Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 7)

Anton.K

Участник
Сообщения
34
Спасибо
31
[...] КБ тухлый у втб. [...]
У ВТБ теперь КБ в реальных рублях, а не в "фантиках", как было раньше.
Формально до 25% в некоторых категориях, и такая ставка была в мае за "транспорт" - пополнял свои "подорожники" под завязку (макс. 3000 уже получил в июне - мелочь, а приятно).
Но на популярные категории (типа "супермаркетов" или "на всё") действительно процент небольшой (типично 1%, у некоторых выпадает до 5%).
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и serge.ru

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вопрос: денег на дебетовке у нее не было, ничего не списалось.
Эти начисления как-то копятся?
Не получится, что он накопятся, она должна будет банку, начнут капать какие-нибудь проценты и т.п.?
Я по факту не проверял, отключая сразу, если не нужно. А то может и накопиться за год - будет уже более значительная сумма.
 
  • Нравится
Реакции: Успешная

efremovs

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
А удалось кому-то с этой карты сделать рефинансирование кредитки в Открытии?
Открыл по акции, в личном кабинете написана доступная для рефинансирования одобренная сумма, но как ее перевести не понятно. Маринки каждый раз говорят разное, что в чате, что по телефону.
 

Horned

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
4
Подскажите, сейчас действует акция для получивших впервые кредитку, по которой возвращали 10% кешбека за любые покупки (вроде бы мультибонусами раньше)?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
115
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Подскажите, сейчас действует акция для получивших впервые кредитку, по которой возвращали 10% кешбека за любые покупки (вроде бы мультибонусами раньше)?
Нет, это закончилось с введением кешбэка рублями.
 
  • Спасибо!
Реакции: Horned

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Если уже есть карта и попытаться получить ещё одну, то если дадут ещё одну, эта новая будет с первым периодом 200 дн?
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Не нашел,как подключиться к зарплатному клиенту ИПшнику,счет в втб бизнес,переводы на счет втб ежем. 180-220р.Подскажите плиз.
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
876
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
На июль предложили 10% на такси. Яндекс Такси по карте Мир нормально бонусируется с их МСС 3990? С Я. Заправками проблем нет, а с такси?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
115
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
На июль предложили 10% на такси. Яндекс Такси по карте Мир нормально бонусируется с их МСС 3990? С Я. Заправками проблем нет, а с такси?
Нормально, у них даже в бонусной программе это прописано (п. 1.48 новой редакции, выложена недавно в теме дебетовки)
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
876
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@VNE, проверил - ЯЗ даёт 5541 даже по Миру ВТБ.
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
145
Город
СПб
@plover, а на каких АЗС? Он 5541 всегда давал только на АЗС группы РН. А на остальных был 3990.
 

anbaresi

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
В январе получил кредитку, 22 июля погашу долг полностью. Можно ли снова с нее взять наличными 100к, чтобы в грейс? Когда это уже можно будет сделать, чтобы без процентов?
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
79
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
В январе получил кредитку, 22 июля погашу долг полностью. Можно ли снова с нее взять наличными 100к, чтобы в грейс? Когда это уже можно будет сделать, чтобы без процентов?
Нельзя, снятие 100 только в первые 30 дней жизни карты
 
  • Спасибо!
Реакции: anbaresi и Dr. Art

Winter

Участник
Сообщения
24
Спасибо
3
Город
Тольятти
Такой вопрос. Если перевести на карту собственные средства, то можно пользоваться картой как дебетовой? Если можно, то не получиться ли так, что при оплате своими плюс кредитными средствами, вам засчитают в задолженность свои средства?
У кого был опыт?
 

Фил

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Такой вопрос. Если перевести на карту собственные средства, то можно пользоваться картой как дебетовой? Если можно, то не получиться ли так, что при оплате своими плюс кредитными средствами, вам засчитают в задолженность свои средства?
У кого был опыт?
Совсем как дебетовой не получится. Снимать, переводить, например, будет с комиссией. Покупать, оплачивать услуги- да, можно. Задолженность будет только на заемные деньги банка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,912
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм