Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 11)

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
25% на Развлечения по КК на июль выбрала. 1го июля в 01:00 покупка на Any.gift, до сих пор часики висят
Жду, отвиснут - отпишусь
Это пока единственная покупка по картам ВТБ
Но, вангую, что тоже будет 1-1,5% (если выбирали за все покупки)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Короче пролетел я с этой кредиткой. Чем-то я ВТБ не понравился.
Курьер пыталась мне помочь и пол часа сидели пробовали разные варианты.
А начиналось все очень хорошо. Она уже и карту распечатала, и сфоткала меня с нею.
Потом документы стал подписывать и раз, карту не одобряют без справки.
Потом старую заявку удалила и стала свою делать, сказала, что уже не надо будет ее подтверждать, и снова тажа засада. Пробовали там и доп. доход вбивать и КЛ до 100К снижать, и потом даже решили попробовать как на пенса открыть и везде пролёт был и требовали справку. Даже на 10К тоже, хотя там у меня пол ляма сейчас лежит и Рейтинг на БКИ зашкаливает. Вот и хрен их поймёшь, что им надо.
Курьер и сама говорила, что кому-то лям могут сразу дать и без подтверждения, а кому-то хрена лысого.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
170
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@YuriS, это первая в этом банке?
Т.е. справку всё-таки нужно было загружать (в этих новых заявках)?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, это первая в этом банке?
Т.е. справку всё-таки нужно было загружать (в этих новых заявках)?
Да и да. Там ещё хотели получить доступ к ГУ, но я отказался естественно.
Вообще такого не припомню у себя больше, чтобы просили справку при открытии.
Ну и хрен с ними, если и своих средств вполне хватает)
 

McSim

Участник
Сообщения
65
Спасибо
46
Короче пролетел я с этой кредиткой. Чем-то я ВТБ не понравился.
Курьер пыталась мне помочь и пол часа сидели пробовали разные варианты.
А начиналось все очень хорошо. Она уже и карту распечатала, и сфоткала меня с нею.
Потом документы стал подписывать и раз, карту не одобряют без справки.
Потом старую заявку удалила и стала свою делать, сказала, что уже не надо будет ее подтверждать, и снова тажа засада. Пробовали там и доп. доход вбивать и КЛ до 100К снижать, и потом даже решили попробовать как на пенса открыть и везде пролёт был и требовали справку. Даже на 10К тоже, хотя там у меня пол ляма сейчас лежит и Рейтинг на БКИ зашкаливает. Вот и хрен их поймёшь, что им надо.
Курьер и сама говорила, что кому-то лям могут сразу дать и без подтверждения, а кому-то хрена лысого.
Теперь моя свежая история общения с Втб. Закрыл 14.06 КК с кл=120к, подал заявку на новую 1.07. через пампаду на 240к. Пришло одобрение при предоставлении 2ндфл. На всякий случай звоню на ГЛ, спрашиваю мою заявку видите? Ответ - да, вижу, от 30.06. Я - ищите лучше. Ответ - да, теперь вижу и от 1.07, а старая заявка висит как недооформленная. Еду в офис, маринка видит заявку от 30.06 и не видит от 1.07. Снова звоню на ГЛ из офиса Втб. Гл снова не видит свежую заявку от 1.07 через пампаду. Чудеса! Ладно, говорю, оформлял, маринка, новую заявку. Пришло преодобрение на заявленный КЛ, но требуют оригинал 2ндфл. Протягиваю оригинал 2ндфл за 2023, а в ответ нужен 2ндфл и за 2024 год... В итоге жду пятницу, принесу недостающую справку-оригинал за 24 год...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: WizardU и Shameless

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Небольшой практический вопрос про мультибонусы - осталось 460 их. Хотел подобрать из их магазина на покупку, но выяснилось, что к нам ничего и не везут :( Получается только на 300 рублей сертификат, а куда еще 160 рублей можно пристроить для "полноты картины"?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
320
Спасибо
170
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Alexzimov, остаток конвертировать в рубли по курсу 1 к 0,85 (если не ошибаюсь в курсе).
 

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
532
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Получается только на 300 рублей сертификат, а куда еще 160 рублей можно пристроить для "полноты картины"?
Там можно доплатить картой любую сумму. Посмотрите сертификат на 500, будет 40 рублей доплата деньгами с карты.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас все банки доступ к ГУ требуют.... наверное поэтому и не дали :dntknw:
До этого никому и никогда доступ не давал, и это не мешало. Может сейчас, что-то изменилось?
 

Winter

Участник
Сообщения
34
Спасибо
4
Город
Тольятти
Если обновить данные через Госуслуги, то вероятность одобрения КК возрастает. Справок не требует, т.к. всю необходимую информацию получает с Госуслуг.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Если обновить данные через Госуслуги, то вероятность одобрения КК возрастает. Справок не требует, т.к. всю необходимую информацию получает с Госуслуг.
Или понижается... если доход маленький.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А начиналось все очень хорошо. Она уже и карту распечатала, и сфоткала меня с нею.
Потом документы стал подписывать и раз, карту не одобряют без справки.
"Входит-то хорошо, выходит плохо" (с) Значит, ВоТебе теперь критичен к согласиям ГУ. Вот потому я обычно согласие даю, чтоб не парили мозг со справкой НДФЛ. Хотя и не всегда это мне во благо выходит.
 

ИринаИрина

Участник
Сообщения
20
Спасибо
12
Но, вангую, что тоже будет 1-1,5% (если выбирали за все покупки)
У меня выбрана категория "5% Аптеки" только для КК. При этом категории "...% на все" нет. Сегодня сделала покупку в аптеке, в истории операций появился кешбэк, равный 1%....
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

Balex

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Получил на днях карту. Лимит всего 150 т.р., причем с опцией рефинансирования на 80т.р.+. Маринка утверждала, что мне одобрили только с сей опцией. Снять и потратить удалось только до суммы рефинансирования (мало!). Дальше лимит по факту оказался нулевой. Вопрос: если я переведу эти деньги на другую свою кредитку, то обязан ли я ее закрыть в течение 90 дней, как указано? Или на это можно плюнуть и юзать рефинансируемую далее?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

134А

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
Получил на днях карту. Лимит всего 150 т.р., причем с опцией рефинансирования на 80т.р.+. Маринка утверждала, что мне одобрили только с сей опцией. Снять и потратить удалось только до суммы рефинансирования (мало!). Дальше лимит по факту оказался нулевой. Вопрос: если я переведу эти деньги на другую свою кредитку, то обязан ли я ее закрыть в течение 90 дней, как указано? Или на это можно плюнуть и юзать рефинансируемую далее?
Похоже, при незакрытии каарты есть шанс нарваться на проблемы - "Срок 90 дней установлен не случайно: карты не закрываются одним днем. До момента, когда в БКИ появится информация о закрытии, может пройти несколько месяцев.....Поэтому совершенно обоснованно условие, что за нарушение последуют санкции — банк отменит 180-дневный льготный период. Проценты будут начислены за каждый день пользования деньгами." https://www.vtb.ru/articles/chto-takoe-refinansirovanie-kreditnyh-kart/
 
  • Спасибо!
Реакции: Balex

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
36
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
По рассказу одного финагента, с кем сложились приятельские отношения, курьер составляет ваш портрет, пьян/трезв, одежда, жильё и тд... И в банке окончательно утверждают лимит.
Это ценная информация, ее можно использовать. Значит, для встречи с курьером надо одолжить дорогую одежду, бриллиантовые украшения, а саму встречу назначать у подъезда элитного дома.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: WizardU, Leok и tvy

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У меня выбрана категория "5% Аптеки" только для КК. При этом категории "...% на все" нет. Сегодня сделала покупку в аптеке, в истории операций появился кешбэк, равный 1%....
Да, все чудесатее и чудесатее…
 

Антон

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
255
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
В чате ответили: "..., действительно, сейчас сумма предварительного расчета кешбэка в истории операций отображается некорректно. Работы пока продолжаются, стараемся исправить проблему как можно быстрее".
 
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta и maniunia77

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,300
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм