Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 5)

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@rm_, у меня до подписания документов КЛ и траты были недостуны.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Если сразу достаточно большой, то вероятно уже окончательный.
299, не знаю, много это или мало. Может, правда, сразу все перевести? Тогда меньше уже будет не дать. :mosking:
у меня до подписания документов КЛ
Электронно (если уже клиент) или именно на бумаге?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Dr. Art

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Электронно (если уже клиент) или именно на бумаге?
Непредсказуемо. Логика выбора банком бумага или электронно остаётся загадкой века (в схожих ситуациях разным людям приходило по разному).

Для второй КК и без подписки Premium видится, как очень даже неплохо.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и PetrovitchSPb

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Немного уточню - это первая КК у Олега. До этого была дебетовка, задуманная под циничное использование повышенных категорий, которые Олег, отвечая взаимностью, так же цинично не давал от слова совсем. Не вспомню уже, когда по ней последний раз что-то покупалось.
Везет же людям!
С доходами наврал безбожно 🙈


P.S. Кстати, может, пока "дает", сразу еще на одну податься туда же? Или скажут, что вконец оборзел, и первую в назидание отнимут?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
может, пока "дает", сразу еще на одну податься туда же? Или скажут, что вконец оборзел, и первую в назидание отнимут?

С Тиньковым угадать невозможно ...
Общая тенденция, которая проглядывается: становятся жаднее. Например, раньше 100 %-й способ не платить ГО было - подать заявку на закрытие карты. Я лично лет 5 подряд так делал.
А нынче: и я, и многие другие отписывались - просишь закрыть карту, и они ее молча закрывают, ничего не предлагая ...
 

Avocado

Участник
Сообщения
56
Спасибо
42
P.S. Кстати, может, пока "дает", сразу еще на одну податься туда же? Или скажут, что вконец оборзел, и первую в назидание отнимут?
Я свои Платинум и Драйв заказывал во второй половине марта с разницей по времени в 1 неделю. Привезли - не пикнули. КЛ по каждой - 55000. Кстати, КЛ в обоих случаях был виден и в ИБ, и в МП уже почти сразу после заявки на доставку КК.
 
  • Нравится
Реакции: PetrovitchSPb

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
P.S. Кстати, может, пока "дает", сразу еще на одну податься туда же?
А первую Вам предлагали, или "с улицы" сами решили зайти?
Мне предлагали в приложении, поэтому и не стал рисковать заказывать карту по ссылке блогера, а тут в 2 клика всё сделал и сразу узнал свой одобренный КЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
А первую Вам предлагали, или "с улицы" сами решили зайти?
Какое-то предложение в МП висело. Зашел, там обычная рекламная замануха - "вам одобрено до 1 млн и тд и тп"
 
  • Нравится
Реакции: LEON 3103 и YuriS

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Изучал на досуге электронные документы, присланные от банка. Увидел, что карта обслуживается по тарифу 21.1 с платным обслуживанием, хотя оформлял по пригласительной от Дмитрия.
Написал в чат. Там долго не церемонились и в ответ наипсали, что поменяли тариф на бесплатный. Смотрю, действительно, теперь 21.300. Это чем-то грозит? ))
Попутно добавили 10 т.р. кредитного лимита. Не уследил в какой момент, по-моему, после смены тарифа.

Прикольно в Тиньке - пока не очень понятно, но движ постоянный.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и фейри

rm_

Мастер
Сообщения
531
Спасибо
533
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Увидел, что карта обслуживается по тарифу 21.1 с платным обслуживанием, хотя оформлял по пригласительной от Дмитрия.
У них бывают случаи, когда бесплатное обслуживание приделано к карте "сбоку", и в тарифе не видно (в нём будет указано платное). Такой вот бардак. Предположу, что у вас могло так и быть, и плата бы не списывалась. А ТП оказалось проще поменять тариф на совсем бесплатный, чем смотреть где-то в системе, так ли это или нет.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
209
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
... оформлял по пригласительной от Дмитрия.
Написал в чат.... поменяли тариф на бесплатный. ...Это чем-то грозит? ))
Чисто гипотетически, может грозить тем, что приглашение сочтут неактивным решив не выплачивать бонус Вам и приглашающему...

...но если настойчиво и аргументированно запрашивать у Маринок правды, то есть высокий шанс, что проявят "лояльность".
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb

Sanchas

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
4
Подскажите, пожалуйста!
Чтобы Перевод баланса был на 180 дней, нужно иметь подписку Про все 6 месяцев непрерывно или можно только в месяц перевода?
А в части платного обслуживания?
Заранее спасибо
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А в части платного обслуживания?
Смотрите свой тариф. Если кредитка безусловно бесплатна, то она таковой и останется даже после отключения подписки (если небезусловно, то её тоже могут сделать бесплатной при обращении в чат, а могут и не сделать).
 
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

Sanchas

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
4
@YuriS, @plover, спасибо за ответы!
Карта по умолчанию платная, используется только для переводов с карты... Что-то мне кажется, что они расщедриться не захотят...
 

Oceania

Участник
Сообщения
30
Спасибо
30
Добрый день! Оформила карту Платинум по ссылке друга с вечным бесплатным обслуживанием. Документы пока не подписывала, для продолжения оформления просят выбрать одну из опций. По умолчанию стоит оптимум, 0 руб. на 2 месяца. Стоит ли выбирать её, можно ли потом отключить? Или выбрать "базовый"?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,421
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм