Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 2)

Term

Старожил
Сообщения
796
Спасибо
497
Где то дают больше 8.33% на всё?
Да, 35% газмяс. ))
Скорее всего, даже 8.33% там не будет, меньше. А еше через год могут сказать что бонусный лимит исчерпан, там конечная сумма призовая. ) играть в азартную игру с втб длинной в год, такая еще затея.
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
24
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Подскажите, есть ли возможность по карте снизить лимит через мб самостоятельно или через чат? Проверить пока не могу, карту ещё не заказывал.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
199
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Подскажите, есть ли возможность по карте снизить лимит через мб самостоятельно или через чат? Проверить пока не могу, карту ещё не заказывал.
Прям в личном кабинете / приложении есть кнопка "Изменить лимит". Можно снизить или попросить добавить кредитный лимит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

fseved

Участник
Сообщения
133
Спасибо
93
Где то дают больше 8.33% на всё?

По всяким акциям и у партнеров - вполне. Но меня в этой акции волнуют больше другие вещи:
1. Ограниченный фонд акции - можно в итоге 20к и не получить.
2. Репутация ВТБ и длительность акции. В один месяц что-то не учтется, учтется не так или позже и потом заколебешься доказывать, что ты прав. У ВТБ весь год какие-то постоянные технические проблемы с начислением КБ.
 
  • Нравится
Реакции: Avocado

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,868
Пользователи
5,282
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм