумму рефинансирования будет действовать льготный период до 180 дней?
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
Оформил сегодня себе вторую КК. По утверждению на ГЛ 20% КБ НЕ БУДЕТ по этой КК, т.к. она вторая...
В правилах акции: "п.10.3. Участник Акции может только один раз принять участие в Акции".
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Оформил сегодня себе вторую КК. По утверждению на ГЛ 20% КБ НЕ БУДЕТ по этой КК, т.к. она вторая...
В правилах акции: "п.10.3. Участник Акции может только один раз принять участие в Акции".
Тоже самое в чате ответили.
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
@sergeysvrm, @Alexandr01, вместе с тем в ветке уже двое участников (считая меня), у кого он есть. Воспринимайте как приятный сюрприз если будет, но воевать через ТП, обращения и НР за него не получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

user-818212747330

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
325
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@sergeysvrm, @Alexandr01, вместе с тем в ветке уже двое участников (считая меня), у кого он есть. Воспринимайте как приятный сюрприз если будет, но воевать через ТП, обращения и НР за него не получится.
мне как раз маринки говорили что будет 20% кб за втурую кредитку. а на форуме банок убедили что нет. по факту налили 20% .
 
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

Victorio

Участник
Сообщения
16
Спасибо
7
когда можно подавать заявку на вторую карту "возможностей" , после получения первой?
перед этим нужно погасить задолженности по первой или не обязательно ? Как подготовиться к этому ?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
325
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
когда можно подавать заявку на вторую карту "возможностей" , после получения первой?
перед этим нужно погасить задолженности по первой или не обязательно ? Как подготовиться к этому ?
у меня по первой весь лимит был потрачен когда дали вторую.
 

kosa1

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Кто нибудь знает: по кредитке оплата мобильной связи будет считаться как оплата или перевод?
Тоесть при израсходовании в первые 30 дней лимит 100000 р и при переводе еще на номер телефона будет ли комиссия и льготный период?
Поддержка ничего не ответила...
 

Enk70

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Кто нибудь знает: по кредитке оплата мобильной связи будет считаться как оплата или перевод?
Тоесть при израсходовании в первые 30 дней лимит 100000 р и при переводе еще на номер телефона будет ли комиссия и льготный период?
Поддержка ничего не ответила...
Если платить на сайте оператора с вводом карты, то идёт в грейс. Если просто пополнить с кредитки тогда будет комса.
 

andt

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
56
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
по кредитке оплата мобильной связи будет считаться как оплата или перевод?
Если платить на сайте оператора с вводом карты, то идёт в грейс. Если просто пополнить с кредитки тогда будет комса.
У вас и правда такое было?o_O
Постоянно из ИБ с сабжа оплачиваю МТС и Теле2 (крайний раз 05/04) - комиссии нет.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32 KB · Просмотры: 45
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Enk70

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@andt, Мне так поддержка объяснила, с сайта оператора в грейс, напрямую с комсой. Может зависит от тарифа карты, либо очередная некомпетентная Маринка.
 

andt

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
56
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Мне так поддержка объяснила
Если ответ на этом основан, то нужно обязательно отмечать.
Потому что "очередная некомпетентная Маринка" сплошь и рядом встречается.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

tooker

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
48
Постоянно из ИБ с сабжа оплачиваю МТС и Теле2 (крайний раз 05/04) - комиссии нет.
Аналогично. Настроено автополнение в мобильном приложении со счета кредитки. Комиссии нет, платеж грейсовый.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Struzhkin

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
191
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
В свете объединения ВТБ и Открытия - открытие рассылаешь смс/пуши, где предлагает оформить кредитку ВТБ с тем же КЛ, который есть сейчас у клиента по кредитке Открытия. В связи с чем вопрос - если уже есть такая кредитка в ВТБ,
У меня вот другой вопрос, если я сейчас не клиент ВТБ (но лет 7 назад был) что будет если закажу такую?
Она ведь уже будет не видна в открытии?
Подключат ДБО в ВТБ со всём этим барахлом - мастер-счетом и мастер-картой?
Кто-нибудь так пробовал уже?

Насколько я помню, старые кредитки открытия по-любому принудительно закроют?
 

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Она ведь уже будет не видна в открытии?
Подключат ДБО в ВТБ со всём этим барахлом - мастер-счетом и мастер-картой?
Конечно.

Насколько я помню, старые кредитки открытия по-любому принудительно закроют?
Да, но неизвестно когда. По моей "Всё что надо" пока ничего не присылали. Сейчас самое начало нового РП, КЛ весь потратил, во избежание внезапного обнуления (да и всё равно собирался).
 

bhuma

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
242
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Сегодня обратилась за рефинансированием кредитки Открытия. Изначально сказала запросить лимит как у Открытия (196 т.р). Но менеджер ответила, что запросить можно любую сумму независимо от лимита Открытия. Запросила 200 т.р. Пришла смс о доступе к Госуслугам, но пока я ее читала, кредит был уже одобрен и не пришлось давать доступ к ГУ. В итоге получена обычная кредитка с лимитом 200 т.р. Клиент ВТБ, ранее кредиток ВТБ не было.
Вопрос рефинансирования Открытия пока отложен. Теперь задумалась над второй кредиткой ВТБ для рефинансирования.
 

Korifey

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
59
У меня вот другой вопрос, если я сейчас не клиент ВТБ (но лет 7 назад был) что будет если закажу такую?
Она ведь уже будет не видна в открытии?
Подключат ДБО в ВТБ со всём этим барахлом - мастер-счетом и мастер-картой?
Кто-нибудь так пробовал уже?

Насколько я помню, старые кредитки открытия по-любому принудительно закроют?
Непонятно что будет, мои две кредитки открытия бодры и здоровы 😁
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
44
Спасибо
15
Добрый день.
Я правильно понимаю, что единственный вариант воспользоваться деньгами, уплаченными ранее по минимальным платежам, это покупки по кредитке.
Ни снятия наличных, ни переводов?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,256
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм