Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 5)

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Снимать, переводить, например, будет с комиссией.
Насколько я помню, раньше с кредиток ВТБ(24) можно было снимать свои средства без комиссии. Что-то поменялось?
 

Фил

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Но уже будет 110 дней вместо 200? И есть нюансы при закрытии и открытии новой. Например, я 22 июля погасил, 23 закрыл, а 24 открыл новую. Так работает?

Но уже будет 110 дней вместо 200? И есть нюансы при закрытии и открытии новой. Например, я 22 июля погасил, 23 закрыл, а 24 открыл новую. Так работает?
Оформляется новая карта с новым периодом. 200 дней будет, если оформить 1 числа. Лично закрывал в офисе и тем же вечером в приложении новую оформил и перевёл сотку.
 
  • Спасибо!
Реакции: anbaresi

Фил

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Насколько я помню, раньше с кредиток ВТБ(24) можно было снимать свои средства без комиссии. Что-то поменялось?
Уточнил в техподдержке. Снятие и перевод денег сверх кредитного лимита( если собственные средства превышают кредитный лимит)- без комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

rm_

Мастер
Сообщения
513
Спасибо
511
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Оформляется новая карта с новым периодом. 200 дней будет, если оформить 1 числа. Лично закрывал в офисе и тем же вечером в приложении новую оформил и перевёл сотку.
Это если дадут. А если дают, то выгодней просто получить вторую, не закрывая первой. У меня например три. Но дальше, кто-то писал, что по их правилам это максимум, а кто-то другой - что у него четыре.

Причём закрытие имеющейся карты вряд ли сразу улучшит шансы на выдачу новой, учитывая что счёт всё равно закрывается 45 дней.
 

Фил

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Это если дадут. А если дают, то выгодней просто получить вторую, не закрывая первой. У меня например три. Но дальше, кто-то писал, что по их правилам это максимум, а кто-то другой - что у него четыре.

Причём закрытие имеющейся карты вряд ли сразу улучшит шансы на выдачу новой, учитывая что счёт всё равно закрывается 45 дней.
В офисе, при закрытии, менеджер предложила тут же переоформить на новую, хотя у меня ещё одна кредитка оставалась. Сказал, что сам оформлю, без пластика.
 

Winter

Участник
Сообщения
26
Спасибо
4
Город
Тольятти
Уточнил в техподдержке. Снятие и перевод денег сверх кредитного лимита( если собственные средства превышают кредитный лимит)- без комиссии.
Что значит превышают кредитный лимит? Я переводил денежные средства на карту и с карты Возможностей намного меньше кредитного лимита. Никакой комиссии при этом не было. Про снятие не скажу.
Но меня интересует оплата покупок. Я сомневаюсь ещё, что при оплате покупок вообще можно использовать собственные средства. Кто пробовал?
 

Фил

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Что значит превышают кредитный лимит? Я переводил денежные средства на карту и с карты Возможностей намного меньше кредитного лимита. Никакой комиссии при этом не было. Про снятие не скажу.
Но меня интересует оплата покупок. Я сомневаюсь ещё, что при оплате покупок вообще можно использовать собственные средства. Кто пробовал?

Что значит превышают кредитный лимит? Я переводил денежные средства на карту и с карты Возможностей намного меньше кредитного лимита. Никакой комиссии при этом не было. Про снятие не скажу.
Но меня интересует оплата покупок. Я сомневаюсь ещё, что при оплате покупок вообще можно использовать собственные средства. Кто пробовал?
Если карта, например, с кредитным лимитом 20 тысяч, у Вас на ней 30 тысяч, то 10 тысяч- это Ваши деньги. Именно этот лимит в 10 тысяч можно снять без%.. Покупка, например в 25 тысяч- 5- Ваши, а 20- от банка.
 

Фил

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Это если дадут. А если дают, то выгодней просто получить вторую, не закрывая первой. У меня например три. Но дальше, кто-то писал, что по их правилам это максимум, а кто-то другой - что у него четыре.

Причём закрытие имеющейся карты вряд ли сразу улучшит шансы на выдачу новой, учитывая что счёт всё равно закрывается 45 дней.
В втб счёт закрывается в течение 10 дней максимум. Инфа в фнс обновляется спустя две недели.
 

Winter

Участник
Сообщения
26
Спасибо
4
Город
Тольятти
Если карта, например, с кредитным лимитом 20 тысяч, у Вас на ней 30 тысяч, то 10 тысяч- это Ваши деньги. Именно этот лимит в 10 тысяч можно снять без%
Теперь понял.
Покупка, например в 25 тысяч- 5- Ваши, а 20- от банка.
То есть, сначала тратятся кредитные средства, а когда кончатся, то собственные средства? Или как это происходит?
 

Фил

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
Теперь понял.

То есть, сначала тратятся кредитные средства, а когда кончатся, то собственные средства? Или как это происходит?
Нет, сначала свои. Математический пример неверно привёл.
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
С удивлением обнаружил, что в МП (у меня Луна, а значит, и в ИБ должно быть) при нажатии на счёт Карты возможностей можно выбрать 1 доп. категорию из 4 предложенных специально для кредитки. В дополнение к уже выбранным для всех карт. Я выбрал на июль 25% на транспорт. Ищите у себя.
 

Вложения

  • vtb_cc-1.jpg
    vtb_cc-1.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 55
  • vtb_cc-2.jpg
    vtb_cc-2.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 55

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Это если дадут. А если дают, то выгодней просто получить вторую, не закрывая первой. У меня например три. Но дальше, кто-то писал, что по их правилам это максимум, а кто-то другой - что у него четыре.
У каждой карты будет свой кредитный счёт?
 

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
С удивлением обнаружил, что в МП (у меня Луна, а значит, и в ИБ должно быть) при нажатии на счёт Карты возможностей можно выбрать 1 доп. категорию из 4 предложенных специально для кредитки. В дополнение к уже выбранным для всех карт. Я выбрал на июль 25% на транспорт. Ищите у себя.
Посмотрел в ИБ. Есть доп. категория для кредитки но не 4 а 3 доп категории. Но для меня ничего интересного не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Чапай

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
С удивлением обнаружил, что в МП (у меня Луна, а значит, и в ИБ должно быть) при нажатии на счёт Карты возможностей можно выбрать 1 доп. категорию из 4 предложенных специально для кредитки. В дополнение к уже выбранным для всех карт. Я выбрал на июль 25% на транспорт. Ищите у себя.
Благодарю за новость. У меня
25% Книги и канцтовары

Только для кредитной карты
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

axe74

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
9
С удивлением обнаружил, что в МП (у меня Луна, а значит, и в ИБ должно быть) при нажатии на счёт Карты возможностей можно выбрать 1 доп. категорию из 4 предложенных специально для кредитки. В дополнение к уже выбранным для всех карт. Я выбрал на июль 25% на транспорт. Ищите у себя.
вчера выбрал специально дополнительные категории по кредитной карте на июнь и на июль и сделал покупку в категории "развлечения 25%" по кредитной карте. Банк не начислил кешбек, написал в чат поддержки (премиальную), оператор принес извинения, что банк передумал запускать акцию, и что акция будет запущена в июле (дата неизвестна) на мои возвражения и прикрепленные скрины, что категория была выбрана, решили составить обращение.. Получается банк обманул...
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Антон

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
С удивлением обнаружил, что в МП (у меня Луна, а значит, и в ИБ должно быть) при нажатии на счёт Карты возможностей можно выбрать 1 доп. категорию из 4 предложенных специально для кредитки.
У меня тоже такое. Выбрал 25% "Развлечения" только для кредитки.
С сайта:
"Развлечения 5733, 5947, 5968, 7221, 7333, 7395, 7911, 7932, 7933, 7991, 7996, 7998,7999, 7929".
А 5947 даёт any.gift. Купить на 120 тысяч сертификатов? У меня Привилегия и лимит КБ 30 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,211
Спасибо
1,297
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А 5947 даёт any.gift.
@Антон, на any.gift нет сертификатов Глобуса.

Сбермаркет я покупаю по промикам как новый клиент.
Там намного выгоднее, чем 25%.

В Озоне редко покупаю. Предыдущие сертификаты 10К не мог потратить больше года.

Подскажите, пожалуйста, а какие серты Вы покупаете на any.gift?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,899
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм