Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 10)

olmaht

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
108
Тоже не нашёл входит ли комуналка в оборот, но наверное можно проверить маленьким платежом. С комуналкой я бы наверное поучаствовал в акции на 20 тысяч.
Вчера получил третью карту с лимитом 300, сотку снял, думаю в альфе можно рефинансировать две карты и закрыть их, а остатком пользоваться. Вопрос только влазить в акцию или нет, боюсь без жкх надо будет добивать условно ненужными покупками. Как тут писали по акциям разных банков бывает проще и выгоднее получать соизмеримый кэшбэк.
Там имеется строка состояния трат этих 20к. Всегда проверить можно.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
151
А не поделитесь как отбивали? Можно в личку если тут не хотите. Тоже попал на проценты за просроченный рефинанс и ни в какую не хотят компенсировать
так вы же сами просрочили, почему банк вам должен что-то возвращать?
 

tooker

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
90
так вы же сами просрочили, почему банк вам должен что-то возвращать?
Наверно потому что это произошло в том числе из-за ряда косяков банка. И вообще вопрос не вам был адресован
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Старожил
Сообщения
828
Спасибо
515
Тоже не нашёл входит ли комуналка в оборот, но наверное можно проверить маленьким платежом. С комуналкой я бы наверное поучаствовал в акции на 20 тысяч.
ГЛ сказала, если платить на сторонних сервисах, то войдет. ГЛ надо перепроверять.
 

tempur

Мастер
Сообщения
359
Спасибо
172
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
По сабжу присылают предложение о рефинансе иных карт с грейсом 200 дней. Но у меня уже идёт этот первый длинный грейс и весь КЛ освоен. Из формы заявки не очень понятно - это грейс на рефинанс для имеющейся карты или же предложение открыть новую.
 

Den787

Участник
Сообщения
88
Спасибо
33
Город
Санкт-Петербург
Вчера получил третью карту с лимитом 300, сотку снял, думаю в альфе можно рефинансировать две карты и закрыть их
Странные какие-то, лимит дали, нажал на рефинанс в приложении и получил отказ :dntknw: Похоже надо регистрироваться в ресторане и осваивать новое направление:kopilka:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,653
Пользователи
5,324
Новый пользователь
mirk

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм