Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 8)

F1eryHeart

Участник
Сообщения
80
Спасибо
38
Скорее всего банк здесь не при чем, это просто курьер решил подзаработать и переоформил заявку по своей реферальной ссылке.
У меня сегодня курьер попался честный, он сразу спросил, как я делал заявку - напрямую или по ссылке? Когда я ему сказал, что по реферальной ссылке, то ничего переоформлять не стал :)
такой курьер бро :good:
помню в совке мне в офисе также запороли рефералку ушлые скотины
 

olmaht

Участник
Сообщения
247
Спасибо
137
Получил сегодня кредитку курьером. Он сказал, что одобрение было предварительным и сейчас он нажмёт на планшете кнопочку и мы узнаем точно, дадут мне карту или нет. Пришел отказ. Он сказал, не расстраивайтесь , сейчас "по своей заявке" вам карту выпущу. И, вуаля, всё получилось.
Объясните мне, что значит "по своей заявке"? Курьер ничего членораздельного не объяснил, да и доверия им нет.
Предполагаю, что ВТБ специально так делает, чтобы кэшбек через Бэкит (и подобные) не платить.
И ещё вопрос. Могу снять 100 тыс и смело открывать вклад на 6 месяцев?
На вашем месте я бы накатал жалобу в банк на этого курьера, такое нельзя спускать с рук.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
607
Спасибо
514
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
На вашем месте я бы накатал жалобу в банк на этого курьера, такое нельзя спускать с рук.
Скорее всего это был курьер не из банка, а из какой нибудь службы типа: финдоставка. На таких жаловаться бесполезно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,548
Пользователи
5,632
Новый пользователь
Ell

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм