Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 28)

ElenaS

Участник
Сообщения
361
Спасибо
123
Здравствуйте!

24.09.2024 оформил заявку на кредитную карту на сайте. Заинтересовала акция с кэшбэком за ежемесячные траты от 20000 рублей. Банк карту одобрил и предложил выбрать способ доставки (курьером или в отделении). Выбрал курьером, т.к. в городе нет отделений. После выбора способа (курьером) банк предложили указать адрес доставки, что я и сделал. После указания адреса банк предложил выбрать дату и время. Таким образом, можно сделать вывод, что если бы доставка по этому адресу была недоступна, то банк не предлагал бы выбирать дату и время. Выбрал дату и время. После этого банк написал, что карта одобрена с указанием времени и адреса доставки. Та же самая информация поступила и в СМС два раза.

25.09 со мной так никто из банка и не связался. Сам позвонил и написал в чат. Банк ответил, что никто в мой город карту не доставит, а информация на сайте банка не соответствует действительности. Я работаю и не могу получить карту в отделении. Банку не нужны клиенты на кредитный продукт? Почему не могут отправить курьера в соседний город? Люди на работу/с работы каждый день ездят и ничего. Почему банк обманывает при оформлении заявки, предлагая невыполнимые услуги?
Цифровую попросите оформить.
После одобрения первой карты в МП сразу появилась цифровая, пластик забирала в Банке.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
92
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Цифровую попросите оформить.
После одобрения первой карты в МП сразу появилась цифровая, пластик забирала в Банке.
А лимит сразу отображается? У меня через МП карта оформилась, а лимит 0 вмемтг запрошенного..
 

ElenaS

Участник
Сообщения
361
Спасибо
123
А лимит сразу отображается? У меня через МП карта оформилась, а лимит 0 вмемтг запрошенного..
У меня тоже сначала "0" в МП был, потом, спустя несколько часов нарисовался одобренный лимит - сотка.
 

sv-vrn

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Уважаемые, по кредитке ВТБ дал на выбор два варианта кешбэка 25%: "Книги и канцтовары" и "Платные дороги". Варианты на что потратиться условно выгодно по "Книгам и канцтоварам" уже обсуждались и в целом понятны. А вот по "Платным дорогам" такого обсуждения не нашла. Просьба поделиться идеями или дать ссылочку, если уже обсуждалось ранее. Пока не выбрала ни одну из этих категорий, хочу понять, какой вариант потенциально более интересный (выгодный).
 

VNE

Участник
Сообщения
579
Спасибо
255
Город
СПб
... по "Платным дорогам" такого обсуждения не нашла. Просьба поделиться идеями или дать ссылочку, если уже обсуждалось ранее...
Честно говоря, не могу представить, как можно использовать платные дороги не на них... Может, в офисах продаж Автодора (или ЗСД в СПб) какие-то другие услуги оплачивать? Сомневаюсь. Остаётся пополнение транспондеров себе, брату, свату, другу, соседу. Или покатушки по М11 или М4 :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: sv-vrn

Den787

Участник
Сообщения
101
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые, по кредитке ВТБ дал на выбор два варианта кешбэка 25%: "Книги и канцтовары" и "Платные дороги". Варианты на что потратиться условно выгодно по "Книгам и канцтоварам" уже обсуждались и в целом понятны. А вот по "Платным дорогам" такого обсуждения не нашла. Просьба поделиться идеями или дать ссылочку, если уже обсуждалось ранее. Пока не выбрала ни одну из этих категорий, хочу понять, какой вариант потенциально более интересный (выгодный).
В платных дорогах всего два mcc было: непосредственно платные дороги и паркинги. Я подземный паркинг оплатил на несколько месяцев. Книги конечно более интересный и разнообразный вариант.
Категории же завтра вроде дадут? Или новая карта?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: sv-vrn

F1eryHeart

Участник
Сообщения
41
Спасибо
22
В платных дорогах всего два mcc было: непосредственно платные дороги и паркинги. Я подземный паркинг оплатил на несколько месяцев. Книги конечно более интересный и разнообразный вариант вариант.
Категории же завтра вроде дадут? Или новая карта?
часовой пояс возможно
 
Сообщения
6
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
А лимит сразу отображается? У меня через МП карта оформилась, а лимит 0 вмемтг запрошенного..
Профиль--документы--мои договоры--подпись анкеты на выдачу кредитной карты.
 

Lboroda

Участник
Сообщения
94
Спасибо
52
Доброе утро! Выпало 25% на цифровой контент. Напомните, пожалуйста, как его лучше всего монетизировать.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,072
Спасибо
808
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Доброе утро! Выпало 25% на цифровой контент. Напомните, пожалуйста, как его лучше всего монетизировать.
сайт каой-то есть там телефоны продают. 25% кб от втб и 5% от привет мир. в акциях приветмир можно его найти.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Term

Участник
Сообщения
1,021
Спасибо
627
Зы Альфа пишет это "перевод". Втб пишет "платеж". )))
Если вдруг кому интересно. Оплатил учебу ребенка по qr коду в втб по кредитке, прошло как платеж без комиссии, прошел со счета (не с карты) и поэтому нет КБ.
Альфа по тому же qr делает перевод и кредитку не позволяет выбрать, только дебетовые.
В МП втб нашел 2 косяка. Надо написать претензию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

Elwind

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
385
Если вдруг кому интересно. Оплатил учебу ребенка по qr коду в втб по кредитке, прошло как платеж без комиссии, прошел со счета (не с карты) и поэтому нет КБ.
Альфа по тому же qr делает перевод и кредитку не позволяет выбрать, только дебетовые.
В МП втб нашел 2 косяка. Надо написать претензию.
можно учебу паровозом с жкх оплачивать на кв+
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,547
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
В МП втб нашел 2 косяка. Надо написать претензию.
Я пробовал, причём даже не претензию, а подробное описание с предложениями по решению. Получил отписку "оно так работает, не лезь". Больше не лезу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,067
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм