Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 15)

Фисташка

Участник
Сообщения
26
Спасибо
8
есть люди у которых было страхование и там отображалось ? я вроде везде галки снимал (по цифровым картам). но есть тревожность - вдруг где-то не прожалось.
Да,на последней цифровой не сняла видать галку и отображалось.Пришлось в офис идти отключать
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Andr_kr

Участник
Сообщения
6
Спасибо
11
Втб, для получения второй кк затребовал 2ндфл. Возник вопрос в каком виде он им нужен? С синими печатями? Кто сталкивался поделитесь опытом, работодатель не под боком, скан модно получить быстро, а оригинал будет идти долго. Заявка на вторую кк была подана в последний момент, не хотелось бы её упустить.
Получил КК с доставкой, условием было как раз наличие справки 2-НДФЛ. Приехавший сотрудник банка её даже не смотрел, т.е. теоретически там могло быть написано всё что угодно. Уверен, что и далее смотреть её никто не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,598
Спасибо
10,943
есть люди у которых было страхование и там отображалось ? я вроде везде галки снимал (по цифровым картам). но есть тревожность - вдруг где-то не прожалось.
Есть. В комментарии, который заготовила в качестве ШАПКИ для данной темы, есть все подробности про страховку.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,598
Спасибо
10,943
Уважаемый @Korifey , откликнитесь, пожалуйста, на письмо в личке. Есть разговор по поводу шапки темы.
 
  • Спасибо!
Реакции: maksmk

dev3500

Участник
Сообщения
162
Спасибо
82
нет конечно, банк выдаёт бланк своей формы справки о доходах, которую может заполнить работодатель
по содержимому она похожа на 2ндфл
А обычная 2 ндфл с синими печатями и подписями не пойдет? Боюсь банковскую отсебятинину у меня в конторе не подпишут :(
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
198,465
Пользователи
5,624
Новый пользователь
Мамкина инвесторша

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм