Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 9)

maniunia77

Мастер
Сообщения
218
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
По категории Зоотовары для КК 25 процентов,а рисует 1 процент... МСС указан правильно-5995
Вооот. они дали эту доп.категорию, а сами ее не видят! Я составила обращение, поистерив на ГЛ. Но вообще бредятина!!
 

Toniccc

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Подскажите, услуга рефинансирование по этой карте. В случае, если ее одобрят, там будет дополнительный отдельный лимит на погашение задолженности по карте другого банка или в рамках уже выданного кредитного лимита на кредитке?
 
  • Нравится
Реакции: ydi

Toniccc

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Подскажите, услуга рефинансирование по этой карте. В случае, если ее одобрят, там будет дополнительный отдельный лимит на погашение задолженности по карте другого банка или в рамках уже выданного кредитного лимита на кредитке?
Сам спросил, сам отвечаю. Рефинансирование увеличивает кредитный лимит карты на сумму задолженности по рефинансируемой кредитке. Причем, также можно дополнительно увеличить лимит самой кредитки в этот момент. Правда после увеличения лимита у банка сработала блокировка моего аккаунта и чтобы его разблокировать нужно идти в ВТБ ногами.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Jora и SAnton

ajeer

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
71
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
По вновь полученной карте есть возможность снятия 100к. В меня есть НС в ВТБ с приветственной надбавкой. Я могу эти 100к просто перекинуть на НС, тут нет никаких подводных камней?
 

Антон

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
246
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Вы не проверяли пока покупки в этой категории по КК? У меня за сегодняшнюю покупку только 1% показывает, мсс и категория из списка.
Сделал покупку по доп. категории для кредитки 25% (Развлечения). Рисует КБ 2,5%.
У меня на все покупки рисует КБ 2,5%, хотя выбирал категорию "Все покупки" 1,5%.
Вероятно, 25% "Развлечения" означает 2,5% "Все покупки". Такие шифровки.
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заказал карту, но там только с Справкой 2-НДФЛ, которой у меня нет.
Курьер должен сегодня подъехать. Что делать, заявку отменять тогда?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@YuriS, не отменять. Справку не смотрели, только ИНН работодателя для повторной заявки на месте. По моей заявке не было предложено выдать карту, только потребкредит. По заявке от представителя карту получила (вторая по счету тут). Получала 01.07.24.
 

A•U

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
121
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Заказал карту, но там только с Справкой 2-НДФЛ, которой у меня нет.
Курьер должен сегодня подъехать. Что делать, заявку отменять тогда?
Справку вроде больше 100к требуют. Уменьшайте КЛ или документ :dntknw:
Ждите курьера, включайте дурочку, может так прокатит....
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Справку вроде больше 100к требуют. Уменьшайте КЛ или документ :dntknw:
Ждите курьера, включайте дурочку, может так прокатит....
Так, что, курьер там сам лимит выдаёт на своё усмотрение?
На сайте вообще было написано, что до 300К без справки, а я меньше запросил.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, не отменять. Справку не смотрели, только ИНН работодателя для повторной заявки на месте. По моей заявке не было предложено выдать карту, только потребкредит. По заявке от представителя карту получила (вторая по счету тут). Получала 01.07.24.
Я свою сегодня на бэките заказывал. Если новую заявку делать, значит будет пролет с бонусом?
 

A•U

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
121
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Так, что, курьер там сам лимит выдаёт на своё усмотрение?
Конечно же нет, но мы же не знаем какие кнопки курьер в своём телефоне тыкает.

По рассказу одного финагента, с кем сложились приятельские отношения, курьер составляет ваш портрет, пьян/трезв, одежда, жильё и тд... И в банке окончательно утверждают лимит. Как было в ВТБ не помню.
Читал, что привозят карту, а потом лимит у неё ноль
 
  • Нравится
Реакции: sergey_pushkarev

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Я свою сегодня на бэките заказывал. Если новую заявку делать, значит будет пролет с бонусом?
Если по вашей заявке система не выдаст предложение с картой, то либо досвидос, либо представитель подаст заявку "от себя", тогда да, без бонуса. Я согласилась на этот вариант, т.к. один раз бонус уже получила от пампаду.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если по вашей заявке система не выдаст предложение с картой, то либо досвидос, либо представитель подаст заявку "от себя", тогда да, без бонуса.
А если справки нет, то может просто одобрят тогда поменьше?
Там в конце было написано, что одобрен лимит до 250К, со Справкой 2-НДФЛ.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
218
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Сделал покупку по доп. категории для кредитки 25% (Развлечения). Рисует КБ 2,5%.
У меня на все покупки рисует КБ 2,5%, хотя выбирал категорию "Все покупки" 1,5%.
Вероятно, 25% "Развлечения" означает 2,5% "Все покупки". Такие шифровки.
Я второй день разбираюсь в чате, что у них с этой акцией по доп.категории на КК. Вчера обращение приняли, но в результате просто вручную кинули эти причитающиеся к выплате в июле 25% от мелкой покупки. Обращение закрыли. Пришлось опять вопить в чате, как дальше быть, можно пользоваться или нет?
Талдычат, что у вас категории 25% неть! Скрин кидала уже два раза. Пишу, а на скрине что, инопланетяне мне нарисовали 25% только на кредитной карте...
Утомили.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@YuriS, представитель меня убеждал, что лимит до 723к, который показывала система при заказе одобрена по "его заявке", которую он создал при мне. Но я побоялась отправлять заявку на эту сумму :blush2: , попросила сделать 200к (вдруг откажут на последнем шаге).

@YuriS, скорее всего и вашу справку не будут отправлять в систему. Просто представитель укажет ту зп, которую вы указывали в своей заявке.
Тут уж на ваше усмотрение будет: если по вашей заявке отказ, то можете "отказаться" от бонуса, но попробовать подать заявку через представителя ещё раз.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Daydel, Тогда придётся валить всё на то, что у них на сайте написано, что до 300К без справки 2-НДФЛ. И вроде там сейчас НС открыт и пополнен, и всё-равно вот такая вот петрушка.
 

Bers

Участник
Сообщения
29
Спасибо
29
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
Из трёх КК выбор доп. категории у меня есть только в одной, полученной в апреле этого года. Две других КК получены значительно раньше, несколько лет назад, там ничего не предлагается. Было предположение, что выбор категории на одной из карт будет действовать и на все остальные. Сегодня проверил, рассчитался старой - кэшбэка нет.
Сегодня рассчитался новой КК, в счете которой было предложено выбрать доп. категорию - кэшбэка и тут нет. Допускаю, что нужно подождать несколько дней не смотря на то, что по обычным (не доп.) категориям кэшбэк рисуется практически сразу.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
218
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Сегодня рассчитался новой КК, в счете которой было предложено выбрать доп. категорию - кэшбэка и тут нет. Допускаю, что нужно подождать несколько дней не смотря на то, что по обычным (не доп.) категориям кэшбэк рисуется практически сразу.
У вас сейчас на КК нарисуется только тот кешбэк, который выбран на дебетовке. Почитайте, какие опусы я оставила вчера и сегодня по этому вопросу.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
37
Спасибо
24
Я второй день разбираюсь в чате, что у них с этой акцией по доп.категории на КК. Вчера обращение приняли, но в результате просто вручную кинули эти причитающиеся к выплате в июле 25% от мелкой покупки. Обращение закрыли. Пришлось опять вопить в чате, как дальше быть, можно пользоваться или нет?
Талдычат, что у вас категории 25% неть! Скрин кидала уже два раза. Пишу, а на скрине что, инопланетяне мне нарисовали 25% только на кредитной карте...
Утомили.
25% на Развлечения по КК на июль выбрала. 1го июля в 01:00 покупка на Any.gift, до сих пор часики висят
Жду, отвиснут - отпишусь
Это пока единственная покупка по картам ВТБ
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,168
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм