Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 29)

mosich

Участник
Сообщения
103
Спасибо
35
После закрытия карты нужно 45 дней выжидать или можно сразу заявку на новую подавать?
 

tooker

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
116
Но и получается, что если вся сумма трат отображается в задолженности и пишет, что действует беспроцентный период, значит, все ок?
Еще если не "ок", то будет надпись "беспроцентный период не начат".
 
  • Спасибо!
Реакции: fresh

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,488
Спасибо
10,616
всего 2, у втб можно 3 иметь, а некоторым и 4 дали
Можно иметь несколько кредитных карт, но, главное, чтобы общий КЛ в сумме составлял не более 1 млн. руб., если мы говорим о КК "Карта возможностей"
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
57
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Некоторые граждане считают подвохом что если просрочить оплату на один день то начислят проценты
А также, если внести пусть и в последний возможный день, но вечером.
Тогда тоже начислят. Вносить надо до 18:00.

ps по теме погашения в последнюю минуту могут быть и другие нюансы, я их не знаю - не поклонник фильмов с секундомером.
 

iechechik

Участник
Сообщения
41
Спасибо
13
Делайте заказ через Бэкит, там сейчас дают 3500руб за оформление кредитки и нет подобных ограничений.
Подскажите пожалуйста, а при оформлении через backit акция "Бонус +20тыр за регулярные покупки" будет доступна? При переходе - не видно, вроде как на всех сентябрьских должен распространяться, но правила я не читал, сорри.
 

влад пвн

Участник
Сообщения
38
Спасибо
10
заявку можно подавать и не закрывая карту
Если не закрывать карту то возможно кредитный лимит по ней лучше уменьшить, чтобы повысить вероятность одобрения второй. Или ВТБ негативно к понижению лимита относится и лучше лимит по первой карте не трогать, а просто попросить вторую карту?
 

Term

Участник
Сообщения
1,021
Спасибо
627
Может кто знает как перехитрить хитрецов? Есть опция КБ за обучение 6% в втб. Но универ хитрит, и оплату ребенка принимает или по qr-коду или наличкой. Через терминал не принимают оплату. Есть методы получить КБ при оплате по QR за обучение? )
ЗЫ В "привет мир" смотрел, там тоже нет КБ за обучение по QR, может не нашел. Может какой другой банк позволяет так сделать?
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
Может какой другой банк позволяет так сделать?
ну по QR только яндекс банк наливает, насколько я знаю с нормальными лимитами. Но что-то категории образование там давно не видел
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Участник
Сообщения
1,021
Спасибо
627
ну по QR только яндекс банк наливает, насколько я знаю с нормальными лимитами. Но что-то категории образование там давно не видел
а если оплатить с кредитки втб (или другого банка) по QR коду? будет комиссия?
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,011
Спасибо
730
а если оплатить с кредитки по QR коду? будет комиссия?
с кредитки ВТБ скорее всего нет, зависит от того какой QR-код там у вас. если в него "зашит" образовательный mcc все будет в порядке.
 

Term

Участник
Сообщения
1,021
Спасибо
627
с кредитки ВТБ скорее всего нет, зависит от того какой QR-код там у вас. если в него "зашит" образовательный mcc все будет в порядке.
горячая линия втб подсказала, что по QR может быть перевод или оплата, как их отличить по QRкоду не знаю, и ГЛ не знает.
если это перевод, то будет комиссия. если это платеж, то комиссии не будет. попытался считать QR МП, пишет "платеж" наверху, но это не факт.
спросил, если это перевод, то покажет ли комиссию до перевода, тоже не смогла ответить на ГЛ. закину точную сумму, если будет комса, то не пройдет перевод. если платеж без комсы, то пройдет.
Зы Альфа пишет это "перевод". Втб пишет "платеж". )))
 

Ruslan

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Здравствуйте!

24.09.2024 оформил заявку на кредитную карту на сайте. Заинтересовала акция с кэшбэком за ежемесячные траты от 20000 рублей. Банк карту одобрил и предложил выбрать способ доставки (курьером или в отделении). Выбрал курьером, т.к. в городе нет отделений. После выбора способа (курьером) банк предложили указать адрес доставки, что я и сделал. После указания адреса банк предложил выбрать дату и время. Таким образом, можно сделать вывод, что если бы доставка по этому адресу была недоступна, то банк не предлагал бы выбирать дату и время. Выбрал дату и время. После этого банк написал, что карта одобрена с указанием времени и адреса доставки. Та же самая информация поступила и в СМС два раза.

25.09 со мной так никто из банка и не связался. Сам позвонил и написал в чат. Банк ответил, что никто в мой город карту не доставит, а информация на сайте банка не соответствует действительности. Я работаю и не могу получить карту в отделении. Банку не нужны клиенты на кредитный продукт? Почему не могут отправить курьера в соседний город? Люди на работу/с работы каждый день ездят и ничего. Почему банк обманывает при оформлении заявки, предлагая невыполнимые услуги?
 

Sem35

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Зы Альфа пишет это "перевод". Втб пишет "платеж". )))
Бардак конечно получился у нас в стране с qr оплатой. Сам плачу образование в ВТБ с кредитки.
Вот бы внедрить изменения, чтобы прозрачно было перевод или оплата через qr.
Для этого нужно нпск дать доступ к qr перед банковским приложением, чтобы система гарантированно распределяла mcc, далее уже выбирать банк ля оплаты.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,067
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм