Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 24)

Фисташка

Участник
Сообщения
26
Спасибо
8
есть люди у которых было страхование и там отображалось ? я вроде везде галки снимал (по цифровым картам). но есть тревожность - вдруг где-то не прожалось.
Да,на последней цифровой не сняла видать галку и отображалось.Пришлось в офис идти отключать
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Andr_kr

Участник
Сообщения
6
Спасибо
11
Втб, для получения второй кк затребовал 2ндфл. Возник вопрос в каком виде он им нужен? С синими печатями? Кто сталкивался поделитесь опытом, работодатель не под боком, скан модно получить быстро, а оригинал будет идти долго. Заявка на вторую кк была подана в последний момент, не хотелось бы её упустить.
Получил КК с доставкой, условием было как раз наличие справки 2-НДФЛ. Приехавший сотрудник банка её даже не смотрел, т.е. теоретически там могло быть написано всё что угодно. Уверен, что и далее смотреть её никто не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

dev3500

Участник
Сообщения
162
Спасибо
82
нет конечно, банк выдаёт бланк своей формы справки о доходах, которую может заполнить работодатель
по содержимому она похожа на 2ндфл
А обычная 2 ндфл с синими печатями и подписями не пойдет? Боюсь банковскую отсебятинину у меня в конторе не подпишут :(
 

Elwind

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
439
доброго времени суток! подскажите, оплата налога с указанием реквизитов карты засчитается в 20000, которые нужно потратить в октябре?
можете попробовать маленькую сумму на енс закинуть и посмотреть после обработки добавилась ли она в счётчеке
но скорее всего мсс код при оплате напрямую будет в исключениях, разве что если через вк платить с кодом 5300
 
  • Спасибо!
Реакции: SkyT

Dr. Art

Старожил
Сообщения
555
Спасибо
402
В шапке написано:
"Последующие до 110 дней
Начнется после истечения первого льготного периода"
Это не так. Новый льготный период начнется в 1й день того месяца, в котором 20го числа заканчивается предыдущий льготный период.
Льготные периоды накладываются на 20 дней: покупки идут в новый ЛП, внесение денег гасит предыдущий ЛП.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,619
Спасибо
10,989
В шапке написано:
"Последующие до 110 дней
Начнется после истечения первого льготного периода"
@Dr. Art, возможно, что есть неточности в трактовании. Подумаем, как написать более грамотно. Я, когда составляла шапку, то брала информацию ТОЛЬКО из официальных источников и никакой отсебятины не добавляла.. Пожалуйста, ссылка на Документ
1727953400224.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,619
Спасибо
10,989
Вечером постараюсь оформить текст в виде чего-то такого и ещё привязкой у 1-му числу. Это примерный текст. Ещё подумаю, как, чтобы всем было понятно.

Льготный период состоит из расчётного и платёжного периодов:
200 дней
  • 180 дней - расчётный период на совершение расходных операций;
  • 20 дней - платёжный период, в течение которого необходимо погасить всю задолженность
110 дней
  • 90 дней - - расчётный период на совершение расходных операций;
  • 20 дней - платёжный период, в течение которого необходимо погасить всю задолженность
Сейчас вынуждена покинуть форум.
Спасибо за внимательность!
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Elwind

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
439
Вечером постараюсь оформить текст в виде чего-то такого и ещё привязкой у 1-му числу. Это примерный текст. Ещё подумаю, как, чтобы всем было понятно.

Льготный период состоит из расчётного и платёжного периодов:
200 дней
  • 180 дней - расчётный период на совершение расходных операций;
  • 20 дней - платёжный период, в течение которого необходимо погасить всю задолженность
110 дней
  • 90 дней - - расчётный период на совершение расходных операций;
  • 20 дней - платёжный период, в течение которого необходимо погасить всю задолженность
Сейчас вынуждена покинуть форум.
Спасибо за внимательность!
разве всю? если покупки этого последнего месяца попадают уже в новый грейс, то гасить надо не всю задолженность, а только ту, которая относится к завершающемуся грейсу
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,619
Спасибо
10,989
разве всю? если покупки этого последнего месяца попадают уже в новый грейс, то гасить надо не всю задолженность, а только ту, которая относится к завершающемуся грейсу
Мне правда некогда. Я вечером грамотно всё напишу. Я просто образец скинула. ПРОСТО ОБРАЗЕЦ!!!! Написала же, что примерный текст.

Очень прошу меня понять и простить.

А в шапке на данный момент написано так, как в ДОКУМЕНТЕ, а не у меня в моей дурной голове.

Смысл вопроса был в том, расписывать про расчётный и платёжный периоды или нет???
 
Последнее редактирование:

Фил

Участник
Сообщения
117
Спасибо
85
разве всю? если покупки этого последнего месяца попадают уже в новый грейс, то гасить надо не всю задолженность, а только ту, которая относится к завершающемуся грейсу
Совершенно верно!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,619
Спасибо
10,989
Совершенно верно!
Ребята, я в курсе. На момент написания шапки не было столько личного времени, чтобы расписать всё до последней буквы. Удалила шапку, чтобы не смущать никого. Хотя в разделе про льготный период не было ошибок. Просто не было подробно расписано. А предыдущий комментарий - образец ПРИМЕРНЫЙ набросок.
Ещё раз прошу ИЗВИНИТЬ!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

Elwind

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
439
Мне правда некогда. Я вечером грамотно всё напишу. Очень прошу меня понять и простить.
Вы так говорите, как будто я вас тут запер и не выпускаю. Это же форум, а не чат, тут не требуется отвечать сразу. Когда вам будет удобно - тогда и напишите
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Pesok

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Получил сегодня кредитку курьером. Он сказал, что одобрение было предварительным и сейчас он нажмёт на планшете кнопочку и мы узнаем точно, дадут мне карту или нет. Пришел отказ. Он сказал, не расстраивайтесь , сейчас "по своей заявке" вам карту выпущу. И, вуаля, всё получилось.
Объясните мне, что значит "по своей заявке"? Курьер ничего членораздельного не объяснил, да и доверия им нет.
Предполагаю, что ВТБ специально так делает, чтобы кэшбек через Бэкит (и подобные) не платить.
И ещё вопрос. Могу снять 100 тыс и смело открывать вклад на 6 месяцев?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
439
Получил сегодня кредитку курьером. Он сказал, что одобрение было предварительным и сейчас он нажмёт на планшете кнопочку и мы узнаем точно, дадут мне карту или нет. Пришел отказ. Он сказал, не расстраивайтесь , сейчас "по своей заявке" вам карту выпущу. И, вуаля, всё получилось.
Объясните мне, что значит "по своей заявке"? Курьер ничего членораздельного не объяснил, да и доверия им нет.
Предполагаю, что ВТБ специально так делает, чтобы кэшбек через Бэкит (и подобные) не платить.
И ещё вопрос. Могу снять 100 тыс и смело открывать вклад на 6 месяцев?
если есть чем платить минималку 3% с этих 100к каждый месяц - тогда можно и вклад
 
  • Спасибо!
Реакции: Pesok

F1eryHeart

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
Получил сегодня кредитку курьером. Он сказал, что одобрение было предварительным и сейчас он нажмёт на планшете кнопочку и мы узнаем точно, дадут мне карту или нет. Пришел отказ. Он сказал, не расстраивайтесь , сейчас "по своей заявке" вам карту выпущу. И, вуаля, всё получилось.
Объясните мне, что значит "по своей заявке"? Курьер ничего членораздельного не объяснил, да и доверия им нет.
Предполагаю, что ВТБ специально так делает, чтобы кэшбек через Бэкит (и подобные) не платить.
И ещё вопрос. Могу снять 100 тыс и смело открывать вклад на 6 месяцев?
скорее всего это простое желание увеличить свою премию у курьера и никакой систематизации со стороны его работодателя нет, чтобы не платить бэкиту или другим сервисам.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
588
Спасибо
439
скорее всего это простое желание увеличить свою премию у курьера и никакой систематизации со стороны его работодателя нет, чтобы не платить бэкиту или другим сервисам.
может курьер ещё и через свою ссылку бэкита оформил
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

F1eryHeart

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
может курьер ещё и через свою ссылку бэкита оформил
вполне возможно
не хочу никого обидеть, но в курьерах работают обычно такие люди, которые даже не знают тонкостей доставляемого продукта, не говоря уже о сторонних сервисах типа бэкита
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
555
Спасибо
402
У жены была кредитка на щедрые аж 10 тыр. За все время лимит не повышали (а мы и не просили). Старую кредитку летом закрыли. Сегодня получили новую уже на 120 тыр.
Жаль, поздно спохватились, вторую-третью уже не дают...
 

SP65

Мастер
Сообщения
648
Спасибо
577
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Предполагаю, что ВТБ специально так делает, чтобы кэшбек через Бэкит (и подобные) не платить.
Скорее всего банк здесь не при чем, это просто курьер решил подзаработать и переоформил заявку по своей реферальной ссылке.
У меня сегодня курьер попался честный, он сразу спросил, как я делал заявку - напрямую или по ссылке? Когда я ему сказал, что по реферальной ссылке, то ничего переоформлять не стал :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,395
Пользователи
5,631
Новый пользователь
Ivan_77

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм