Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 7)

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
588
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
а то в некоторых сообщениях есть информация, что надо погасить задолженность и дождаться выписки
Если сообщения за 2008-й год порыть то там и не такое можно найти.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Zelereq и ivan_uhov1

plover

Модератор
Сообщения
890
Спасибо
1,007
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
планируется полностью погасить задолженность и сделать перевод баланса. Всё ли будет в порядке
Будет. Выписку дожидаться нужно было раньше, пару лет назад, а теперь не обязательно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Zelereq

Jora

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
9
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Подскажите решение такой задачи:
Есть кредитка Платинум. Кредитный лимит 200 тысяч, выбран полностью ежемесячными переводами по 100 тысяч.
Для продолжения льготного периода надо до 9 мая вернуть на карту 100 тысяч. Но реально есть сейчас только 80, остальное будет числа 25-го. Т.е. из льготного периода я вылетаю.
Вопрос: на какую сумму банк будет начислять проценты за пользование кредитными деньгами, есля я до 9-го вместо 100 тысяч верну только 80 -
на 200 тысяч, на 200-80=120 тысяч, на 100 тысяч или на 100-80=20 тысяч?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Jora, на сумму задолженности
 

Jora

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
9
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
на сумму задолженности
Т.е. 120 тысяч?

А прокатит ли такой финт - сейчас я возвращаю на карту 80 тысяч, и сумма для внесения до 9 мая для продолжения льготного периода сокращается до 20 тысяч. В начале мая я перевожу с кредитки из этих 80 тысяч 20 тысяч на дебетовку и тут же возвращаю их обратно на кредитку.
 

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Т.е. 120 тысяч?

А прокатит ли такой финт - сейчас я возвращаю на карту 80 тысяч, и сумма для внесения до 9 мая для продолжения льготного периода сокращается до 20 тысяч. В начале мая я перевожу с кредитки из этих 80 тысяч 20 тысяч на дебетовку и тут же возвращаю их обратно на кредитку.
Зачем вылетать из грейса, если платеж можно гасить не полностью, как с той же кубышкой, а хоть по 1000 десятки раз? Я обычно пару раз со своим лимитом туда-сюда тысяч 30-50 гоняю
 

matrixall

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
71
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Такой вопрос:по платинум с подпиской Про: постоянно перевожу по 100к в мес на Блэк. Выписка по карте 23числа (гашу всегда до этой даты), лимит на снятие обновляется 29числа. Снимаю не на стыке месяца а равномерно по 100к/мес.. (29-31числа) Если я оплачу с Платинум товар из подборки в МП "Товар с кешбеком", кешбек начислится рублями и не попаду потом на % из-за разных операций - снятие нала/ покупка? Не предется ли гасить в 0 карту??
 

matrixall

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
71
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Зачем вылетать из грейса, если платеж можно гасить не полностью, как с той же кубышкой, а хоть по 1000 десятки раз? Я обычно пару раз со своим лимитом туда-сюда тысяч 30-50 гоняю
Т.е. как у Райфа 110дней?
 

SP65

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
220
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
В начале мая я перевожу с кредитки из этих 80 тысяч 20 тысяч на дебетовку и тут же возвращаю их обратно на кредитку.
Это прокатит только если ещё будет лимит бесплатных переводов. Но, как я понял, этот в лимит в этом периоде Вы уже исчерпали.
Закажите лучше ещё одну кредитку Тинькоффа или Альфы и погасите 20т.р. снятыми с той кредитки деньгами.
 

SP65

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
220
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Если я оплачу с Платинум товар из подборки в МП "Товар с кешбеком", кешбек начислится рублями и не попаду потом на % из-за разных операций - снятие нала/ покупка? Не предется ли гасить в 0 карту??
Не придется. Покупки всегда идут отдельно и без ограничений по стоимости.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
71
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Не придется. Покупки всегда идут отдельно и без ограничений по стоимости.
Кешбек начислят рублями или баллами для компенсации других покупок по Платинум?
 

SP65

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
220
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@matrixall, Если карту получали по акции с рублевым кэшбэком (например, получили в прошлом месяце), то рублями.
Всем остальным - баллами.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
Это прокатит только если ещё будет лимит бесплатных переводов. Но, как я понял, этот в лимит в этом периоде Вы уже исчерпали.
Т.е. по факту можно положить половину, потом снять и опять положить эту половину средств и зачтется как полностью погашение задолженности?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
215
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Т.е. по факту можно положить половину, потом снять и опять положить эту половину средств и зачтется как полностью погашение задолженности?
Да, можно, но перед каждым переводом с кредитки я проверяю остаток лимита на переводы в самой карте, ибо можно запутаться в картах и в наличии подписки (лимиты меняются).
 

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Это прокатит только если ещё будет лимит бесплатных переводов. Но, как я понял, этот в лимит в этом периоде Вы уже исчерпали.
Закажите лучше ещё одну кредитку Тинькоффа или Альфы и погасите 20т.р. снятыми с той кредитки деньгами.
У меня на Платинум какой-то глюк со времен подписки премиум. Отображается, что я могу переводить бесконечное количество денег бесплатно, вроде ни разу комиссию или проценты не начислили.
 

Oceania

Участник
Сообщения
35
Спасибо
36
Добрый день! Подскажите, подходит пополнение карты "Тройка" для выполнения условий по тратам на 1000 руб., чтобы было бесплатное обслуживание карты и бонус пригласившему?
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
71
Стаж c
10.10.14
Добрый день! Подскажите, подходит пополнение карты "Тройка" для выполнения условий по тратам на 1000 руб., чтобы было бесплатное обслуживание карты и бонус пригласившему?
Да, разумеется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oceania

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,191
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм